| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-17 |
珠海市技工學(xué)校新校址一期工程(吉大校區(qū)改擴(kuò)建工程)——實(shí)訓(xùn)設(shè)備(珠海市高技能人才公共實(shí)訓(xùn)設(shè)備購(gòu)置清單[2018年修訂案])采購(gòu)項(xiàng)目(第一批)家庭服務(wù)實(shí)訓(xùn)室中標(biāo)公示
廣東信仕德建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司受珠海市職業(yè)訓(xùn)練指導(dǎo)服務(wù)中心的委托,于2019 年6月13 日就珠海市技工學(xué)校新校址一期工程(吉大校區(qū)改擴(kuò)建工程)——實(shí)訓(xùn)設(shè)備(珠海市高技能人才公共實(shí)訓(xùn)設(shè)備購(gòu)置清單[2018年修訂案])采購(gòu)項(xiàng)目(第一批)家庭服務(wù)實(shí)訓(xùn)室(項(xiàng)目編號(hào):GDXSD2019-G029)采用公開(kāi)招標(biāo)進(jìn)行采購(gòu)。現(xiàn)就本次采購(gòu)的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告如下:
一、項(xiàng)目編號(hào):GDXSD2019-G029
二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:珠海市技工學(xué)校新校址一期工程(吉大校區(qū)改擴(kuò)建工程)——實(shí)訓(xùn)設(shè)備(珠海市高技能人才公共實(shí)訓(xùn)設(shè)備購(gòu)置清單[2018年修訂案])采購(gòu)項(xiàng)目(第一批)家庭服務(wù)實(shí)訓(xùn)室
三、采購(gòu)項(xiàng)目預(yù)算金額(元):4,070,291.00
四、采購(gòu)方式:公開(kāi)招標(biāo)
五、中標(biāo)供應(yīng)商
中標(biāo)供應(yīng)商名稱珠海市都美廚房設(shè)備有限公司
法人代表段自豪
地址華威路67號(hào)蔬菜物流區(qū)A區(qū)第9號(hào)商鋪
六、報(bào)價(jià)明細(xì)
主要中標(biāo)、成交標(biāo)的名稱 | 規(guī)格型號(hào) | 數(shù)量 | 單價(jià)(元) | 服務(wù)要求 | 中標(biāo)、成交金額(元) |
珠海市技工學(xué)校新校址一期工程(吉大校區(qū)改擴(kuò)建工程)——實(shí)訓(xùn)設(shè)備(珠海市高技能人才公共實(shí)訓(xùn)設(shè)備購(gòu)置清單[2018年修訂案])采購(gòu)項(xiàng)目(第一批)家庭服務(wù)實(shí)訓(xùn)室 | 按招標(biāo)文件要求 | 1 | 4037950.00 | 按招標(biāo)文件要求 | 4037950.00 |
七、評(píng)審日期:2019-6-13評(píng)審地點(diǎn):珠海市香洲區(qū)紅山路288號(hào)(國(guó)際科技大廈)十二樓十六號(hào)評(píng)標(biāo)室
評(píng)審委員會(huì)(談判小組、詢價(jià)小組、磋商小組或單一來(lái)源采購(gòu)小組):
負(fù)責(zé)人:黃娘寄成員: 姚昭然、賈音、張慧、陳斌
八、本項(xiàng)目代理收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):按招標(biāo)文件要求
收費(fèi)金額:按招標(biāo)文件要求
九、評(píng)審意見(jiàn)(非標(biāo)采購(gòu)方式或競(jìng)爭(zhēng)性磋商采購(gòu)方式采用書(shū)面推薦供應(yīng)商參加采購(gòu)活動(dòng)的,還應(yīng)當(dāng)公告采購(gòu)人和評(píng)審專家的推薦意見(jiàn))
商務(wù)技術(shù)投標(biāo)一覽表:
序號(hào) | 投標(biāo)人 | 商務(wù)得分 | 技術(shù)得分 | 經(jīng)濟(jì)價(jià)格得分 | 最終得分 | 排名 | 供貨期 | 備注 |
1 | 中山市巧潔廚具有限公司 | 9.00 | 30.00 | 30.00 | 69.00 | 2 | 按招標(biāo)文件要求 | |
2 | 珠海市都美廚房設(shè)備有限公司 | 19.00 | 45.00 | 29.55 | 93.55 | 1 | ||
3 | 中山市智豐廚房設(shè)備有限公司 | 9.00 | 30.00 | 29.38 | 68.38 | 3 |
供應(yīng)商報(bào)價(jià)為:
序號(hào) | 投標(biāo)人名稱 | 報(bào)價(jià)(元) | 供貨期 | 備注 |
1 | 中山市巧潔廚具有限公司 | 3977633.00 | 按招標(biāo)文件要求 | |
2 | 珠海市都美廚房設(shè)備有限公司 | 4037950.00 | ||
3 | 中山市智豐廚房設(shè)備有限公司 | 4061317.00 |
十、本公告期限1個(gè)工作日。
十一、聯(lián)系事項(xiàng):
(一)采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人(代理機(jī)構(gòu)):鐘幸文 聯(lián)系電話:0756-2533799
采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人(采購(gòu)人):張琪 聯(lián)系電話:0756-8730066
(二)采購(gòu)代理機(jī)構(gòu) :廣東信仕德建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司 地址:香洲銀樺路337號(hào)202室
聯(lián)系人:陳小姐 聯(lián)系電話:0756-2533859-8000
傳真:0756-2533856 郵編:519000
(三)采購(gòu)人:珠海市職業(yè)訓(xùn)練指導(dǎo)服務(wù)中心 地址:珠海市香洲區(qū)吉大白蓮路42號(hào)2號(hào)公共實(shí)訓(xùn)樓
聯(lián)系人:蔡佑宏 聯(lián)系電話:0756-8730018
傳真:0756-3951388 郵編:519015
各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)中標(biāo)、成交結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)、成交公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書(shū)面形式向廣東信仕德建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司或珠海市職業(yè)訓(xùn)練指導(dǎo)服務(wù)中心提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。
發(fā)布人:廣東信仕德建設(shè)項(xiàng)目管理有限公司
發(fā)布時(shí)間:2019年06月13日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F