91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

湘潭經(jīng)開(kāi)區(qū)和平街道辦事處廚房設(shè)備采購(gòu)合同公告

  • 湖南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖南招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-17
湘潭經(jīng)開(kāi)區(qū)和平街道辦事處廚房設(shè)備采購(gòu)合同公告
時(shí)間:2019-6-17 15:12:47
公告日期: 2019年 6月17日
采購(gòu)合同編號(hào):LYZC-190131
采購(gòu)人(全稱(chēng)):湘潭市雨湖區(qū)和平街道辦事處(甲方)
供應(yīng)商(全稱(chēng)):湘潭郭建廚具設(shè)備有限公司(乙方)
為了保護(hù)甲,乙雙方合法權(quán)益,根據(jù)《中華人民共和國(guó)合同法》、《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》及其他有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章,雙方簽訂本合同協(xié)議書(shū)。
1.項(xiàng)目信息
(1)采購(gòu)項(xiàng)目名稱(chēng):湘潭經(jīng)開(kāi)區(qū)和平街道辦事處廚房設(shè)備采購(gòu)
(2)采購(gòu)計(jì)劃編號(hào):潭經(jīng)財(cái)采計(jì)【2019】0024號(hào)
(3)項(xiàng)目?jī)?nèi)容:湘潭經(jīng)開(kāi)區(qū)和平街道辦事處廚房設(shè)備采購(gòu)
(4)項(xiàng)目承包范圍:湘潭經(jīng)開(kāi)區(qū)和平街道辦事處廚房設(shè)備采購(gòu)
2.合同金額
(1)合同金額小寫(xiě):125800元
大寫(xiě):壹拾貳萬(wàn)伍仟捌佰元整
(2)具體標(biāo)的如下:
包號(hào) 品目 供應(yīng)商 商品名稱(chēng) 是否包含進(jìn)口產(chǎn)品 參數(shù)/技術(shù)說(shuō)明 品牌 數(shù)量 單位 成交金額
1 湘潭經(jīng)開(kāi)區(qū)和平街道辦事處廚房設(shè)備采購(gòu) 湘潭郭建廚具設(shè)備有限公司 廚具 詳見(jiàn)談判文件 / 詳見(jiàn)談判文件 125800元整
(3)合同價(jià)格形式:固定總價(jià)合同。
3.履行合同的時(shí)間、地點(diǎn)及方式
合同履行日期:2019年4月19日,完成日期:合同簽訂后20日歷日內(nèi)安裝調(diào)試完畢并驗(yàn)收合格交付采購(gòu)方使用
地點(diǎn):湘潭市雨湖區(qū)和平街道辦事處
方式:送貨上門(mén)。
4.付款
1、全部貨物交貨安裝經(jīng)采購(gòu)方驗(yàn)收合格后支付合同總金額的95%,余款作為質(zhì)保金在貨物免費(fèi)質(zhì)保期后無(wú)重大質(zhì)量問(wèn)題的前提下無(wú)息付清。
2、預(yù)付款根據(jù)采購(gòu)文件的約定,在合同簽訂前提交不超過(guò)合同金額10%的履約擔(dān)保。
5.解決合同糾紛方式
首先通過(guò)雙方協(xié)商解決,協(xié)商解決不成,則通過(guò)以下途徑之一解決糾紛:
提請(qǐng)仲裁 向人民法院提起訴訟
6.組成合同的文件
本協(xié)議書(shū)與下列文件一起構(gòu)成合同文件,如下述文件之間有任何抵觸、矛盾或歧義,應(yīng)按以下順序解釋?zhuān)?/td>
(1)在采購(gòu)或合同履行過(guò)程中乙方作出的承諾以及雙方協(xié)議達(dá)成的變更或補(bǔ)充協(xié)議
(2)成交通知書(shū)
(3)響應(yīng)文件
(4)政府采購(gòu)合同格式條款及其附件
(5)專(zhuān)用合同條款
(6)通用合同條款(如果有)
(7)標(biāo)準(zhǔn)、規(guī)范及其有關(guān)技術(shù)文件,圖紙,已標(biāo)價(jià)工程量清單或預(yù)算書(shū)(如果有)
(8)其他合同文件。
7.合同生效
本合同自 簽字蓋章后生效。
8.合同份數(shù)
本合同一式四份,采購(gòu)人執(zhí) 1份,供應(yīng)商執(zhí)1份,均具有同等法律效力。
合同訂立時(shí)間:2019年 4月 19 日
甲 方:(公章)湘潭市雨湖區(qū)和平街道辦事處 乙 方:(公章)湘潭郭建廚具設(shè)備有限公司
法定代表人:*** 法定代表人:
委托代理人:歐陽(yáng)舟 委托代理人:顏盼
電 話: 電 話:
傳 真: 傳 真:
開(kāi)戶(hù)銀行:中國(guó)銀行股份有限公司湘潭市金桂支行
帳 號(hào):596365166951

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

班戈县| 扎鲁特旗| 太原市| 台东县| 淮安市| 贵溪市| 东明县| 广安市| 平和县| 杨浦区| 论坛| 南华县| 闸北区| 重庆市| 武川县| 广丰县| 满洲里市| 鹤壁市| 湘乡市| 涿州市| 迁西县| 道真| 贡嘎县| 甘孜| 旬邑县| 泊头市| 汾阳市| 秦安县| 肇庆市| 伊川县| 唐山市| 昭苏县| 梁平县| 武邑县| 囊谦县| 乌海市| 青海省| 山阴县| 元谋县| 惠来县| 漳浦县|