91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

SDFHS2019

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-06-17
山東農(nóng)業(yè)大學(xué)飲食中心廚房設(shè)備采購項目競爭性磋商公告一、采購人:山東農(nóng)業(yè)大學(xué) 地 址:泰山區(qū)岱宗大街61號聯(lián)系方式:0538-8249989采購代理機(jī)構(gòu):山東豐和順項目管理有限公司 地 址:泰安市普照寺路36號南鄰院內(nèi)聯(lián)系方式:0538-8261811二、采購項目名稱:山東農(nóng)業(yè)大學(xué)飲食中心廚房設(shè)備采購項目采購項目編號:SDGP370000201902002766招標(biāo)編號:SDFHS2019-0049-00采購項目分包情況:
包號貨物服務(wù)名稱數(shù)量供應(yīng)商資格要求預(yù)算金額
1飲食中心廚房設(shè)備采購詳見磋商文件1、符合政府采購法第二十二條規(guī)定的相關(guān)條件;2、在中華人民共和國境內(nèi)注冊,具有本次采購貨物的經(jīng)營范圍,并在人員、設(shè)備、資金方面有相應(yīng)的供貨能力;3、本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)報價。28.48萬元
三、獲取磋商文件1.時間:2019年6月18日8時30分至 2019年6月24日17時00 分(北京時間,法定節(jié)假日除外)2.地點(diǎn):山東豐和順項目管理有限公司3.方式:凡有意參加本次政府采購的供應(yīng)商請先在山東政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2014/site/index.jsp)注冊登記報名后,攜帶營業(yè)執(zhí)照、法定代表人授權(quán)委托書和被授權(quán)人身份證等證件原件及加蓋單位公章的復(fù)印件一套到山東豐和順項目管理有限公司報名并領(lǐng)取競爭性磋商文件;報名時的資格查驗(yàn)不代表資格審查的最終合格和通過。4.售價:每套人民幣300元整,售后不退。四、公告期限:2019年6月18日至2019年6月20日五、遞交響應(yīng)文件時間及地點(diǎn)1.時間:2019年6月28日08時30分至2019年6月28日09時00分(北京時間)2.地點(diǎn):山東農(nóng)業(yè)大學(xué)(泰安市岱宗大街61號山東農(nóng)業(yè)大學(xué)3號樓103室)六、磋商時間及地點(diǎn)1.時間:2019年6月28日09時00分(北京時間)2.地點(diǎn):山東農(nóng)業(yè)大學(xué)(泰安市岱宗大街61號山東農(nóng)業(yè)大學(xué)3號樓103室)七、采購項目聯(lián)系方式聯(lián)系人:姜世倩 聯(lián)系方式:0538-8261811八、采購項目的用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求:詳見磋商文件。九、采購項目需要落實(shí)的政府采購政策:詳見磋商文件。 發(fā) 布 人:山東豐和順項目管理有限公司 發(fā)布時間:2019年6月17日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

盐池县| 鄂尔多斯市| 二手房| 临桂县| 舞阳县| 西乌珠穆沁旗| 临颍县| 安新县| 万源市| 林甸县| 息烽县| 青铜峡市| 黑龙江省| 临沭县| 克拉玛依市| 科技| 饶阳县| 嘉义县| 离岛区| 台北市| 绵竹市| 伊春市| 会理县| 封开县| 榆树市| 宜丰县| 崇州市| 宽甸| 九龙城区| 中阳县| 开封市| 丰都县| 库车县| 新巴尔虎左旗| 荥经县| 城口县| 滨海县| 拉孜县| 林甸县| 章丘市| 牟定县|