91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

定遠(yuǎn)縣委黨校新校區(qū)教學(xué)辦公設(shè)備(廚房設(shè)備、餐具等)采購(gòu)及安裝項(xiàng)目

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-17
2019-06-17 19:17:33.0

定遠(yuǎn)縣委黨校新校區(qū)教學(xué)辦公設(shè)備(廚房設(shè)備、餐具等)采購(gòu)及安裝項(xiàng)目

流標(biāo)公告

項(xiàng)目編號(hào): czcg201905-163

浙江金穗工程項(xiàng)目管理有限公司 受 中共定遠(yuǎn)縣委黨校 委托, 2019 年 5月 24 日發(fā)布公告,對(duì) 定遠(yuǎn)縣委黨校新校區(qū)教學(xué)辦公設(shè)備(廚房設(shè)備、餐具等)采購(gòu)及安裝項(xiàng)目 進(jìn)行 公開招標(biāo) ,該項(xiàng)目因故流標(biāo)。

流標(biāo)原因:現(xiàn)場(chǎng)投標(biāo)單位來(lái)了二家,有效投標(biāo)人不足三家,項(xiàng)目宣布流標(biāo)。

特此公告。

浙江金穗工程項(xiàng)目管理有限公司

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

沿河| 阿克苏市| 罗田县| 若羌县| 驻马店市| 浦城县| 剑川县| 临潭县| 台州市| 沽源县| 和林格尔县| 科尔| 神木县| 永善县| 东乡县| 巢湖市| 斗六市| 霍邱县| 林芝县| 新余市| 武隆县| 密云县| 陆良县| 专栏| 青浦区| 温州市| 青阳县| 江阴市| 平江县| 许昌市| 寻乌县| 通榆县| 忻州市| 襄垣县| 怀仁县| 平塘县| 闸北区| 琼海市| 三穗县| 盐池县| 五寨县|