91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

杭州二中廚房設(shè)備采購項目的招標公告(非政府采購)

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-17
2019-06-17 21:45:32.0

浙江省杭州第二中學(xué)委托浙江興業(yè)建設(shè)項目管理有限公司為采購代理機構(gòu),就杭州二中廚房設(shè)備采購項目進行公開招標,歡迎國內(nèi)合格的供應(yīng)商前來投標。具體內(nèi)容如下:

一、采購項目編號: ZJXY-HZ2019-32

二、采購組織類型:分散采購-分散委托中介

三、招標項目概況:

序號

項目名稱

數(shù)量

單位

預(yù)算

金額

簡要規(guī)格描述

備注

1

杭州二中廚房設(shè)備采購項目

1

32.42萬元

詳見招標文件采購需求


四、投標供應(yīng)商資格要求:

1、符合政府采購法第二十二條規(guī)定或符合浙財采監(jiān)【2013】24號《關(guān)于規(guī)范政府采購供應(yīng)商資格設(shè)定及資格審查的通知》第六條規(guī)定。

2、未被 “信用中國”(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單。

3、本項目不接受聯(lián)合體投標。

五、采購文件的發(fā)售時間、地址、售價:

1、采購文件發(fā)售時間:2019年06月18日至2019年06月25日(雙休日及法定節(jié)假日除外)上午9:00-11:30時,下午:13:30-16:30時

2、標書售價:500元/本(售后不退)

3、發(fā)售地點:浙江興業(yè)建設(shè)項目管理有限公司(杭州市蕭山區(qū)金城路165號金瑞大廈1幢601室)

4、供應(yīng)商報名方式:現(xiàn)場購買

六、投標截止時間:2019年07月08日09時30分

七、投標地址:浙江興業(yè)建設(shè)項目管理有限公司(杭州市蕭山區(qū)金城路165號金瑞大廈1幢601室)開標室

八、開標時間:2019年07月08日09時30分

九、開標地址:浙江興業(yè)建設(shè)項目管理有限公司(杭州市蕭山區(qū)金城路165號金瑞大廈1幢601室)開標室

十、投標保證金:

投標保證金(元):6000元

交付方式:網(wǎng)銀、匯票、電匯、轉(zhuǎn)帳方式(不接受以現(xiàn)金支票、現(xiàn)金及個人轉(zhuǎn)賬方式交納的保證金)

收款單位(戶名):浙江興業(yè)建設(shè)項目管理有限公司杭州分公司

開戶銀行:廣發(fā)銀行杭州蕭山支行

銀行賬號:9550880202610200118

十一、其他事項:

1、投標人購買標書時應(yīng)提交的資料:領(lǐng)取標書時必須提供企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照復(fù)印件、法人委托書原件、經(jīng)辦人身份證復(fù)印件,所有復(fù)印件均應(yīng)加蓋公章。

2.因投標人在購買標書時提供資料錯誤等原因?qū)е虏少彊C構(gòu)未能將招標補充文件送達投標人或通知投標人前來領(lǐng)取的,責(zé)任由投標人自負。

十二、聯(lián)系方式

1、采購人名稱:浙江省杭州第二中學(xué)

聯(lián)系人:裘老師

聯(lián)系電話:0571-87677015

地址:杭州市濱江區(qū)東信大道76號

2、采購代理機構(gòu)名稱:浙江興業(yè)建設(shè)項目管理有限公司

聯(lián)系人:蔣先生

聯(lián)系電話:0571-82217356

傳真:0571-82217656

地址:杭州市蕭山區(qū)金城路165號金瑞大廈1幢6樓





版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

锡林郭勒盟| 鹤岗市| 靖边县| 桦川县| 平利县| 濮阳县| 蕉岭县| 叶城县| 凤山市| 苏州市| 平凉市| 灌阳县| 闵行区| 纳雍县| 永定县| 乌拉特前旗| 威宁| 陵川县| 肥西县| 历史| 洛浦县| 秀山| 绥阳县| 栾川县| 盖州市| 屯留县| 保山市| 巴塘县| 鄂托克前旗| 维西| 无棣县| 栾城县| 德化县| 获嘉县| 浪卡子县| 泾源县| 桂阳县| 长春市| 彝良县| 佛学| 巴彦县|