| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類(lèi)型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-18 |
淄博市紀(jì)委設(shè)備采購(gòu)競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告
一、采購(gòu)項(xiàng)目名稱(chēng):淄博市紀(jì)委設(shè)備采購(gòu)
二、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):SDBTHW201938
三、采購(gòu)項(xiàng)目?jī)?nèi)容:
包號(hào) | 名稱(chēng) | 供應(yīng)商資格要求 | 預(yù)算金額(元) |
1 | 廚房設(shè)備采購(gòu) | 1、具有獨(dú)立法人資格,提供《加載統(tǒng)一社會(huì)信用代碼的營(yíng)業(yè)執(zhí)照》副本有效證件; 注:2018年1月1日起,企業(yè)一律使用加載統(tǒng)一社會(huì)信用代碼的營(yíng)業(yè)執(zhí)照,原加載注冊(cè)號(hào)的營(yíng)業(yè)執(zhí)照不再有效。 2、供應(yīng)商近三年內(nèi)無(wú)重大違法與行賄犯罪記錄; 3、符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定; 4、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體報(bào)價(jià)。 | 1018610.00 |
2 | 窗簾采購(gòu) | 82340.00 | |
3 | 家具采購(gòu) | 269505.00 | |
4 | 空調(diào)設(shè)備采購(gòu) | 298480.00 | |
5 | 凈水機(jī) | 161000.00 | |
6 | 用水設(shè)備 | 76900.00 |
注:供應(yīng)商可以選擇多個(gè)包進(jìn)行報(bào)價(jià),供應(yīng)商可兼投不可兼中,最多中標(biāo)一個(gè)包。
四、報(bào)名及獲取磋商文件
1.時(shí)間:2019年6月17日~2019年6月24日 8:30—11:30 14:00—17:00 (北京時(shí)間,法定節(jié)假日除外)
2.地點(diǎn):高新區(qū)柳泉路111號(hào)創(chuàng)業(yè)火炬廣場(chǎng)D座2201室
3.方式:(1)供應(yīng)商領(lǐng)取磋商文件時(shí)須提供《營(yíng)業(yè)執(zhí)照》的復(fù)印件,以上復(fù)印件均須加蓋公章;
(2)凡有意參加本次采購(gòu)活動(dòng)的各供應(yīng)商必須到代理機(jī)構(gòu)現(xiàn)場(chǎng)登記并報(bào)名,不按規(guī)定報(bào)名后果自負(fù)。
4.售價(jià):每份人民幣200元/包(售后不退)
五、遞交報(bào)價(jià)文件時(shí)間及地點(diǎn)
1.時(shí)間:2019年7月1日 下午13時(shí)30分整(北京時(shí)間)
2.地點(diǎn):高新區(qū)柳泉路111號(hào)創(chuàng)業(yè)火炬廣場(chǎng)D座2203室
六、磋商時(shí)間及地點(diǎn)
1.時(shí)間:2019年7月1日 上午13時(shí)30分整(北京時(shí)間)
2.地點(diǎn):高新區(qū)柳泉路111號(hào)創(chuàng)業(yè)火炬廣場(chǎng)D座2203室
七、聯(lián)系方式
1、采購(gòu)人:淄博房屋開(kāi)發(fā)物業(yè)管理服務(wù)有限公司
地 址:淄博市張店區(qū)人民西路匯美弘域188號(hào)
聯(lián)系人:王先生
聯(lián)系方式:0533-3887358
2、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):山東貝特建筑項(xiàng)目管理咨詢(xún)有限公司
地 址:高新區(qū)柳泉路111號(hào)創(chuàng)業(yè)火炬廣場(chǎng)D座2201室
聯(lián)系人:國(guó)女士
聯(lián)系方式:13853342708 18953389896
山東貝特建筑項(xiàng)目管理咨詢(xún)有限公司
2019年6月17日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話(huà):13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告