91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

睢寧SPV公司(徐沙河新天地15

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-18
睢寧SPV公司(徐沙河新天地15-6號(hào)樓)辦公樓裝修采購計(jì)劃任務(wù) 發(fā)布時(shí)間: 2019-06-18 08:43:44 |
報(bào)名截止時(shí)間: 2019-06-23T17:30:00 聯(lián)系人: 易飛
聯(lián)系電話: 18651392173 聯(lián)系郵箱:

招 標(biāo) 公 告

中國核工業(yè)二四建設(shè)有限公司(以下簡稱“招標(biāo)人”)已承建潤景嘉苑項(xiàng)目工程,現(xiàn)擬對(duì)該項(xiàng)目的 辦公樓裝修工程 分包項(xiàng)目施工進(jìn)行招標(biāo),特邀請(qǐng)貴公司參加投標(biāo)。相關(guān)招標(biāo)事宜如下:

一、工程概況

1.1 招標(biāo)單位:中國核工業(yè)二四建設(shè)有限公司

1.2 招標(biāo)項(xiàng)目名稱:睢寧SPV公司辦公樓裝修

1.3 建設(shè)規(guī)模:詳見辦公樓施工圖紙;

1.4 工程建設(shè)地點(diǎn):江蘇省睢寧縣徐沙河新天地15-6號(hào)樓101、102室商鋪。

二、招標(biāo)內(nèi)容

本次招標(biāo)范圍及內(nèi)容為: 全套裝修施工圖及招標(biāo)人補(bǔ)充的內(nèi)容(如有),還包括舊墻拆除和新砌墻體,地面找平、墻磚地磚的鋪設(shè),強(qiáng)弱電安裝、衛(wèi)生間排水系統(tǒng)、防水及回填、墻體抹灰及涂料、空調(diào)及熱水系統(tǒng)安裝,軟裝飾品,消防改造,并負(fù)責(zé)二次消防驗(yàn)收通過,其它專項(xiàng)工程的配合以及驗(yàn)收資料整理。具體如下:

1、 招標(biāo)效果圖及施工圖紙含空調(diào)熱水工程、消防改造工程、安防系統(tǒng)工程、以及圖紙未明確的隱含工程、燃?xì)飧脑旃こ?、廚房設(shè)備安裝工程、成品保護(hù)、清潔等;

2、 圖紙范圍內(nèi)的給排水工程(包括但不限于衛(wèi)生間的潔具供應(yīng)安裝以及五金件和配套設(shè)備);

3、電氣工程(包括但不限于供配電線路、供配電控制開關(guān)、照明、插座、網(wǎng)絡(luò)信息點(diǎn)、電話信息點(diǎn)、視頻信號(hào)點(diǎn)等工程的供應(yīng)、安裝、調(diào)試等);

4、軟裝工程(包含但不限于裝飾燈具、窗簾、飾品等);

5、視頻會(huì)議系統(tǒng)安裝工程;

6、工程全部完工后室內(nèi)環(huán)境檢測。

三、資格審查方式(請(qǐng)?jiān)谡_處劃√)

□資格預(yù)審 √資格后審

四、承包方式(請(qǐng)?jiān)谡_處劃√)

4.1 □包人工及輔材,主材甲供;

4.2 √包工包料;

4.3 □其他: / 。

五、工期要求

計(jì)劃開工日期: 2019 年06月30日(實(shí)際按甲方進(jìn)度計(jì)劃要求執(zhí)行);

計(jì)劃竣工日期: 2019年08月29日(實(shí)際按甲方進(jìn)度安排執(zhí)行);

合同工期:60日歷天。

六、工程質(zhì)量(請(qǐng)?jiān)谡_處劃√)

□優(yōu)良 √合格 √其他符合《工程施工質(zhì)量驗(yàn)收規(guī)范》標(biāo)準(zhǔn)及地方法規(guī)、以及配套的相關(guān)工程質(zhì)量驗(yàn)收規(guī)范的合格等級(jí)

七、招標(biāo)文件的獲取

7.1報(bào)名方式:本工程采用(√網(wǎng)上報(bào)名□現(xiàn)場報(bào)名)方式(中國核建采購管理信息系統(tǒng)http://gys.cnecc.com)。

7.2招標(biāo)文件售價(jià):人民幣¥ / 元(大寫: / );

圖紙/技術(shù)資料押金:人民幣¥ / 元(大寫: / )。

7.3招標(biāo)文件領(lǐng)取方式:凡有意參加投標(biāo)者,請(qǐng)于2019 年6 月 26日17:00 時(shí)前(具體以發(fā)布時(shí)間為準(zhǔn)),在中國核工業(yè)建設(shè)集團(tuán)公司集中采購管理信息系統(tǒng)(http://gys.cnecc.com)登錄報(bào)名并招標(biāo)文件。

八、投標(biāo)人資質(zhì)要求

8.1 資質(zhì)條件:在中華人民共和國境內(nèi)注冊(cè)的獨(dú)立法人企業(yè),有效的營業(yè)執(zhí)照、安全生產(chǎn)許可證,無不良施工記錄,且具備建筑裝飾裝修施工承包貳級(jí)及以上資質(zhì);

8.2 必須具有完整的質(zhì)量、環(huán)境和職業(yè)健康安全的三體系管理制度;

8.3 財(cái)務(wù)要求:良好,財(cái)產(chǎn)未被接管、未凍結(jié)、未破產(chǎn);

8.4 投標(biāo)人必須具備(√一般納稅人 □小規(guī)模納稅人 □其他 )(請(qǐng)?jiān)谡_處劃√)資格;

8.5 企業(yè)近三年無安全、質(zhì)量事故,無行政處罰等不良記錄,且承擔(dān)過同等或以上規(guī)模施工項(xiàng)目。

九、資格后審資料

本次采購為公開招標(biāo),資格后審,投標(biāo)人登錄中國核建采購管理信息系統(tǒng)在報(bào)名時(shí)須上傳以下資格審核文件(簽字蓋章后轉(zhuǎn)換為PDF格式文件上傳附件),由招標(biāo)人在開標(biāo)后進(jìn)行資格審核,審核通過的供應(yīng)商方可獲得評(píng)標(biāo)的資格:

1、資質(zhì)證書;

2、近三年承接過相同項(xiàng)目的施工業(yè)績清單(提供合同關(guān)鍵頁的掃描件);

3、企業(yè)基本情況表、營業(yè)執(zhí)照、安全生產(chǎn)許可證等;

4、近三年的企業(yè)的財(cái)務(wù)報(bào)表資料;

5、企業(yè)近三年無安全、質(zhì)量事故,無行政處罰等不良記錄的承諾書;

6、對(duì)本次遞交資格審核文件真實(shí)性的承諾書;

十、聯(lián)系方式

10.1 聯(lián)系人: 劉杰/ 劉玲玉 ;

10.2 聯(lián)系電話: 13811169015/18052312302 ;

十一、其他

11.1其他具體要求詳見招標(biāo)文件相關(guān)內(nèi)容;

11.2公告截止日期:2019年 6 月23日 17:30 時(shí)。

特別說明:

投標(biāo)人參與投標(biāo)后,必須通過招標(biāo)人的供方評(píng)價(jià)審核后,才有可能成為中標(biāo)候選人。無論投標(biāo)人得分排名情況如何,未通過招標(biāo)人的合格供方評(píng)審,不能成為中標(biāo)人。

招標(biāo)單位:中國核工業(yè)二四建設(shè)有限公司

日 期: 2019年 6月 17 日




信息來源:http://gys.cnecc.com

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

岳池县| 汾西县| 大安市| 深泽县| 博爱县| 锡林郭勒盟| 大埔区| 玛纳斯县| 贡山| 江都市| 甘孜县| 信宜市| 琼结县| 杂多县| 吴川市| 比如县| 区。| 元谋县| 右玉县| 常熟市| 应用必备| 京山县| 合肥市| 壶关县| 寻甸| 广元市| 健康| 安义县| 营山县| 扎赉特旗| 安顺市| 辽宁省| 永嘉县| 上饶县| 新泰市| 章丘市| 牟定县| 吉安市| 陇西县| 永定县| 万盛区|