| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-18 |
[JG2019-2938]廣東省技工教育示范基地首期工程非世行貸款項目--食堂XT-1廚房設(shè)備采購及安裝
發(fā)布時間:2019-06-18 07:02:44
廣東省技工教育示范基地首期工程非世行貸款項目--食堂(XT-1)廚房設(shè)備采購及安裝
招 標(biāo) 公 告
根據(jù)粵發(fā)改社會函【2013】2868號批準(zhǔn),廣州市市政工程設(shè)計研究總院有限公司現(xiàn)對廣東省技工教育示范基地首期工程非世行貸款項目--食堂(XT-1)廚房設(shè)備采購及安裝項目的貨物及相關(guān)服務(wù)采購進行公開招標(biāo),選定供貨商。
一、項目名稱:廣東省技工教育示范基地首期工程非世行貸款項目--食堂(XT-1)廚房設(shè)備采購及安裝
二、招標(biāo)人:廣州市市政工程設(shè)計研究總院有限公司
聯(lián)系人: 陳工聯(lián)系電話: 020-83854997
項目建設(shè)管理單位: /
聯(lián)系人: / 聯(lián)系電話: /
招標(biāo)代理機構(gòu): 廣州高新工程顧問有限公司
聯(lián)系人:鄧工聯(lián)系電話: 13533571888
招標(biāo)監(jiān)督機構(gòu): 廣東省代建項目管理局
投訴電話: 020-83620804
三、項目概況: 該項目總投資68036萬元,包括公共教學(xué)樓,地下車庫一、實驗樓、學(xué)術(shù)交流中心、校門、行政樓、食堂、學(xué)生宿舍、風(fēng)雨操場、教師周轉(zhuǎn)房、燃?xì)狻⑹姓缆?、邊坡、園建、綠化、管網(wǎng)、垃圾站、永久用電等,總建筑面積95831平方米。
四、標(biāo)段劃分及各標(biāo)包招標(biāo)內(nèi)容、主要技術(shù)參數(shù)和招標(biāo)控制價:
1、標(biāo)段劃分:1個標(biāo)段;
2、招標(biāo)內(nèi)容:廣東省技工教育示范基地首期工程非世行貸款項目--食堂(XT-1)廚房設(shè)備的供貨、包裝、運輸(由生產(chǎn)加工地運輸?shù)焦さ噩F(xiàn)場業(yè)主指定地點)、裝卸、倉儲、保管(含驗收完成前的保管)、落地交貨、保險、稅金,及安裝、調(diào)試、驗收、培訓(xùn)、質(zhì)保期服務(wù)、廚房配套設(shè)施的安裝等(詳見招標(biāo)文件第六章用戶需求書)。
3、主要技術(shù)參數(shù)、功能需求:請詳見本項目用戶需求書。
4、招標(biāo)控制價:人民幣3535267.51 元。
五、供貨地點:增城區(qū)石灘鎮(zhèn)石灘研發(fā)創(chuàng)意園區(qū)內(nèi)
供貨時間:詳見用戶需求書。
六、資金來源:財政資金
七、發(fā)布招標(biāo)公告時間:
從2019年6月18日至 2019年7 月8日
注:發(fā)布招標(biāo)公告的時間為招標(biāo)公告發(fā)出之日起至遞交投標(biāo)文件截止時間止。
八、招標(biāo)文件獲取方式:
本項目招標(biāo)文件一經(jīng)在廣州公共資源交易中心發(fā)布,視為發(fā)放給投標(biāo)人,招標(biāo)文件由投標(biāo)人自行在廣州公共資源交易中心網(wǎng)站。
九、遞交投標(biāo)文件時間與開標(biāo)時間:
1. 遞交投標(biāo)文件起始時間:2019年7月8日8時30分至2019年7月8日9時30分。
2.開標(biāo)時間:2019年7月8日9時30分。
3.遞交投標(biāo)文件截止時間與開標(biāo)時間是否有變化,請密切留意招標(biāo)答疑中的
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告