| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-18 |
| [0]生態(tài)新城山陽湖小學(xué)項(xiàng)目的招標(biāo)公告 | ||||
| 項(xiàng)目編號(hào) | 3208011701170101 | 項(xiàng)目名稱 | 生態(tài)新城山陽湖小學(xué)項(xiàng)目 | |
| 標(biāo)段編號(hào) | 3208011701170101-BK-003; | 標(biāo)段名稱 | 生態(tài)新城山陽湖小學(xué)食堂廚房設(shè)備、抽排風(fēng)系統(tǒng)設(shè)備采購及安裝工程; | |
| 招標(biāo)人名稱 | ||||
| 代理機(jī)構(gòu)名稱 | ||||
| 項(xiàng)目批準(zhǔn)機(jī)關(guān)名稱 | ||||
| 工程所須資金來源 | ||||
| 工程地點(diǎn) | ||||
| 工程規(guī)模 | ||||
| 標(biāo)段具體信息 | ||||
| 申請(qǐng)人可申請(qǐng)的最多標(biāo)段數(shù) | ||||
| 報(bào)名地點(diǎn) | ||||
| 公告發(fā)布日期 | ||||
| 計(jì)劃開工時(shí)間 | 計(jì)劃竣工時(shí)間 | |||
| 公告開始時(shí)間 | 2019年6月18日 | 公告結(jié)束時(shí)間 | 2019年7月8日 | |
| 工程類型 | 材料設(shè)備采購 | |||
| 申請(qǐng)人應(yīng)當(dāng)具備的主要資格條件 | ||||
| 申請(qǐng)人資質(zhì)類別和等級(jí) | ||||
| 擬選報(bào)名人員資質(zhì)等級(jí) | ||||
| 企業(yè)業(yè)績、信譽(yù) | ||||
| 項(xiàng)目經(jīng)理(總監(jiān))/建造師業(yè)績、信譽(yù) | ||||
| 其他條件 | ||||
| 公告信息 | 態(tài)新城山陽湖小學(xué)食堂廚房設(shè)備、抽排風(fēng)系統(tǒng)設(shè)備采購及安裝 工程招標(biāo)公告 1. 招標(biāo)條件 本招標(biāo)項(xiàng)目生態(tài)新城山陽湖小學(xué)食堂廚房設(shè)備、抽排風(fēng)系統(tǒng)設(shè)備采購及安裝工程 已批準(zhǔn)建設(shè),建設(shè)資金自籌 ,項(xiàng)目出資比例為 100% ,招標(biāo)人為 淮安新城投資開發(fā)有限公司 。項(xiàng)目已具備招標(biāo)條件,現(xiàn)對(duì)該項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)。 2. 項(xiàng)目概況與招標(biāo)范圍 2.1招標(biāo)范圍: 生態(tài)新城山陽湖小學(xué)食堂廚房設(shè)備、抽排風(fēng)系統(tǒng)設(shè)備采購及安裝工程,詳見工程量清單。 2.2交貨地點(diǎn): 生態(tài)新城山陽湖小學(xué)工地現(xiàn)場 2.3交貨期: 60日歷天 2.4標(biāo)段劃分: 一個(gè)標(biāo)段 3. 投標(biāo)人資格要求 3.1 具有獨(dú)立訂立合同的能力,且必須是廚房設(shè)備類產(chǎn)品生產(chǎn)廠家;(提供有效的法人營業(yè)執(zhí)照,營業(yè)執(zhí)照注明經(jīng)營范圍包括廚房設(shè)備類產(chǎn)品生產(chǎn)或制造) 3.2未處于被責(zé)令停業(yè)、投標(biāo)資格被取消或者財(cái)產(chǎn)被接管、凍結(jié)和破產(chǎn)狀態(tài); 3.3企業(yè)沒有因騙取中標(biāo)或者嚴(yán)重違約以及發(fā)生重大工程質(zhì)量、安全生產(chǎn)事故等違法違規(guī)問題,被有關(guān)部門暫停投標(biāo)資格并在暫停期內(nèi)的; 3.4投標(biāo)申請(qǐng)人的授權(quán)委托人必須是本單位簽定勞動(dòng)合同的正式員工,資格審查時(shí)需提供2018年10月1日以來任意連續(xù)6個(gè)月本單位為其繳納的養(yǎng)老保險(xiǎn)繳費(fèi)清單或收費(fèi)部門為其出具的相關(guān)證明材料。 3.5本次招標(biāo)不接受聯(lián)合體投標(biāo)。 3.6符合相關(guān)法律、法規(guī)規(guī)定的其他要求。 4. 評(píng)標(biāo)辦法 綜合評(píng)估法 5. 招標(biāo)文件的獲取5.1獲取時(shí)間:2019年 6 月 18 日至2019年 7 月 8 日。 5.2招標(biāo)文件獲取方式:投標(biāo)人使用“江蘇CA數(shù)字證書”登錄“電子招標(biāo)投標(biāo)交易平臺(tái)”獲??; 本招標(biāo)公告及招標(biāo)文件中“電子招標(biāo)投標(biāo)交易平臺(tái)”是指:淮安市公共資源交易網(wǎng)淮安市公共資源全程電子化交易平臺(tái)會(huì)員系統(tǒng); 5.3 招標(biāo)文件每套售價(jià)305元,售后不退。 6. 投標(biāo)文件的遞交6.1投標(biāo)文件遞交的截止時(shí)間為 2019 年 7 月 9 日 14 時(shí) 00 分,地點(diǎn)為淮安市公共資源交易中心(淮安市經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)深圳路16#二樓)開標(biāo) 四 室。 6.2逾期送達(dá)或者未送達(dá)指定地點(diǎn)的投標(biāo)文件,招標(biāo)人不予受理。 7. 發(fā)布公告的媒介 本次招標(biāo)公告同時(shí)在 江蘇建設(shè)工程招標(biāo)網(wǎng)(www.jszb.com.cn)和淮安市公共資源交易網(wǎng)(http://222.184.89.82/epointweb/) 上發(fā)布。 8. 聯(lián)系方式 招標(biāo)人:淮安新城投資開發(fā)有限公司 招標(biāo)人地址:淮安市生態(tài)文旅區(qū)行政樓北樓1520 聯(lián)系人:管昉 電話:0517-89223976 招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):江蘇蘇咨工程咨詢有限責(zé)任公司 地 址:淮安市淮陰區(qū)櫻花路23號(hào)中業(yè)慧谷B05三樓 聯(lián)系人:安虹 電 話:13390807628 | |||
| 招標(biāo)人聯(lián)系方式 | ||||
| 地址 | 聯(lián)系人 | |||
| 傳真 | 電話 | |||
| 郵編 | E-mail | |||
| 招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式 | ||||
| 地址 | 聯(lián)系人 | |||
| 傳真 | 電話 | |||
| 郵編 | E-mail | |||
| 報(bào)名信息 | 請(qǐng)申請(qǐng)人于 至 ,每天上午 時(shí) 分 至 時(shí) 分,下午 時(shí) 分 至 時(shí) 分(公休日,節(jié)假日除外)到 報(bào)名,報(bào)名經(jīng)辦人須攜帶本人身份證件,并于 至 ,每天上午 時(shí) 分至 時(shí) 分,下午 時(shí) 分至 時(shí) 分(公休日、節(jié)假日除外)到 獲取 。 | |||
| 特殊公告 [0] 態(tài)新城山陽湖小學(xué)食堂廚房設(shè)備、抽排風(fēng)系統(tǒng)設(shè)備采購及安裝 工程招標(biāo)公告 1. 招標(biāo)條件 本招標(biāo)項(xiàng)目生態(tài)新城山陽湖小學(xué)食堂廚房設(shè)備、抽排風(fēng)系統(tǒng)設(shè)備采購及安裝工程 已批準(zhǔn)建設(shè),建設(shè)資金自籌 ,項(xiàng)目出資比例為 100% ,招標(biāo)人為 淮安新城投資開發(fā)有限公司 。項(xiàng)目已具備招標(biāo)條件,現(xiàn)對(duì)該項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)。 2. 項(xiàng)目概況與招標(biāo)范圍 2.1招標(biāo)范圍: 生態(tài)新城山陽湖小學(xué)食堂廚房設(shè)備、抽排風(fēng)系統(tǒng)設(shè)備采購及安裝工程,詳見工程量清單。 2.2交貨地點(diǎn): 生態(tài)新城山陽湖小學(xué)工地現(xiàn)場 2.3交貨期: 60日歷天 2.4標(biāo)段劃分: 一個(gè)標(biāo)段 3. 投標(biāo)人資格要求 3.1 具有獨(dú)立訂立合同的能力,且必須是廚房設(shè)備類產(chǎn)品生產(chǎn)廠家;(提供有效的法人營業(yè)執(zhí)照,營業(yè)執(zhí)照注明經(jīng)營范圍包括廚房設(shè)備類產(chǎn)品生產(chǎn)或制造) 3.2未處于被責(zé)令停業(yè)、投標(biāo)資格被取消或者財(cái)產(chǎn)被接管、凍結(jié)和破產(chǎn)狀態(tài); 3.3企業(yè)沒有因騙取中標(biāo)或者嚴(yán)重違約以及發(fā)生重大工程質(zhì)量、安全生產(chǎn)事故等違法違規(guī)問題,被有關(guān)部門暫停投標(biāo)資格并在暫停期內(nèi)的; 3.4投標(biāo)申請(qǐng)人的授權(quán)委托人必須是本單位簽定勞動(dòng)合同的正式員工,資格審查時(shí)需提供2018年10月1日以來任意連續(xù)6個(gè)月本單位為其繳納的養(yǎng)老保險(xiǎn)繳費(fèi)清單或收費(fèi)部門為其出具的相關(guān)證明材料。 3.5本次招標(biāo)不接受聯(lián)合體投標(biāo)。 3.6符合相關(guān)法律、法規(guī)規(guī)定的其他要求。 4. 評(píng)標(biāo)辦法 綜合評(píng)估法 5. 招標(biāo)文件的獲取5.1獲取時(shí)間:2019年 6 月 18 日至2019年 7 月 8 日。 5.2招標(biāo)文件獲取方式:投標(biāo)人使用“江蘇CA數(shù)字證書”登錄“電子招標(biāo)投標(biāo)交易平臺(tái)”獲??; 本招標(biāo)公告及招標(biāo)文件中“電子招標(biāo)投標(biāo)交易平臺(tái)”是指:淮安市公共資源交易網(wǎng)淮安市公共資源全程電子化交易平臺(tái)會(huì)員系統(tǒng); 5.3 招標(biāo)文件每套售價(jià)305元,售后不退。 6. 投標(biāo)文件的遞交6.1投標(biāo)文件遞交的截止時(shí)間為 2019 年 7 月 9 日 14 時(shí) 00 分,地點(diǎn)為淮安市公共資源交易中心(淮安市經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)深圳路16#二樓)開標(biāo) 四 室。 6.2逾期送達(dá)或者未送達(dá)指定地點(diǎn)的投標(biāo)文件,招標(biāo)人不予受理。 7. 發(fā)布公告的媒介 本次招標(biāo)公告同時(shí)在 江蘇建設(shè)工程招標(biāo)網(wǎng)(www.jszb.com.cn)和淮安市公共資源交易網(wǎng)(http://222.184.89.82/epointweb/) 上發(fā)布。 8. 聯(lián)系方式 招標(biāo)人:淮安新城投資開發(fā)有限公司 招標(biāo)人地址:淮安市生態(tài)文旅區(qū)行政樓北樓1520 聯(lián)系人:管昉 電話:0517-89223976 招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):江蘇蘇咨工程咨詢有限責(zé)任公司 地 址:淮安市淮陰區(qū)櫻花路23號(hào)中業(yè)慧谷B05三樓 聯(lián)系人:安虹 電 話:13390807628 | ||||
| ||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F