| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-18 |
| QL-090708地塊(常州市文化廣場)開發(fā)項目的中標公告 | |||||||||
| 項目編號: | CZS201405006 | ||||||||
| 項目名稱: | QL-090708地塊(常州市文化廣場)開發(fā)項目 | ||||||||
| 標段編號: | CZS201405006062 | ||||||||
| 標段名稱: | QL-090708地塊(常州市文化廣場)開發(fā)項目酒店部分廚房設備采購工程 | ||||||||
| 建設單位名稱: | 常州市晉陵投資集團有限公司 | ||||||||
| 項目類型: | 材料設備采購 | ||||||||
| 發(fā)包類型: | 公開招標 | ||||||||
| 中標單位名稱: | 蘇州聯達鋼具爐灶有限公司 | ||||||||
| 項目經理姓名: | 程國棟 | ||||||||
| 建筑面積(平方米): | |||||||||
| 中標價 (萬元): | 298.3725 | ||||||||
| 中標工期(天): | 10 | ||||||||
| 中標時間: | 2019年6月18日 | ||||||||
| 評標委員會成員: | 錢曙珊,孟亞菲,夏群 | ||||||||
| 招標人定標原因及依據: | 合理最低價 | ||||||||
| 工程地點: | 東至晉陵路、南至建材路、西至惠國路、北至龍城大道 | ||||||||
| 專業(yè)內容: | |||||||||
| |||||||||
版權所有:廚聯科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告