| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-18 |
發(fā)布時間:2019-06-18
綜合執(zhí)法局食堂設(shè)備購置項(xiàng)目招標(biāo)公告
項(xiàng)目編號:WXDGCJZX94
1、 無錫市錫山區(qū)東港鎮(zhèn)人民政府的綜合執(zhí)法局食堂設(shè)備購置項(xiàng)目已經(jīng)批準(zhǔn)實(shí)施,現(xiàn)決定對該項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo),選定承包人。
2、項(xiàng)目概況:
(1)項(xiàng)目名稱及標(biāo)段劃分:綜合執(zhí)法局食堂設(shè)備購置項(xiàng)目,共設(shè)1個標(biāo)段。
(2)項(xiàng)目概況:
A.擬采購食堂設(shè)備一批,具體內(nèi)容詳見清單。
B.質(zhì)保期1年。
3、投標(biāo)人資質(zhì)要求:
(1)投標(biāo)申請人須具備:
A.投標(biāo)人必須為具有實(shí)施該項(xiàng)目能力的生產(chǎn)廠家(營業(yè)執(zhí)照經(jīng)營范圍包含廚房設(shè)備的生產(chǎn)、銷售)。
B. 投標(biāo)人具有中華人民共和國國家質(zhì)量監(jiān)督檢驗(yàn)檢疫總局核發(fā)的《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》(燃?xì)庠罹?、工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備);
C. 投標(biāo)人具有《燃?xì)馊紵骶甙惭b維修資質(zhì)證書》;
D. 投標(biāo)人具有《消毒產(chǎn)品生產(chǎn)企業(yè)衛(wèi)生許可證》。
4、本項(xiàng)目對投標(biāo)申請人的資格審查采用資格預(yù)審方式。
(1)報名及資格審查時間:2019年 6 月 18 日上午9:00時至2019年 6 月 24 日下午16:00時。
(2)獲取招標(biāo)文件和相關(guān)資料的時間和地點(diǎn):投標(biāo)申請人可從江蘇建圓建方工程管理咨詢有限公司處獲取招標(biāo)文件和相關(guān)資料;
(3)資格審查時出具:法人授權(quán)委托書、被授權(quán)人身份證、被授權(quán)人社保證明原件(2019年3月至2019年5月)、企業(yè)營業(yè)執(zhí)照及資質(zhì)要求的相關(guān)證書復(fù)印件加蓋公章(原件備查)。
5、報名單位應(yīng)遵守東港鎮(zhèn)招投標(biāo)秩序,如不參加投標(biāo)應(yīng)在投標(biāo)截止前書面通知東港鎮(zhèn)村建中心,否則無故不參加投標(biāo)的單位,將列入東港鎮(zhèn)招投標(biāo)黑名單。
6、本工程評標(biāo)辦法采用合理低價法,請各投標(biāo)單位自行踏勘現(xiàn)場,具體以實(shí)際現(xiàn)場情況為準(zhǔn)。
開標(biāo)地點(diǎn):東港鎮(zhèn)村鎮(zhèn)建設(shè)管理服務(wù)所三樓會議室。
7、本工程設(shè)最高限價,最高限價為8.5萬元。
8、付款方式:9-1模式(完成供貨并通過驗(yàn)收后支付合同價款的90%,質(zhì)保期結(jié)束后付清余款)。
招標(biāo)人: 無錫市錫山區(qū)東港鎮(zhèn)人民政府
招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):江蘇建圓建方工程管理咨詢有限公司
辦公地點(diǎn):無錫市錫山區(qū)東亭迎賓南路17號7樓
聯(lián)系電話:13151022582 傳真:0510-88207527
聯(lián) 系 人:吳瑩、夏海英
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告