| 所在地區(qū) | 遼寧 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-18 |
朝陽分局使館區(qū)管控支隊(duì)廚房設(shè)備購(gòu)置合同
發(fā)布時(shí)間:2019-06-18 13:34:34
| 合同編號(hào): | 0686-1941Q1260056Z |
| 合同名稱: | 朝陽分局使館區(qū)管控支隊(duì)廚房設(shè)備購(gòu)置合同 |
| 項(xiàng)目編號(hào): | 0686-1941Q1260056Z |
| 項(xiàng)目名稱: | 朝陽分局使館區(qū)管控支隊(duì)廚房設(shè)備購(gòu)置項(xiàng)目 |
| 采購(gòu)人(甲方): | 北京市朝陽區(qū)機(jī)關(guān)后勤服務(wù)中心 |
| 供應(yīng)商(乙方): | 祥威勝(北京)廚房設(shè)備工貿(mào)有限公司 |
| 所屬地域: | 北京 |
| 合同金額: | 122.6000000萬元 |
| 合同簽訂日期: | 2019-06-12 |
| 合同公告日期: | 2019-06-18 10:49:59 |
| 代理機(jī)構(gòu): | 北京國(guó)際貿(mào)易公司 |
| 中標(biāo)、成交公告: |
|
| 免責(zé)聲明 | 本頁面提供的政府采購(gòu)合同是按照《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法實(shí)施條例》的要求由采購(gòu)人發(fā)布的,北京政府采購(gòu)網(wǎng)對(duì)其內(nèi)容概不負(fù)責(zé),亦不承擔(dān)任何法律責(zé)任。 |
朝陽分局使館區(qū)管控支隊(duì)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目合同.pdf
附件():朝陽分局使館區(qū)管控支隊(duì)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目合同.pdf版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告