91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

北京市通州區(qū)教育技術設備中心(黃城根小學通州校區(qū))設備購置項目合同

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-06-18
北京市通州區(qū)教育技術設備中心(黃城根小學通州校區(qū))設備購置項目合同

2019-06-18

合同編號: ZRDX-BJGP-201904070
合同名稱: 北京市通州區(qū)教育技術設備中心(黃城根小學通州校區(qū))設備購置項目合同
項目編號: ZRDX-BJGP-201904070
項目名稱: 北京市通州區(qū)教育技術設備中心(黃城根小學通州校區(qū))設備購置項目
采購人(甲方): 北京市通州區(qū)教育技術設備中心
供應商(乙方): 第一包中標供應商: 北京立思辰新技術有限公司 第二包中標供應商: 北京市萬年青環(huán)保廚房設備有限責任公司
所屬地域: 北京市 市轄區(qū) 通州區(qū)
所屬行業(yè): 教育
合同金額: 960.988900萬元
合同簽訂日期: 2019-06-10
合同公告日期: 2019-06-18
代理機構: 北京中潤達工程咨詢有限公司
中標、成交公告:
  • 北京市通州區(qū)教育技術設備中心(黃城根小學通州校區(qū))設備購置項目中標公告
合同附件:
  • 合同公告-北京市通州區(qū)教育技術設備中心(黃城根小學通州校區(qū))設備購置項目.doc
  • 合同.pdf
信息來源:http://htgs.ccgp.gov.cn
合同公告-北京市通州區(qū)教育技術設備中心(黃城根小學通州校區(qū))設備購置項目.doc
合同.pdf北京市通州區(qū)教育技術設備中心黃城根小學通州校區(qū)設備購置項目 合同公告 項目名稱北京市通州區(qū)教育技術設備中心黃城根小學通州校區(qū)設備購 置項目 項目編號ZRDXBJGP201904070 采購人名稱北京市通州區(qū)教育技術設備中心 采購人地址北京市通州區(qū)云景北里48號 采購人聯(lián)系人張老師 采購人聯(lián)系方式01080584622 采購代理機構全稱北京中潤達工程咨詢有限公司 采購代理機構地址北京市豐臺區(qū)宋家莊交通樞紐四層3區(qū) 采購代理機構聯(lián)系方式01087150241轉8706 10開標時間 2019年05月21日09時00分北京時間 11中標及政府采購合同簽訂情況如下 第一包中標供應商 北京立思辰新技術有限公司 第二包中標供應商 北京市萬年青環(huán)保廚房設備有限責任公司 合同內容詳見附件 12 項目聯(lián)系人 付女士 13 聯(lián)系方式01087150241轉8706 ?????????????????? 北京中潤達工程咨詢有限公司 ??????????????????????????????????????????? 2019年06月18日

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

安福县| 筠连县| 吕梁市| 沾化县| 青浦区| 蒙城县| 五莲县| 蒙自县| 茌平县| 奉新县| 藁城市| 斗六市| 米泉市| 溆浦县| 昭觉县| 金寨县| 论坛| 米泉市| 东海县| 万全县| 雅安市| 翁牛特旗| 澳门| 阳山县| 白河县| 广水市| 榆树市| 汉沽区| 桐柏县| 定日县| 仁寿县| 乌鲁木齐县| 江阴市| 彩票| 蒲江县| 潼关县| 株洲市| 盐边县| 宜州市| 冕宁县| 旬邑县|