91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

南通市公安局開發(fā)區(qū)分局新建中興、營船港派出所廚房設(shè)備采購項(xiàng)目[成交公告]

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時間2019-06-18
南通市公安局開發(fā)區(qū)分局新建中興、營船港派出所廚房設(shè)備采購項(xiàng)目[成交公告]

信息發(fā)布時間:2019-06-18

南通市公安局開發(fā)區(qū)分局新建中興、營船港派出所廚房設(shè)備采購項(xiàng)目成交結(jié)果公示

一、項(xiàng)目名稱:南通市公安局開發(fā)區(qū)分局新建中興、營船港派出所廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

二、項(xiàng)目編號:NTKFQXJ20190523002

三、采購單位:南通市公安局開發(fā)區(qū)分局

四、成交供應(yīng)商:泰州晨昕環(huán)??萍加邢薰?/p>

五、成交金額:壹拾萬零貳仟肆佰貳拾元整(102420.00元)

六、成交公告期限:

自本成交公示之日起1個工作日內(nèi),對成交結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將簽發(fā)成交通知書。

采購人:南通市公安局開發(fā)區(qū)分局

2019年6月18日

(二次定稿)詢價(jià)文件-公安局新建中興、營船港派出所廚房設(shè)備采購項(xiàng)目2019.6.5.rar

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

澄城县| 长子县| 鄂尔多斯市| 大丰市| 平凉市| 沽源县| 三河市| 河东区| 枝江市| 巴里| 辽中县| 盐源县| 江源县| 奉新县| 宝兴县| 马龙县| 玛曲县| 健康| 商都县| 邯郸县| 陆丰市| 万盛区| 金寨县| 石景山区| 新竹县| 松原市| 西吉县| 长乐市| 达拉特旗| 白朗县| 固安县| 孝感市| 藁城市| 睢宁县| 玛沁县| 始兴县| 天台县| 宁蒗| 清河县| 琼海市| 滦平县|