91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[采購公告]滕州市教育局北辛中學(xué)及北關(guān)小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目競爭性磋商公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-06-18

一、采購人:滕州市教育局

地址:滕州市杏壇路75號

聯(lián)系人:黃德峰、渠璧

聯(lián)系方式:13562464828、13863242222

二、采購代理機(jī)構(gòu):山東慕賢招標(biāo)有限公司

地址:山東省滕州市學(xué)院中路1399號華為大廈二樓

聯(lián)系人:李女士

聯(lián)系電話:0632-5836333、15665207758

郵箱:sdmxzbtz@163.com

三、采購項(xiàng)目名稱:北辛中學(xué)及北關(guān)小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

采購項(xiàng)目編號:SDGP370481201902000148

項(xiàng)目情況:

包號

采購內(nèi)容

供應(yīng)商資格要求

預(yù)算金額

A包

北關(guān)小學(xué)廚房設(shè)備

1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定;

2、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體報價;

3、法律、法規(guī)規(guī)定的其他條件。

48.88萬元

B包

北辛中學(xué)廚房設(shè)備

50.62萬元

四、獲取采購文件

1.時間: 2019 年6月19日08 時30分至 2019 年6月25日17時00分(北京時間,法定節(jié)假日除外)

2.地點(diǎn):棗莊市公共資源交易網(wǎng)及中國山東政府采購網(wǎng)上同時報名并獲取。

3.方式:①通過棗莊市公共資源交易網(wǎng)(www.zzggzy.com)進(jìn)行網(wǎng)上報名和采購文件,供應(yīng)商需到棗莊市公共資源交易中心辦理企業(yè)信息入庫后再辦理CA證書,辦理完成后方可進(jìn)行網(wǎng)上報名。企業(yè)信息入庫及辦理CA證書原則上需在投標(biāo)報名截止之日前一個工作日完成。相關(guān)事宜與棗莊市公共資源交易中心項(xiàng)目受理部聯(lián)系,聯(lián)系電話:0632-8252190、0632-8252182;

② 通過中國山東政府采購網(wǎng)網(wǎng)上注冊并報名:網(wǎng)上報名網(wǎng)址(www.ccgp-shandong.gov.cn),根據(jù)山東省政府采購相關(guān)規(guī)定,凡有意參加本次政府采購的供應(yīng)商必須在“中國山東政府采購網(wǎng)”進(jìn)行注冊并報名。供應(yīng)商未在該網(wǎng)站進(jìn)行注冊及報名,將不具備投標(biāo)資格,由此造成的后果由供應(yīng)商自身承擔(dān)。備注:網(wǎng)上報名通過不代表資格審查的最終通過或合格,供應(yīng)商最終資格的確認(rèn)以資格后審時磋商小組審查結(jié)論為準(zhǔn)。

五、公告期限:2019年6月19日 至2019年6月25日

六、遞交響應(yīng)文件時間及地點(diǎn)

1、時間:2019年7月3日9時30分前(北京時間)

2、地點(diǎn):滕州市政務(wù)服務(wù)中心四樓第五開標(biāo)室(北辛中路2600號)。

3、網(wǎng)上遞交:通過棗莊市公共資源交易網(wǎng)(www.zzggzy.com)上傳,逾期系統(tǒng)將自動關(guān)閉,未完成上傳的響應(yīng)文件將被拒絕。

4、現(xiàn)場紙質(zhì)文件遞交:按采購文件規(guī)定的要求遞交紙質(zhì)響應(yīng)文件。

七、開標(biāo)時間及地點(diǎn)

1、時間:2019年7月3日9時30分(北京時間)

2、地點(diǎn):滕州市政務(wù)服務(wù)中心四樓第五開標(biāo)室(北辛中路2600號)。

八、采購項(xiàng)目的用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求等:

本項(xiàng)目為北辛中學(xué)及北關(guān)小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目,總預(yù)算金額:99.50萬元,其中:A包北關(guān)小學(xué)廚房設(shè)備:48.88萬元,B包北辛中學(xué)廚房設(shè)備:50.62萬元。具體內(nèi)容詳見附件。

九、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策:

支持小型和微型企業(yè)、監(jiān)獄企業(yè)、節(jié)能環(huán)保產(chǎn)品、殘疾人福利性單位的功能政策等,具體詳見采購文件。


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

二连浩特市| 康定县| 金塔县| 来宾市| 通榆县| 酒泉市| 双桥区| 栾川县| 永年县| 始兴县| 文成县| 普格县| 江达县| 镶黄旗| 兰西县| 古交市| 萝北县| 行唐县| 镇雄县| 德格县| 宁阳县| 大同县| 华池县| 江山市| 且末县| 玉环县| 思茅市| 育儿| 南通市| 民县| 托克逊县| 江西省| 泰顺县| 南丰县| 梁平县| 什邡市| 读书| 宁阳县| 子长县| 玉门市| 喀喇沁旗|