| 深圳市廣得信工程造價(jià)咨詢有限公司受深圳市龍崗區(qū)機(jī)關(guān)生活服務(wù)中心的委托,就龍崗區(qū)紀(jì)委監(jiān)委廚房設(shè)備采購項(xiàng)目(招標(biāo)編號(hào):LGCG2019155772)項(xiàng)目進(jìn)行了公開招標(biāo)。按照規(guī)定程序,于2019年06月17日進(jìn)行了開標(biāo)、評(píng)標(biāo),經(jīng)評(píng)審委員會(huì)評(píng)審、招標(biāo)人確認(rèn),中標(biāo)結(jié)果如下: 1、項(xiàng)目名稱:龍崗區(qū)紀(jì)委監(jiān)委廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 2、項(xiàng)目編號(hào):LGCG2019155772 3、投標(biāo)人名稱、報(bào)價(jià)、資格、符合性檢查情況(排名按簽到順序): | 序號(hào) | 投標(biāo)人名稱 | 投標(biāo)總金額(元) | 資格、符合性檢查 | | 1 | 深圳市富臨廚房設(shè)備有限公司 | 1533000 | 合格 | | 2 | 深圳市國(guó)廚廚具有限公司 | 1581000 | 合格 | | 3 | 深圳市商廚科技有限公司 | 1585700.6 | 合格 | | 4 | 深圳深美廚具設(shè)備有限公司 | 1745000 | 合格 | | 5 | 深圳市創(chuàng)佳寶廚房設(shè)備有限公司 | 1689360 | 合格 | | 6 | 深圳市中浦信建設(shè)集團(tuán)有限公司 | 1540292 | 合格 | 4、招標(biāo)公告日期:2019年06月04日(北京時(shí)間) 5、評(píng)標(biāo)日期、地點(diǎn):2019年06月17日,深圳市龍崗區(qū)布吉街道深惠路288號(hào)蔡興大廈2樓209(深圳市廣得信工程造價(jià)咨詢有限公司評(píng)標(biāo)室)。 6、評(píng)標(biāo)方法:綜合評(píng)分法 7、中標(biāo)人信息: 名稱:深圳市中浦信建設(shè)集團(tuán)有限公司 地址:深圳市龍崗區(qū)龍崗街道南聯(lián)社區(qū)碧新路2141號(hào) 中標(biāo)金額:壹佰伍拾肆萬零貳佰玖拾貳元整( 1540292元) 主要中標(biāo)標(biāo)的信息: | 序號(hào) | 服務(wù)名稱 | 服務(wù)期 | 備注 | | 1 | 龍崗區(qū)紀(jì)委監(jiān)委廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 | 40天內(nèi)完成生產(chǎn)、安裝、調(diào)試,并交付使用 | | 8、評(píng)審專家名單:孫志濤、舒惠芳、張國(guó)、賈貴龍、張利春 9、采購人信息: 深圳市龍崗區(qū)機(jī)關(guān)生活服務(wù)中心 聯(lián)系人: 王工 聯(lián)系電話:13603061981 10、采購代理機(jī)構(gòu)信息:深圳市廣得信工程造價(jià)咨詢有限公司 聯(lián)系人:黎工、鄭工 聯(lián)系電話: 0755-28703515、13713560240 地址:深圳市龍崗區(qū)布吉街道深惠路288號(hào)蔡興大廈4樓409 為體現(xiàn) 公開、公平、公正 的原則,現(xiàn)對(duì)以上中標(biāo)結(jié)果公示三日。公示期內(nèi)如有異議,異議人應(yīng)當(dāng)在公示期滿前向我司提出。 深圳市廣得信工程造價(jià)咨詢有限公司 2019年06月18日 |