91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

常州工學(xué)院國際學(xué)術(shù)交流中心廚房排油煙系統(tǒng)設(shè)備采購及安裝項目成交公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-18
常州工學(xué)院國際學(xué)術(shù)交流中心廚房排油煙系統(tǒng)設(shè)備采購及安裝項目成交公告

項目編號:CT-SJC-2019113 有效期:2019-06-27 星期周四

常州工學(xué)院國際學(xué)術(shù)交流中心廚房排油煙系統(tǒng)設(shè)備采購及安裝項目成交公告

項目編號:CT-SJC-2019113

常州市城投建設(shè)工程招標有限公司受常州工學(xué)院的委托,現(xiàn)就國際學(xué)術(shù)交流中心廚房排油煙系統(tǒng)設(shè)備采購及安裝項目進行競爭性磋商招標采購。按規(guī)定程序進行了開標、評標、定標,現(xiàn)將本次項目的成交結(jié)果公告如下:

一、項目信息:

項目名稱:常州工學(xué)院國際學(xué)術(shù)交流中心廚房排油煙系統(tǒng)設(shè)備采購及安裝項目

項目編號:CT-SJC-2019114

二、項目簡要說明

本項目是常州工學(xué)院國際學(xué)術(shù)交流中心建設(shè)工程廚房排油煙系統(tǒng)設(shè)備采購及安裝項目,包括但不限于招標文件及其技術(shù)要求范圍內(nèi)相應(yīng)產(chǎn)品制造前的準備(包括現(xiàn)場踏勘、技術(shù)核對等)、產(chǎn)品(包括備品備件、專用工具)、技術(shù)資料、深化設(shè)計、制造、加工、檢驗、包裝、發(fā)貨、運輸、裝卸至現(xiàn)場指定地點、安裝調(diào)試(含腳手架、安全防護等措施)、技術(shù)指導(dǎo)培訓(xùn)、驗收、質(zhì)保期及維保服務(wù)和招標文件所要求的相關(guān)服務(wù)等全部內(nèi)容。

三、公告媒體及日期:

2019年6月3日起在中國招投標網(wǎng)、常州市城投建設(shè)工程招標有限公司網(wǎng)發(fā)布采購公告。

四、評審信息:

開標時間:2019年6月17日14:00(北京時間)

開標地點:常州市新北區(qū)通江中路396號中創(chuàng)大廈4樓

評標委員會:王建平、徐晶磊、姚漢文

五、成交信息:

成交單位名稱:常州市金波廚房設(shè)備用品有限公司

成交單位地址:天寧區(qū)彩虹城1-108

成交金額:人民幣貳拾柒萬捌仟元整(小寫: 278000.00元)

六、聯(lián)系方式:

聯(lián)系人:徐菁

聯(lián)系電話:0519-81580152 81580191 81580192(轉(zhuǎn)分機號6012)

聯(lián)系地址:常州市新北區(qū)通江中路396號中創(chuàng)大廈4樓

公告期限:1個工作日

常州市城投建設(shè)工程招標有限公司

2019 年6月18日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

黎城县| 邹平县| 柯坪县| 贵州省| 龙胜| 柘荣县| 疏勒县| 滦平县| 巨鹿县| 宁城县| 肇源县| 金寨县| 措美县| 虎林市| 鹤山市| 大余县| 甘泉县| 望江县| 陆丰市| 子长县| 晴隆县| 昭觉县| 钦州市| 招远市| 永修县| 襄垣县| 台南市| 田阳县| 光泽县| 西青区| 中方县| 澄江县| 绍兴市| 象州县| 离岛区| 靖边县| 安图县| 思茅市| 仙游县| 北碚区| 北京市|