| 所在地區(qū) | 遼寧 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-06-18 |
| 【中標(biāo)公告】大連市旅順口區(qū)教育局龍頭中心幼兒園(龍娃藝術(shù)幼兒園)廚房設(shè)備采購項目中標(biāo)公告 | ||
| 大連炘烜管理咨詢有限公司受大連市旅順口區(qū)教育局的委托,就大連市旅順口區(qū)教育局龍頭中心幼兒園(龍娃藝術(shù)幼兒園)廚房設(shè)備采購項目進(jìn)行了國內(nèi)公開招標(biāo)方式的采購。采購工作已于2019年6月12日結(jié)束,現(xiàn)將中標(biāo)結(jié)果公告如下: 1、 項目名稱:大連市旅順口區(qū)教育局龍頭中心幼兒園(龍娃藝術(shù)幼兒園)廚房設(shè)備采購項目 2、 項目編號:DLXX-2019-0103 3、 招標(biāo)人名稱:大連市旅順口區(qū)教育局 地 址:大連市旅順口區(qū)迎春街875號 聯(lián) 系 人:于科長 聯(lián)系方式:86367770 4、招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):大連炘烜管理咨詢有限公司 地址:大連市高新區(qū)億陽路6A號,三豐大廈A座,1907門 聯(lián)系人:孫妍 電 話:0411-82562870 5、招標(biāo)公告發(fā)布日期:2019年5月17日 6、招標(biāo)主要內(nèi)容:(詳細(xì)內(nèi)容見招標(biāo)文件第三章)廚房設(shè)備 一批 7、評標(biāo)委員會名單:于利軍、郝赫、李東明、丁維才、于世偉 8、中標(biāo)單位:大連鑫升炊事機(jī)械有限公司 地址:遼寧省大連市甘井子區(qū)東緯路3-1號 中標(biāo)金額:34.9809萬元。 9、定標(biāo)日期:2019年6月18日 10、公告期限:2019年6月18日至2019年6月19日 | ||
| | ||
| ||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F