| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-18 |
廣東煙草惠州市有限責任公司大亞灣分公司員工食堂設備(廚衛(wèi)設備)、辦公家具及影像、電器設備采購項目 中標公示
廣東煙草惠州市有限責任公司大亞灣分公司員工食堂設備(廚衛(wèi)設備)、辦公家具及影像、電器設備采購項目
中標公示
惠州市建佳造價咨詢事務所有限公司受廣東煙草惠州市有限責任公司大亞灣分公司的委托,于2019年06月13日就廣東煙草惠州市有限責任公司大亞灣分公司員工食堂設備(廚衛(wèi)設備)、辦公家具及影像、電器設備采購項目進行公開招標。現(xiàn)就本次招標的中標結果公示如下:
一、招標人名稱:廣東煙草惠州市有限責任公司大亞灣分公司
二、招標項目名稱:廣東煙草惠州市有限責任公司大亞灣分公司員工食堂設備(廚衛(wèi)設備)、辦公家具及影像、電器設備采購項目
三、招標項目編號:HZJJ-2019052號
四、招標方式:公開招標
五、開評標日期:2019年06月13日
六、評審結果:
01包:員工食堂設備(廚衛(wèi)設備)
| 序號 | 投標人 | 技術商務部分得分 | 價格部分得分 | 總得分 | 名次 |
| 1 | 深圳市雄昌廚房設備有限公司 | 42.40 | 27.12 | 69.52 | 2 |
| 2 | 惠州市翔鴻實業(yè)有限公司 | 62.20 | 24.06 | 86.26 | 1 |
| 3 | 惠州祥益環(huán)保廚房設備有限公司 | 24.80 | 30.00 | 54.80 | 3 |
| 4 | 河源市雄輝節(jié)能環(huán)保廚具有限公司 | 22.20 | 23.65 | 45.85 | 4 |
02包:辦公家具
| 序號 | 投標人 | 技術商務部分得分 | 價格部分得分 | 總得分 | 名次 |
| 1 | 惠州市金升家具有限公司 | 61.80 | 27.41 | 89.21 | 1 |
| 2 | 惠州市華盛文儀家具有限公司 | 22.80 | 27.29 | 50.09 | 4 |
| 3 | 惠州市鑫泰名家居有限公司 | 21.40 | 28.02 | 49.42 | 5 |
| 4 | 深圳市鑫思源環(huán)境藝術有限公司 | 51.40 | 30.00 | 81.40 | 2 |
| 5 | 廣東致尚萬尊家具實業(yè)有限公司 | 37.00 | 27.78 | 64.78 | 3 |
03包:影像及電器設備
| 序號 | 投標人 | 技術商務部分得分 | 價格部分得分 | 總得分 | 名次 |
| 1 | 惠州市惠陽新華科技有限公司 | 52.30 | 30.00 | 82.30 | 1 |
| 2 | 惠州市中泰科技有限公司 | 24.40 | 29.90 | 54.30 | 2 |
| 3 | 惠州市華林電子商務科技有限公司 | 6.00 | 29.80 | 35.80 | 3 |
七、中標候選人:
01包:員工食堂設備(廚衛(wèi)設備):
| 中標候選人 | 候選人名稱 |
| 第一中標候選人 | 惠州市翔鴻實業(yè)有限公司 |
| 第二中標候選人 | 深圳市雄昌廚房設備有限公司 |
02包:辦公家具:
| 中標候選人 | 候選人名稱 |
| 第一中標候選人 | 惠州市金升家具有限公司 |
| 第二中標候選人 | 深圳市鑫思源環(huán)境藝術有限公司 |
03包:影像及電器設備
| 中標候選人 | 候選人名稱 |
| 第一中標候選人 | 惠州市惠陽新華科技有限公司 |
| 第二中標候選人 | 惠州市中泰科技有限公司 |
八、公示時間:
公示開始時間:2019年6月18日
公示結束時間:2019年6月21日
九、聯(lián)系方式:
(一)招標人:廣東煙草惠州市有限責任公司大亞灣分公司
聯(lián) 系 人:饒小姐 電話:0752-5553866
(二)招標代理機構:惠州市建佳造價咨詢事務所有限公司
聯(lián)系人:邱小姐/何先生 電話:0752-2689359 傳真:0752-2689332
各有關當事人對中標結果有異議的,可以在中標公示期內以書面形式向招標代理機構或招標人提出質疑,逾期將依法不予受理。
招標人:廣東煙草惠州市有限責任公司大亞灣分公司
招標代理機構:惠州市建佳造價咨詢事務所有限公司
2019年6月18日
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告