| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-18 |
| 杭州博實(shí)招標(biāo)代理有限公司關(guān)于杭州市社會(huì)福利中心廚房設(shè)備采購項(xiàng)目的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告 | ||
一、 采購人名稱: 杭州市社會(huì)福利中心
二、 采購項(xiàng)目名稱: 杭州市社會(huì)福利中心廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
三、 采購項(xiàng)目編號(hào): BSZB2019-AHZG052
四、 采購組織類型: 分散采購-分散委托中介
五、 采購方式: 公開招標(biāo)
六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-05-17
七、 定標(biāo)/成交日期: 2019-06-17
八、 中標(biāo)/成交結(jié)果:
| 序號(hào) | 標(biāo)項(xiàng)名稱 | 數(shù)量 | 單位 | 總價(jià)(元) | 中標(biāo)供應(yīng)商名稱 |
| 1 | 廚房設(shè)備 | 1 | 項(xiàng) | 548916.00元 | 杭州翔隆酒店用品有限公司 |
九、評(píng)審小組成員名單:唐燕平,楊慕強(qiáng),陳仙英,董華靜,朱世清(采購人代表)
十、 其它事項(xiàng):
1、本項(xiàng)目公告期限為1個(gè)工作日,各參加政府采購活動(dòng)的供應(yīng)商認(rèn)為該中標(biāo)/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個(gè)工作日)起7個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對(duì)采購人、采購代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時(shí)間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個(gè)工作日內(nèi)向同級(jí)政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請(qǐng)到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。
2、本項(xiàng)目招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi)按照“杭價(jià)費(fèi)【2003】148號(hào)文”規(guī)定的貨物類收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)向中標(biāo)人收取,不足5000元按5000元收取。收取時(shí)間:中標(biāo)通知書發(fā)出之日起5個(gè)工作日內(nèi)。
十一、 聯(lián)系方式
1、采購代理機(jī)構(gòu)名稱: 杭州博實(shí)招標(biāo)代理有限公司
聯(lián)系人:謝慧莉 陳檬
聯(lián)系電話:0571-87916090、56928685
傳真: 0571-56928850
地址:振華路200號(hào)瑞鼎大廈B座606室
2、采購人名稱:杭州市社會(huì)福利中心
聯(lián)系人:朱世清
聯(lián)系電話:0571-89982388
3、同級(jí)政府采購監(jiān)督管理部門名稱:杭州市財(cái)政局政府采購監(jiān)管處
聯(lián)系人:呂先生
監(jiān)督投訴電話:87715261
附件信息:
附件.pdf
2.8 M
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告