| |
|
| |
| 滕州市教育局北辛中學(xué)及北關(guān)小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告 |
| 一、采購(gòu)人:滕州市教育局 地址:滕州市杏坦路75號(hào) |
| 聯(lián)系方式:黃德峰、渠璧13562464828、13863242222 |
| 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):山東慕賢招標(biāo)有限公司 地址:山東省棗莊市滕州縣(區(qū))學(xué)院路1399號(hào)華為大廈二樓 |
| 聯(lián)系方式:李女士0632-5836333、15665207758 |
| 二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱(chēng):北辛中學(xué)及北關(guān)小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào)(采購(gòu)計(jì)劃編號(hào)):SDGP370481201902000148 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目分包情況: |
| 標(biāo)包 | 貨物服務(wù)名稱(chēng) | 數(shù)量 | 投標(biāo)人資格要求 | 本包預(yù)算金額(最高限價(jià),單位:萬(wàn)元) | | A | 北關(guān)小學(xué)廚房設(shè)備 | 1 | 1、符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條的規(guī)定;2、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體報(bào)價(jià);3、法律、法規(guī)規(guī)定的其他條件。 | 48.880000 | | B | 北辛中學(xué)廚房設(shè)備 | 1 | 1、符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條的規(guī)定;2、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體報(bào)價(jià);3、法律、法規(guī)規(guī)定的其他條件。 | 50.620000 |
|
| 三、獲取磋商文件 |
| 1.時(shí)間:2019年6月19日8時(shí)30分至2019年6月25日17時(shí)0分(報(bào)名截止時(shí)間)(北京時(shí)間,法定節(jié)假日除外) |
| 2.地點(diǎn):棗莊市公共資源交易網(wǎng)及中國(guó)山東政府采購(gòu)網(wǎng)上同時(shí)報(bào)名并獲取。 |
| 3.方式:①通過(guò)棗莊市公共資源交易網(wǎng)(www.zzggzy.com)進(jìn)行網(wǎng)上報(bào)名和采購(gòu)文件,供應(yīng)商需到棗莊市公共資源交易中心辦理企業(yè)信息入庫(kù)后再辦理CA證書(shū),辦理完成后方可進(jìn)行網(wǎng)上報(bào)名。企業(yè)信息入庫(kù)及辦理CA證書(shū)原則上需在投標(biāo)報(bào)名截止之日前一個(gè)工作日完成。相關(guān)事宜與棗莊市公共資源交易中心項(xiàng)目受理部聯(lián)系,聯(lián)系電話(huà):0632-8252190、0632-8252182;②通過(guò)中國(guó)山東政府采購(gòu)網(wǎng)網(wǎng)上注冊(cè)并報(bào)名:網(wǎng)上報(bào)名網(wǎng)址(www.ccgp-shandong.gov.cn),根據(jù)山東省政府采購(gòu)相關(guān)規(guī)定,凡有意參加本次政府采購(gòu)的供應(yīng)商必須在“中國(guó)山東政府采購(gòu)網(wǎng)”進(jìn)行注冊(cè)并報(bào)名。供應(yīng)商未在該網(wǎng)站進(jìn)行注冊(cè)及報(bào)名,將不具備投標(biāo)資格,由此造成的后果由供應(yīng)商自身承擔(dān)。備注:網(wǎng)上報(bào)名通過(guò)不代表資格審查的最終通過(guò)或合格,供應(yīng)商最終資格的確認(rèn)以資格后審時(shí)磋商小組審查結(jié)論為準(zhǔn)。 |
| 4.售價(jià):0 |
| 四、公告期限:2019年6月19日 至 2019年6月21日 |
| 五、遞交響應(yīng)文件時(shí)間及地點(diǎn) |
| 1.時(shí)間:2019年7月3日8時(shí)30分至2019年7月3日9時(shí)30分(北京時(shí)間) |
| 2.地點(diǎn):滕州市政務(wù)服務(wù)中心四樓第五開(kāi)標(biāo)室(北辛中路2600號(hào))。3、網(wǎng)上遞交:通過(guò)棗莊市公共資源交易網(wǎng)(www.zzggzy.com)上傳,逾期系統(tǒng)將自動(dòng)關(guān)閉,未完成上傳的響應(yīng)文件將被拒絕。4、現(xiàn)場(chǎng)紙質(zhì)文件遞交:按采購(gòu)文件規(guī)定的要求遞交紙質(zhì)響應(yīng)文件。 |
| 六、磋商時(shí)間及地點(diǎn) |
| 1.時(shí)間:2019年7月3日9時(shí)30分(北京時(shí)間) |
| 2.地點(diǎn):滕州市政務(wù)服務(wù)中心四樓第五開(kāi)標(biāo)室(北辛中路2600號(hào))。 |
| 七、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系方式: |
| 聯(lián)系人:崔勇 聯(lián)系方式:18265275885 |
八、采購(gòu)項(xiàng)目的用途、數(shù)量、簡(jiǎn)要技術(shù)要求等 本項(xiàng)目為北辛中學(xué)及北關(guān)小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目,總預(yù)算金額:99.50萬(wàn)元,其中:A包北關(guān)小學(xué)廚房設(shè)備:48.88萬(wàn)元,B包北辛中學(xué)廚房設(shè)備:50.62萬(wàn)元。具體內(nèi)容詳見(jiàn)附件。 |
九、采購(gòu)項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策 支持小型和微型企業(yè)、監(jiān)獄企業(yè)、節(jié)能環(huán)保產(chǎn)品、殘疾人福利性單位的功能政策等,具體詳見(jiàn)采購(gòu)文件。 |