| 所在地區(qū) | 湖南 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-06-18 |
株洲云龍長郡實驗學(xué)校過渡校區(qū)食堂設(shè)備設(shè)施采購競爭性磋商成交公告
公告日期:2019年06月18日
株洲云龍示范區(qū)管理委員會社會事業(yè)部的株洲云龍長郡實驗學(xué)校過渡校區(qū)食堂設(shè)備設(shè)施采購競爭性磋商采購項目于2019年6月17日結(jié)束,現(xiàn)將成交結(jié)果公告如下:
一、采購項目名稱:株洲云龍長郡實驗學(xué)校過渡校區(qū)食堂設(shè)備設(shè)施采購
預(yù)算金額:384484.00元
二、委托代理編號:HXCG-HN-190606
三、邀請供應(yīng)商的情況
1、供應(yīng)商產(chǎn)生方式:(√)公告邀請 ( )供應(yīng)商庫抽取 ( )采購人、專家推薦
四、磋商情況
| 供應(yīng)商名稱 | 最終報價 | 得分 | 排名 | 評審結(jié)果 |
| 長沙華潤節(jié)能科技有限公司 | 377000元 | 97.33 | 1 | 審核通過 |
| 長沙中恒廚具設(shè)備有限公司 | 380800元 | 93.70 | 2 | 審核通過 |
| 長沙精博廚房設(shè)備有限公司 | 381000元 | 83.69 | 3 | 審核通過 |
| 湖南鴻昌廚具設(shè)備有限責(zé)任公司 | 381000元 | 65.69 | 審核通過 |
五、成交供應(yīng)商名稱、地址和成交金額
成交供應(yīng)商名稱:長沙華潤節(jié)能科技有限公司
聯(lián) 系 人:王有浩 電 話:13142268898
地 址:瀏陽高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)坪頭北路5號
成交金額:377000元
報價明細: 供應(yīng)商報價:377000元
| 采購品目 | 品牌 | 數(shù)量 | 單價 | 參數(shù)說明 | 生產(chǎn)廠家 | 商品名稱 | 服務(wù)要求 | 報價 |
| A0608-廚衛(wèi)用具 | 詳見響應(yīng)文件 | 1 | 377000元 | 詳見響應(yīng)文件 | 長沙華潤節(jié)能科技有限公司 | 株洲云龍長郡實驗學(xué)校過渡校區(qū)食堂設(shè)備設(shè)施采購 | 詳見響應(yīng)文件 | 377000元 |
六、磋商小組成員名單
| 評審小組職務(wù) | 姓名 | 產(chǎn)生方式 | 參與過程 | 備注 |
| 組長 | 艾葉蘭 | 隨機抽取 | 全過程 | |
| 組員 | 湯伯高 | 隨機抽取 | 全過程 | |
| 組員 | 王 樸 | 自行選定 | 全過程 |
注:產(chǎn)生方式注明是隨機抽取或自行選定;參與過程注明是確定供應(yīng)商、磋商或全過程
七、采購人和采購代理機構(gòu)名稱、聯(lián)系人和聯(lián)系方式
1、采購人:株洲云龍示范區(qū)管理委員會社會事業(yè)部
地 址:株洲云龍大道88號
聯(lián)系人:王樸
電話:0731-28689772
2、代理機構(gòu)名稱:華新項目管理集團有限公司
地址:株洲市天元區(qū)天臺路金茂尚都A座503
聯(lián)系人:夏 丹
聯(lián)系電話:0731-28896978
此中標(成交)公告的公告期限為1個工作日
:最后報價 001.zip
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告