| 所在地區(qū) | 甘肅 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-18 |
中國人民解放軍95877部隊日用百貨采購項目
競爭性談判成交公告
北京國泰建中管理咨詢有限公司甘肅分公司受95877部隊軍需股的委托,對中國人民解放軍95877部隊日用百貨采購項目以競爭性談判方式進(jìn)行采購,該項目于2019年6月5日在甘肅省經(jīng)濟(jì)信息網(wǎng)和酒泉市公共資源交易中心網(wǎng)發(fā)布競爭性談判公告。談判小組于2019年6月17日確定成交結(jié)果。現(xiàn)將成交結(jié)果公布如下:
一、談判文件編號:2019-KJ95877-3010號
二、談判時間:2019年6月17日9時00分
三、談判公告發(fā)布日期:2019年6月5日
四、成交結(jié)果內(nèi)容:見附表。
五、采購預(yù)算:¥177820.00元,大寫:人民幣壹拾柒萬柒仟捌佰貳拾元整。
六、成交供應(yīng)商名稱、聯(lián)系地址、成交金額、供應(yīng)商聯(lián)系人和供應(yīng)商聯(lián)系電話:
成交供應(yīng)商名稱:酒泉市冰雪德城科技貿(mào)易有限責(zé)任公司
聯(lián)系地址:甘肅省酒泉市肅州區(qū)西大街15號
成交金額:小寫:¥143000.00元,大寫:人民幣壹拾肆萬叁仟元整。
統(tǒng)一社會信用代碼:916209025664373590
供應(yīng)商聯(lián)系人:劉自強(qiáng) 供應(yīng)商聯(lián)系電話:18054118128
七、談判小組成員名單:楊永新、張仲鈦、王蕓
八、采購項目聯(lián)系人姓名、電話及地址:
采購人:95877部隊軍需股
聯(lián) 系 人:鄒助理 電 話:15693791409
地 址: 十四號外場
九、采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式
采購代理機(jī)構(gòu):北京國泰建中管理咨詢有限公司甘肅分公司
聯(lián)系人:管鳳玲 聯(lián)系電話:13993709342 0937-2627664
地址:酒泉市肅州區(qū)康盛花園內(nèi)八角樓
北京國泰建中管理咨詢有限公司甘肅分公司
2019年6月18日
附表:
| 序號 | 貨物名稱 | 品牌 | 規(guī)格型號 | 單位 | 數(shù)量 | 單價 | 總價 | 制造廠 | 備注 |
| 1 | 垃圾桶 | 壇云 | 160L | 個 | 5 | 30.00 | 150.00 | 湖北省益樂塑業(yè)有限公司 | |
| 2 | 樹葉耙 | 豪特 | 牢固,耐用,多齒 | 把 | 3 | 83.00 | 249.00 | 任丘市豪特工貿(mào)有限公司 | |
| 3 | 卷紙 | 心相印 | 4層 | 箱 | 3 | 335.00 | 1005.00 | 恒安集團(tuán) | |
| 4 | 抽紙 | 心相印 | 150抽 | 箱 | 3 | 335.00 | 1005.00 | 恒安集團(tuán) | |
| 5 | 洗衣液 | 藍(lán)月亮 | 3KG | 件 | 5 | 180.00 | 900.00 | 廣州藍(lán)月亮實業(yè)有限公司 | |
| 6 | 吸水拖把 | 美麗雅 | 37CM | 把 | 5 | 80.00 | 400.00 | 四川鴻昌塑膠工業(yè)有限公司 | |
| 7 | 大掃把 | 汪盛 | 牢固,耐用,結(jié)實 | 個 | 6 | 80.00 | 480.00 | 義烏市汪盛日用品廠 | |
| 8 | 空氣清新劑 | 綠之源 | 綠之源 150G | 瓶 | 6 | 30.00 | 180.00 | 萬佳國際集團(tuán) | |
| 9 | 鋼絲球 | 利得 | 利得 8 只裝 | 包 | 10 | 8.00 | 80.00 | 懷寧縣新程刷業(yè)有限公司 | |
| 10 | 線手套 | 新越昌 | 新越昌 12 副 | 包 | 10 | 24.00 | 240.00 | 北京新越昌暉裝飾材料有限公司 | |
| 11 | 玻璃清潔液 | 膜太 | 550ml | 箱 | 2 | 50.00 | 100.00 | Clean Clean Lda | |
| 12 | 洗衣粉 | 汰漬 | 5KG | 袋 | 5 | 45.00 | 225.00 | 寶潔公司 | |
| 13 | 推雪車 | 智匯 | 智匯除雪鏟 | 輛 | 2 | 425.00 | 850.00 | 河南鑫奧機(jī)械制造有限公司 | |
| 14 | 推雪板 | 鴻正 | 鴻正 | 個 | 6 | 120.00 | 720.00 | 龍口市全工工程機(jī)械制造廠 | |
| 15 | 掃把簸箕 | 好巧 | 不銹鋼把桿,環(huán)保PP 材質(zhì)簸箕斗,不銹鋼掃把 | 套 | 20 | 20.00 | 400.00 | 深圳家德樂日用制品有限公司 | |
| 16 | 海棉拖把 | 好太太 | 38cm,強(qiáng)勁擠水,PVA 膠棉,把桿可伸縮長短 | 個 | 20 | 85.00 | 1700.00 | 好太太集團(tuán) | |
| 17 | 潔廁靈 | 威猛先生 | 480g/瓶,24 瓶/件 | 件 | 5 | 235.00 | 1175.00 | 莊臣公司 | |
| 18 | 垃圾桶 | 潔優(yōu)保 | 垃圾桶上直徑 22cm,無蓋黑色 | 個 | 20 | 20.00 | 400.00 | 重慶市賽普塑料制品有限公司 | |
| 19 | 抽紙 | 九公主 | 161mmX190mm,150 抽 X3 層,60 包/箱 | 箱 | 2 | 335.00 | 670.00 | 桐鄉(xiāng)市黛風(fēng)紙業(yè)有限公司 | |
| 20 | 卷紙 | 清風(fēng) | 3 層,270 段廁紙,中間空心,10 卷/提,8 提/箱 | 箱 | 2 | 335.00 | 670.00 | 金紅葉集團(tuán)紙業(yè)有限公司 | |
| 21 | 樟腦球 | 清道王 | 廁所除臭球,5 粒/袋 | 袋 | 10 | 9.00 | 90.00 | 奉化市威恩日用品化學(xué)品廠 | |
| 22 | 16 齒鋼絲樹葉耙 | keshun | 加粗鋼絲 4mm | 把 | 10 | 60.00 | 600.00 | 永康市曉夫工貿(mào)有限公司 | |
| 23 | 推雪板 | 四通 | 高碳鋼 | 把 | 10 | 95.00 | 950.00 | 青州四通機(jī)械廠 | |
| 24 | 線手套 | 太陽島 | 勞保線手套,耐磨24雙 | 包 | 10 | 30.00 | 300.00 | 臨沂鑫匯勞保有限公司 | |
| 25 | 萬年歷 | 康巴絲 C288 | 康巴絲 C288,厚度 2.5cm,長 50cm,寬 38cm、公立農(nóng)歷濕度、溫度、星期(類似) | 個 | 1 | 170.00 | 170.00 | 山東康巴絲實業(yè)有限公司 | |
| 26 | 百歲山礦泉水(小 | 百歲山 | 348ml/瓶,24 瓶/箱 | 箱 | 20 | 45.00 | 900.00 | 景田實業(yè)集團(tuán) | |
| 27 | 農(nóng)夫山泉礦泉水 | 農(nóng)夫山泉 | 550ml/瓶,24 瓶/箱 | 箱 | 40 | 45.00 | 1800.00 | 農(nóng)夫山泉股份有限公司 | |
| 28 | 茶葉 | 龍井綠茶 碧螺春 | 250g/罐龍井綠茶 1 罐,250g/罐碧螺春 1 罐 | 盒 | 2 | 180.00 | 360.00 | 杭州市西湖龍井茶產(chǎn)業(yè)協(xié)會 江蘇省蘇州市太湖洞庭山 | |
| 29 | 紙杯 | 妙潔 | 一次性硬塑料杯,210ml,直筒,400 個/件 | 件 | 1 | 180.00 | 180.00 | 脫普企業(yè)集團(tuán) | |
| 30 | 海棉拖把 | 好媳婦 | 拖把長:135CM,膠棉頭長:34CM,極易清洗,去污力強(qiáng),經(jīng)久耐用不變形 | 把 | 4 | 95.00 | 380.00 | 廣州市好媳婦日用品有限公司 | |
| 31 | 垃圾袋 | e潔 | 30只裝尺寸:80*100CM | 包 | 10 | 25.00 | 250.00 | 桐城市天明塑業(yè)有限公司 | |
| 32 | 一次性雙格送餐盒 | 百橙 | 食品級材質(zhì),綠色環(huán)保,蓋子密閉防滑防漏,抗壓承重性強(qiáng),耐熱性佳,帶蓋透明雙格五五分750ml 每件 300 套 | 件 | 300 | 95.00 | 28500.00 | 中山市泰盛塑膠制品有限公司 | |
| 33 | 一次性圓形餐盒 | 河鈺 | 食品級材質(zhì),綠色環(huán)保,蓋子密閉防滑防漏,抗壓承重性強(qiáng),耐熱性佳帶蓋透明圓形,1000ml每件 300 套 | 件 | 10 | 150.00 | 1500.00 | 惠州新偉力塑膠制品有限公司 | |
| 34 | 一次性 筷子 | 倍凈 | 長 20cm,直徑 5mm 每件 400 雙 | 件 | 40 | 25.00 | 1000.00 | 益陽和祥竹葉有限公司 | |
| 35 | 吸管 | 全利 | 直徑 1cm,長度 24cm,每件 3000 支 | 件 | 10 | 110.00 | 1100.00 | 日照全利塑料制品有限公司 | |
| 36 | 冷飲杯 | 用了么 | 700ml 可封膜 1000 個每件 | 件 | 20 | 150.00 | 3000.00 | 衡水國興塑業(yè)有限公司 | |
| 37 | 封膜紙 | 安鑫 | 每卷 2000 張 | 卷 | 10 | 35.00 | 350.00 | 廣東港駿達(dá)塑料有限公司 | |
| 38 | 保鮮膜 | 榮煜誠品 | 寬45cm*300m 每箱 6卷 | 箱 | 16 | 135.00 | 2160.00 | 廊坊市盛泉包裝制品有限公司 | |
| 39 | 不銹鋼大鍋鏟頭 | 汪盛 | 長20cm 寬 15cm | 把 | 20 | 18.00 | 360.00 | 義烏市汪盛日用品廠 | |
| 40 | 鍋鏟木柄 | 汪盛 | 長1.4m,槐木材質(zhì) | 把 | 20 | 14.00 | 280.00 | 義烏市汪盛日用品廠 | |
| 41 | 不銹鋼水勺 | 合興利 | 勺頭直徑 18cm 柄長21cm | 把 | 20 | 24.00 | 480.00 | 義烏市汪盛日用品廠 | |
| 42 | 米飯鏟子 | CUGF | 304 不銹鋼材質(zhì),勺頭寬約 6.7cm,總長約23cm | 個 | 10 | 30.00 | 300.00 | 深圳市龍崗區(qū)環(huán)鵬廚具廠 | |
| 43 | 米飯鏟子 | 雙槍 | 木質(zhì),長 24cm | 個 | 32 | 10.00 | 320.00 | 山東費縣彭氏木制品加工廠 | |
| 44 | 不銹鋼筷子 | 雅朗 | 304 不銹鋼材質(zhì),長23cm | 雙 | 600 | 4.00 | 2400.00 | 臨沂市蘭山區(qū)辰星五金制品廠 | |
| 45 | 消毒柜不銹鋼碗架 | 美宜潔 | 卡碗層設(shè)計,不銹鋼材質(zhì),不生銹結(jié)實耐用,加粗 | 個 | 10 | 70.00 | 700.00 | 廣州華業(yè)廚房設(shè)備有限公司 | |
| 46 | 消毒柜不銹鋼層架 | 美宜潔 | 不銹鋼材質(zhì),不生銹結(jié)實耐用,加粗 | 個 | 10 | 90.00 | 900.00 | 廣州華業(yè)廚房設(shè)備有限公司 | |
| 47 | 不銹鋼筷子瀝水架 | 美宜潔 | 不銹鋼材質(zhì),有底座易瀝水,防滑底座 | 個 | 10 | 65.00 | 650.00 | 廣州華業(yè)廚房設(shè)備有限公司 | |
| 48 | 食品保鮮盒 | 華隆 | 透明帶蓋可疊加 | 個 | 10 | 25.00 | 250.00 | 深圳市易達(dá)塑膠廠 | |
| 49 | 食品保鮮盒 | 華隆 | 透明帶蓋可疊加 | 個 | 10 | 32.00 | 320.00 | 深圳市易達(dá)塑膠廠 | |
| 50 | 不銹鋼洗菜盆 | 雅朗 | 直徑 80cm,深 31cm | 個 | 2 | 350.00 | 700.00 | 臨沂市蘭山區(qū)辰星五金制品廠 | |
| 51 | 竹筷子 | 雙槍 | 竹子材質(zhì),環(huán)保健康,表面光滑無刺 | 包 | 50 | 25.00 | 1250.00 | 山東費縣彭氏木制品加工廠 | |
| 52 | 長柄勺 | 萊珍斯 | 勺頭直徑 8.8cm,全長44cm,ABC+不銹鋼 | 把 | 40 | 18.00 | 720.00 | 東陽市現(xiàn)代金成日用品有限公司 | |
| 53 | 擦絲器 | 永達(dá) | 長 26.5cm,寬 10.6cm ABC+不銹鋼 | 個 | 30 | 20.00 | 600.00 | 霸州市永達(dá)五金塑料廠 | |
| 54 | 不銹鋼削皮刀 | 老鐵爐 | 直刀型 | 把 | 40 | 14.00 | 560.00 | 陽江市江城區(qū)藝彪五金制品廠 | |
| 55 | 不銹鋼波浪刀 | 老鐵爐 | 木柄波浪刀、長 18cm不銹鋼刀刃,耐用不生銹,可切出波浪形菜型 | 把 | 10 | 24.00 | 240.00 | 陽江市江城區(qū)藝彪五金制品廠 | |
| 56 | 搟面杖 | 梁氏木廚 | 圓徑 2.5cm,長度 28cm | 根 | 10 | 24.00 | 240.00 | 溫州天信木塑制品有限公司 | |
| 57 | 搟面杖 | 梁氏木廚 | 圓徑 3.5cm,長度 67cm | 根 | 10 | 35.00 | 350.00 | 溫州天信木塑制品有限公司 | |
| 58 | 斬骨刀 | 張小泉 | 刀刃鋒利,易磨耐用,刀柄強(qiáng)力固定 | 把 | 6 | 80.00 | 480.00 | 杭州張小泉實業(yè)發(fā)展有限公司 | |
| 59 | 烤箱架 | 定做 | 15 層加厚 60*40加厚不銹鋼方管,全不銹鋼鋼材,雙排 15 層 | 個 | 1 | 550.00 | 550.00 | 東菀市萬江思誠五金經(jīng)營部 | |
| 60 | 烤盤模具 | 鐵富龍 | 優(yōu)質(zhì)精鐵材質(zhì),加厚烤盤不沾層,強(qiáng)度高,傳熱快,外尺寸 60*40cm,35連圓形模具,直徑 7cm | 個 | 12 | 35.00 | 420.00 | 佛山市南海豐陽電器有限公司 | |
| 61 | 洗潔精 | 白貓 | 1.5Kg*10 瓶去油快,易清洗,無磷環(huán)保 | 件 | 240 | 110.00 | 26400.00 | 上海白貓股份有限公司 | |
| 62 | 洗衣粉 | 汰漬 | 508g*12 袋每件去油漬,易清洗,無磷環(huán)保 | 件 | 20 | 60.00 | 1200.00 | 寶潔公司 | |
| 63 | 金屬鋼絲球 | 云蕾 | 直徑 7.5 高 3cm6 只裝不銹鋼材質(zhì),不生銹不掉渣,不易松散 | 包 | 200 | 8.00 | 1600.00 | 臨沂白云清潔用品有限公司 | |
| 64 | 地板刮水器 | 凈邦 | 硅膠款 75CM 寬,桿身長 125cm不銹鋼管桿,加粗桿 25mm,刮除油污簡單快速 | 副 | 20 | 25.00 | 500.00 | 蒼南縣泰福日用品廠 | |
| 65 | 吸水拖把 | 君璐 | 大號刮刮樂升級版 | 套 | 10 | 170.00 | 1700.00 | 霸州市康仙莊瀚辰塑料制品廠 | |
| 66 | 掃把 | 太太寶 | 不掉毛,桿身結(jié)實木柄桿長96cm 總長110cm四排硬毛開絨毛、底部33cm | 把 | 40 | 8.00 | 320.00 | 臺州市路橋太太寶塑料制品廠 | |
| 67 | 鐵扒斗 | 汪盛 | 高度 60cm 寬 29cm 長28.5cm,鐵質(zhì)材料,結(jié)實耐用 | 個 | 20 | 12.00 | 240.00 | 義烏市汪盛日用品廠 | |
| 68 | 圍裙 | 汪盛 | 防水防油,手感舒適,面料柔軟80*65cm | 條 | 20 | 50.00 | 1000.00 | 義烏市汪盛日用品廠 | |
| 69 | 防蠅門簾 | 凈邦 | 厚度 2.0mm天藍(lán)色,PVC 材質(zhì),環(huán)保透明,可撕開 | 米 | 70 | 8.00 | 560.00 | 蒼南縣泰福日用品 | |
| 70 | 實木面板定做 | 汪盛 | 松木、厚度 5cm | 平方米 | 12 | 180.00 | 2160.00 | 義烏市汪盛日用品廠 | |
| 71 | 不銹鋼 菜盤子 | 汪盛 | 圓形、直徑 22CM,304 不銹鋼材質(zhì),不變形,不生銹 | 個 | 311 | 6.00 | 1866.00 | 義烏市汪盛日用品廠 | |
| 72 | 笊籬頭 大漏勺 | 汪盛 | 粗絲漏勺直徑 35cm 網(wǎng)眼 1.1cm 到 2.1cm,底部直徑26cm 深度 12cm | 個 | 31 | 55.00 | 1705.00 | 義烏市汪盛日用品廠 | |
| 73 | 收納箱 | 尚品 | 透明、無異味、材質(zhì)堅硬、韌性高耐磨耐用,不易破容量 65L | 個 | 30 | 130.00 | 3900.00 | 義烏尚品商貿(mào)有限公司 | |
| 74 | 托盤 | 庫達(dá) | 平板光面川字雙平面塑料托盤,承重強(qiáng),防滑110*110*15cm | 塊 | 100 | 290.00 | 29000.00 | 杭州庫達(dá)商貿(mào)有限公司 | |
| 75 | 水桶 | PET | 18L 飲水機(jī)專用水桶 | 個 | 2 | 40.00 | 80.00 | 河北清沁塑膠有限公司 | |
| 76 | 紙杯 | 妙潔 | 妙潔 100 只裝 228ml 加厚型 | 袋 | 20 | 15.00 | 300.00 | 杭州妙潔日化科技有限公司 | |
| 77 | 紙巾 | 清風(fēng) | 120抽,3層 | 箱 | 1 | 600.00 | 600.00 | 金紅葉紙業(yè)集團(tuán)有限公司 | |
| 78 | 口罩 | 適美佳 | 適美佳三層一次性口罩 50 只/包三層一次性口罩 50 只/包 | 箱 | 1 | 810.00 | 810.00 | 北京東奧博科技發(fā)展有限公司 | |
| 79 | 廢渣桶(塑料) | 龍士達(dá) | 龍士達(dá) 16L,藍(lán)色 | 個 | 10 | 60.00 | 600.00 | 浙江龍士達(dá)塑業(yè)有限公司 | |
| 80 | 墨鏡 | 雷德蒙 | 雷德蒙 | 副 | 2 | 100.00 | 200.00 | 雷德蒙貿(mào)易有限公司 | |
| 合計 | 小寫:143000.00元 大寫:人民幣壹拾肆萬叁仟元整 | ||||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F