91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣西國力招標(biāo)有限公司隆安縣粵桂小學(xué)廚房設(shè)備(NNLAZC2019

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-06-18
廣西國力招標(biāo)有限公司隆安縣粵桂小學(xué)廚房設(shè)備(NNLAZC2019-G1-00002-GXGL)公開招標(biāo)文件預(yù)公示 發(fā)布時(shí)間:2019-06-18

各有關(guān)供應(yīng)商:

廣西國力招標(biāo)有限公司受隆安縣教育局委托,擬隆安縣粵桂小學(xué)廚房設(shè)備(NNLAZC2019-G1-00002-GXGL)進(jìn)行公開招標(biāo)采購,為了保障政府采購各方當(dāng)事人合法權(quán)益,現(xiàn)對本項(xiàng)目的供應(yīng)商資格條件要求、技術(shù)參數(shù)及性能(配置)要求、評標(biāo)辦法及評分標(biāo)準(zhǔn)的內(nèi)容予以預(yù)公示。各有關(guān)供應(yīng)商、專業(yè)人員等若認(rèn)為本項(xiàng)目上述要求存在唯一性或排他性等問題,請于2019年6月21日18時(shí)00分前以書面形式(意見函須加蓋公章)向我公司反映,以便我公司完善采購文件。如供應(yīng)商需提交意見函,請攜帶企業(yè)營業(yè)執(zhí)照(或事業(yè)單位法人證書)副本復(fù)印件(加蓋公章,一份)、經(jīng)辦人身份證原件及復(fù)印件(加蓋公章,一份)提交意見函原件。意見函應(yīng)注明聯(lián)系人和聯(lián)系方式。專業(yè)人員個(gè)人請?zhí)峤灰庖姾灻?,并附身份證、職稱等復(fù)印件。

對各有關(guān)供應(yīng)商、專業(yè)人員等逾期送達(dá)、匿名送達(dá)以及其他不符合上述條件的意見函件我公司不予受理。

聯(lián)系地址:廣西國力招標(biāo)有限公司(廣西南寧市白沙大道53號(hào)松宇時(shí)代13樓)

聯(lián)系人:覃工 聯(lián)系電話:0771-4915199;

附:隆安縣粵桂小學(xué)廚房設(shè)備(NNLAZC2019-G1-00002-GXGL)公開招標(biāo)文件預(yù)公示內(nèi)容

廣西國力招標(biāo)有限公司

2019年6月18日

附件
  • 附:隆安縣粵桂小學(xué)廚房設(shè)備(NNLAZC2019-G1-00002-GXGL)公開招標(biāo)文件預(yù)公示內(nèi)容(1).pdf

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

滁州市| 迁西县| 砚山县| 中方县| 石棉县| 比如县| 岳阳县| 卢湾区| 建水县| 铜鼓县| 嘉义市| 山东省| 汨罗市| 普格县| 武邑县| 灌阳县| 平塘县| 新津县| 永仁县| 江津市| 新龙县| 什邡市| 福建省| 翼城县| 丘北县| 乌兰察布市| 佛冈县| 文山县| 嘉善县| 化州市| 临泽县| 墨江| 方正县| 定边县| 临城县| 吴忠市| 乐昌市| 奉新县| 尼勒克县| 衡山县| 阳原县|