91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

江西建紅工程項目管理有限公司關于廣昌縣驛前鎮(zhèn)中心小學教學及廚房設備采購項目(招標編號:JXJH

  • 江西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江西招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-18
江西建紅工程項目管理有限公司關于廣昌縣驛前鎮(zhèn)中心小學教學及廚房設備采購項目(招標編號:JXJH-2019-GG014)公開招標公告

發(fā)布時間:2019-06-18 17:00

經(jīng)廣昌縣政府采購管理辦公室的批準[№:2019- 045號],江西建紅工程項目管理有限公司受廣昌縣驛前鎮(zhèn)中心小學的委托,根據(jù)公開、公平、公正的原則,就廣昌縣驛前鎮(zhèn)中心小學教學及廚房設備采購進行電子化公開招標,歡迎合格的投標人前來投標。

一、 招標編號: JXJH-2019-GG014

二、 招標方式: 公開招標

三、 招標內(nèi)容:

項目名稱

數(shù)量

采購預算

(人民幣)

備注

廣昌縣驛前鎮(zhèn)中心小學教學及廚房設備采購

1批

1276705.00元

具體的項目清單及技術參數(shù)詳見招標文件

四、投標人必須具備以下資格標準:

1、投標人必須符合《政府采購法》第二十二條之規(guī)定;

(1)具有獨立承擔民事責任能力的法人企業(yè);(提供有效營業(yè)執(zhí)照、稅務登記證、組織機構代碼證或三證合一營業(yè)執(zhí)照)(提供復印件加蓋投標單位公章)

(2)具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務會計制度;(提供2018年審計財務報表或開標前六個月內(nèi)任意一個月財務報表復印件加蓋投標單位公章)

(3)具有履行合同所必需的設備和專業(yè)技術能力;(提供由投標單位自行出具的承諾函加蓋投標單位公章)

(4)有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;(提供開標前六個月內(nèi)任意一個月繳納過稅收和社會保障資金的證明材料復印件加蓋投標單位公章)

(5)參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;(提供由投標單位自行出具的承諾函加蓋投標單位公章)

(6)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。

2、提供法定代表人授權委托書、被授權人身份證原件。(若投標代表為法定代表人,則無須提供授權委托書原件,只需提供法定代表人身份證原件即可)

3、開標時投標人必須提供投標單位信用證明( 操作步驟:登錄“信用中國http://www.creditchina.gov.cn/”首頁,在“信用信息”一欄中輸入單位全稱搜索,然后將全部搜索結果截屏打印并加蓋投標單位公章。)具體步驟詳見第三章第十二條。(若不在查詢范圍內(nèi)的供應商,需出具相關說明函)

4 、投標人必須在江西省公共資源交易網(wǎng)注冊,并辦理江西省CA數(shù)字證書和電子簽章。

5、本項目不接受聯(lián)合體投標。

五、投標報名及招標文件發(fā)售:有意向的投標人可從2019年6 月20日至2019年6月26日在江西省公共資源交易網(wǎng)(網(wǎng)址:http://www.jxsggzy.cn/web/)報名及電子版招標文件。逾期將無法報名及招標文件。

六、開標地點:撫州市公共資源交易中心廣昌分中心(廣昌縣河東新區(qū)行政中心檔案局一樓)

七、開標時間及投標截止時間:2019年7月 11日下午14時30分(北京時間),且投標人必須在投標截止時間前將電子投標文件上傳至江西省公共資源交易網(wǎng)(網(wǎng)址:http://www.jxsggzy.cn/web/)(開標時需攜帶上傳生成電子文件的CA數(shù)字證書)并遞交紙質(zhì)版投標文件一正叁副,逾期作無效投標處理。為了防止因電子評標系統(tǒng)故障導致電子評標進行不下去,如遇此種情況在請示本項目的監(jiān)管部門后,再以紙質(zhì)版投標文件為準進行紙質(zhì)評標。

八、其他

1.各投標人在江西省公共資源交易網(wǎng)注冊及辦理江西省CA數(shù)字證書等事項詳見“江西省政府采購網(wǎng)”(網(wǎng)址:http://ggzy.jiangxi.gov.cn/jxzbw/zfcg/)發(fā)布的《江西省公共資源交易平臺使用指南》、《關于辦理公共資源交易系統(tǒng)數(shù)字證書及電子簽章有關事項的通知》。

2.按標書要求繳納投標保證金:貳萬伍仟元整,否則做自動放棄投標處理。(注:投標保證金匯款憑證用途中應注明:(廣昌縣驛前鎮(zhèn)中心小學教學及廚房設備采購)以便保證金的退回,否則后果由投標單位自負。

九、已招標文件繳納了投標保證金的投標人,如果有特殊情況不能參加此次投標,應在提交投標文件的截止時間三日前書面通知招標代理機構放棄此次投標。若該項目因不足三家而導致重新招標,未提交書面通知的單位將被取消該項目投標的資格。

十、聯(lián)系方式

采 購 單 位:廣昌縣驛前鎮(zhèn)中心小學

采購單位地址:廣昌縣驛前鎮(zhèn)希望路1號

聯(lián) 系 人: 賴先生 電話:15870775519

采購代理機構:江西建紅工程項目管理有限公司

詳細地址:撫州市贛東大道1533號錦繡華庭小區(qū)5號樓2單元301室

郵 箱:2665411236@qq.com

聯(lián) 系 人:盧女士 電話:13507946644

注:各投標單位在制作電子投標文件過程中遇到軟件相關問題,可直接咨詢江蘇國泰新點軟件有限公司免費客服電話:400-850-3300。

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

琼中| 临泽县| 岐山县| 北碚区| 应城市| 平谷区| 泾川县| 临清市| 黎川县| 霍林郭勒市| 南通市| 根河市| 龙里县| 常熟市| 铜梁县| 达拉特旗| 察雅县| 鄂托克旗| 类乌齐县| 蚌埠市| 德化县| 盐津县| 临武县| 威海市| 武强县| 巴林左旗| 祁连县| 疏附县| 潞西市| 祁门县| 弥渡县| 黄大仙区| 雷州市| 城固县| 吉木萨尔县| 镇安县| 灵台县| 威远县| 卢湾区| 紫金县| 额济纳旗|