91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

重慶市永川區(qū)教育委員會廚具第二次采購項目(復(fù)審)中標結(jié)果公告

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-18
重慶市永川區(qū)教育委員會廚具第二次采購項目(復(fù)審)中標結(jié)果公告 發(fā)布日期:2019-06-18 17:45 作者: 公共資源交易中心管理員

一、項目編號: 2019A0220

二、項目名稱:重慶市永川區(qū)教育委員會廚具第二次采購

三、采購方式:公開招標

四、評審日期: 2019年6月14日

五、公告日期: 2019年6月18日

六、中標結(jié)果

項目內(nèi)容

金額(元)

中標供應(yīng)商

地址

規(guī)格型號

廚具

492000.00

重慶世達廚房設(shè)備制造廠

重慶市大渡口區(qū)建勝鎮(zhèn)群勝村二社

詳見招標文件

七、評標委員會

劉杰 張樣盛 易波 冷崇姣 陳剛

八、其他事項

公告期限:1個工作日

九、聯(lián)系人

采購人:重慶市永川區(qū)教育委員會

采購經(jīng)辦人:陳剛

采購人電話:13983909632

采購人地址:

代理機構(gòu):重慶市永川區(qū)公共資源交易中心

代理機構(gòu)經(jīng)辦人:廖人禾

代理機構(gòu)電話:023-49581107

代理機構(gòu)地址:重慶市永川區(qū)人民北路6號便民服務(wù)中心大樓三樓

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

禄丰县| 玉环县| 丹阳市| 山阳县| 黑山县| 彝良县| 泽州县| 绩溪县| 卢氏县| 凤翔县| 明星| 固镇县| 读书| 鄂温| 罗江县| 正安县| 四会市| 闻喜县| 日土县| 神木县| 汝州市| 梓潼县| 江城| 满洲里市| 建水县| 宜宾市| 旬邑县| 中阳县| 安达市| SHOW| 肃北| 江华| 裕民县| 商水县| 齐河县| 区。| 健康| 措勤县| 同德县| 温宿县| 曲周县|