| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-18 |
采購人:李滄區(qū)教體局
地址:青島市李滄區(qū)黑龍江中路615號
聯(lián)系方法:0532-84670532
代理機構(gòu):山東正方建設(shè)項目管理有限公司
地址:山東濟南高新區(qū)舜華路2000舜泰廣場8號樓407室
聯(lián)系方法:0532-66995672
二、采購項目的名稱、預(yù)算金額項目名稱:課桌椅及廚房設(shè)備租賃 項目編號:LCCG2019000082
| 包號 | 標(biāo)包名稱 | 預(yù)算金額(萬元) | 最高限價 |
| 1 | 廚房設(shè)備租賃 | 505 | |
| 2 | 雙色課桌椅租賃 | 395 |
參見附件。
四、投標(biāo)人的資格要求 標(biāo)包【2】1.1、具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任能力的法人。2、具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條第一款規(guī)定的條件。3、通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)( www.ccgp.gov.cn ) 、 信 用 山 東 (www.creditsd.gov.cn) 及信用青島(credit.qingdao.gov.cn)查詢,未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單。4、本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
標(biāo)包【1】1.1、具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任能力的法人。2、具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條第一款規(guī)定的條件。3、通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)( www.ccgp.gov.cn ) 、 信 用 山 東 (www.creditsd.gov.cn) 及信用青島(credit.qingdao.gov.cn)查詢,未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單。4、本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
開始時間:2019-06-19 09:00:00
截止時間:2019-06-25 16:30:00
地點和方式:投標(biāo)人登錄青島市政府采購網(wǎng)(zfcg.qingdao.gov.cn),打開本項目采購公告,點擊公告附件免費獲取招標(biāo)文件。未 在 青 島 市 政 府 采 購 網(wǎng)(http://www.ccgp-qingdao.gov.cn)上注冊、報名、獲取采購文件的,投標(biāo)無效。
招標(biāo)文件售價:0
公開招標(biāo)公告發(fā)布之日起5個工作日。
開始時間:2019-07-10 09:00:00
截止時間:2019-07-10 09:30:00
地點和方式:青島市李滄區(qū)九水東路 3 號李滄區(qū)行政審批大廳 B 樓 215 開標(biāo)室
開標(biāo)時間:2019-07-10 09:30:00
八、采購項目聯(lián)系人姓名和電話姓名:劉雪
電話:0532-66995672
九、采購項目的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項目基本概況介紹參見招標(biāo)文件。
十、采購項目需要落實的政府采購政策參見招標(biāo)文件。
供應(yīng)商請在 2019-07-10 09:30:00 前在www.ccgp-qingdao.gov.cn注冊并后進(jìn)行網(wǎng)上投標(biāo)報名,未在網(wǎng)上報名或網(wǎng)上報名不成功的,無資格參加投標(biāo)(或談判)。附件1 雙色課桌椅租賃招標(biāo)文件終稿.PDF
附件2 廚房設(shè)備租賃招標(biāo)文件終稿.PDF
附件3 第一包廚房設(shè)備采購需求.pdf
附件4 第二包雙色課桌椅采購需求.pdf
競價報名地址: http://zfcg.qingdao.gov.cn/sdgp2014/site/read370200.jsp?id=200028614 =0501版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告