91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

蘭坪縣人民醫(yī)院后勤設(shè)施裝修及設(shè)備采購項目公開招標中標公告

  • 云南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)云南招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-18

蘭坪縣人民醫(yī)院后勤設(shè)施裝修及設(shè)備采購項目

中 標 公 告

采購編號:LPCG2019-021

受蘭坪白族普米族自治縣人民醫(yī)院的委托,云南金坤招標有限公司在相關(guān)部門的監(jiān)督下,于2019年6月14日9時00 分在蘭坪縣公共資源交易中心開、評標室組織了蘭坪縣人民醫(yī)院后勤設(shè)施裝修及設(shè)備采購項目(采購項目編號:LPCG2019-021)開、評標會議。項目通過評標委員會評審、推薦以及委托人確認,現(xiàn)將評審結(jié)果公示如下:

1、項目名稱:蘭坪縣人民醫(yī)院后勤設(shè)施裝修及設(shè)備采購項目;

2、預(yù)算價:160.00萬元;

3、評標委員會:評標委員會組長由李燕武擔任,評標委員會成員由劉躍中、陳杰、楊春勝、和順國組成。

4、本項目評審采用 綜合評分法 。

5、中標候選名單

合同包

中標候選人

投標報價

綜合評分

推薦中標候選人

1

云南雙康廚房設(shè)備工程有限公司

1347675.08

90.80

第一成交候選人

昆明金馬不銹鋼廚具有限公司

1486220.00

89.60

第二成交候選人

云南鼎盛環(huán)保設(shè)備制造有限公司

1368530.30

85.17

第三成交候選人

6、中標/成交標的詳細信息

6.1中標供應(yīng)商名稱:云南雙康廚房設(shè)備工程有限公司;

6.2中標供應(yīng)商地址、聯(lián)系人及聯(lián)系電話:云南省昆明市官渡區(qū)關(guān)上中路63號匯溪大廈12層1207/云南省昆明市官渡區(qū)關(guān)上中路63號匯溪大廈12層1207室注冊地址:云南省昆明市官渡區(qū)關(guān)上中路63號匯溪大廈12層1207室注冊地址:云南省昆明市官渡區(qū)關(guān)上中路63號匯溪大廈12層1207室顧福平/13888541541云南省昆明市官渡區(qū)關(guān)上中路63號匯溪大廈12層1207室

6.3中標價:1347675.08元;

6.4交貨期:合同簽訂后10日內(nèi);

6.5質(zhì)量保證及承諾:所投鋼件產(chǎn)品整體運維期限為30年、電器設(shè)備整體運維期限為5年,運維期內(nèi)除人為損壞外,屬于質(zhì)量問題的1年內(nèi)免費換貨,運維期內(nèi)免費維修,所有設(shè)備終身維護;運維期內(nèi)實行7X24 小時上門服務(wù),每個月上門巡檢、回訪,并且實行國家三包制。運維期后實行 7X24 小時上門服務(wù),每三個月上門巡檢、回訪,維修配件價格不高于同類、同功能配件市場價格;

6.6中標標的規(guī)格型號、數(shù)量、單價:

序號

名稱

型號和規(guī)格

數(shù)量(單位)

單價

總價

1

滅火系統(tǒng)

CMJS18-2

1套

34675

34675.00

2

單眼電磁平頭爐

650*700*(550+650)

1臺

18810

18810.00

3

不銹鋼油網(wǎng)煙罩

5700*1200*920

6.84㎡

1662.5

11305.00

4

雙大鍋電磁灶

2000*1100*(800+400)

2臺

32110

64220.00

5

調(diào)料臺

400*1100*1200

2臺

522.5

1045.00

6

餅盤架

24盤

2臺

1596

3192.00

7

雙門蒸飯車

24盤

2臺

5605

11210.00

8

不銹鋼油網(wǎng)煙罩

2630*1200*600

3.2㎡

522.5

1672.00

9

單通工作臺

1800*800*800

2臺

3695.5

7391.00

10

工作臺上架

1800*300*600

2臺

1045

2090.00

11

雙層工作臺

1800*800*800

2臺

1662.5

3325.00

12

保鮮工作臺

1800*800*800

1臺

3676.5

3676.50

13

開水器帶底座

9KW

1臺

2232.5

2232.50

14

雙星水池

1500*700*950

1臺

1279.3

1279.30

15

四層菜架

1200*500*1500

2臺

1026

2052.00

16

雙星水池

1500*700*950

1臺

1279.3

1279.30

17

單星水池

700*700*950

1臺

1002.5

1002.50

18

雙層工作臺

1800*700*800

2臺

1045

2090.00

19

工作臺上架

1800*300*600

1臺

1662.5

1662.50

20

防潮地架

2000*1400*150

2.8㎡

551

1542.80

21

四門儲物柜

1200*500*1800

2臺

3752.5

7505.00

22

四層菜架

1200*500*1500

2臺

1026

2052.00

23

四層菜架

1200*500*1500

1臺

1026

1026.00

24

單星水池

700*700*950

1臺

1002.5

1002.50

25

雙層工作臺

800*700*950

1臺

1092.5

1092.50

26

保鮮工作臺

1800*800*800

1臺

3676.5

3676.50

27

單通工作臺

1800*700*950

1臺

3695.5

3695.50

28

雙層售賣臺

1300*700*800

1臺

1168.5

1168.50

29

保潔柜

1200*500*1800

1臺

3876

3876.00

30

五盆保溫售菜臺

1800*700*800

3臺

3686

11058.00

31

拼臺

500*500*800

2臺

470.25

940.50

32

雙層售賣臺

400*700*800

1臺

456

456.00

33

雙層售賣臺

1000*700*800

2臺

997.5

1995.00

34

收殘臺

1800*700*800

1臺

2736

2736.00

35

大單星水池

1000*700*950

4臺

1108

4432.00

36

雙層工作臺

1550*700*950

1臺

1423.1

1423.10

37

四層瀝水架

1200*500*1500

1臺

1121

1121.00

38

單星水池

700*800*950

1臺

1002.5

1002.50

39

面粉車

500*500*550

2臺

1045

2090.00

40

木面案板

1800*800*800

1臺

1662.5

1662.50

41

不銹鋼油網(wǎng)煙罩

1400*1200*600

1.68㎡

1662.5

2793.00

42

餅盤架

12層

1臺

1282.5

1282.50

43

發(fā)酵箱

單門

1臺

2831

2831.00

44

收餐車

中號

2臺

1121

2242.00

45

平板車

中號

2臺

1121

2242.00

46

不銹鋼四人餐桌

1200*600*750

36套

1026

36936.00

47

不銹鋼二人餐桌

600*600*750

4套

574.75

2299.00

48

弧形托盤架

3000*250

3m

712.5

2137.50

49

弧形玻璃罩

L3000mm

3m

332.5

997.50

50

彩色燈箱

L3000mm

3m

646

1938.00

51

不銹鋼隔斷

按現(xiàn)場

3㎡

712.5

2137.50

52

雙星洗手池

1500*700*950

2臺

1279.28

2558.56

53

殘渣臺

1000*700*950

1臺

2042.5

2042.50

54

抽風柜

15kw

1臺

23275

23275.00

55

油煙凈化器

處理量30000m /h

1臺

7771

7771.00

56

風柜支架

配風柜

1臺

997.5

997.50

57

凈化器支架

配凈化器

1臺

997.5

997.50

58

風柜控制箱

配風柜

1臺

997.5

997.50

59

減震器

配風柜

12臺

228

2736.00

60

不銹鋼集煙箱

450*400~800*1000

9.5m

836

7942.00

61

不銹鋼三通

450*400~800*1000

1個

807.5

807.50

62

不銹鋼彎頭

450*400~800*1000

2個

836

1672.00

63

不銹鋼變徑

450*400~800*1000

2個

836

1672.00

64

不銹鋼出煙管

450*400~800*1000

3m

836

2508.00

65

軟連接

配煙管

1個

836

836.00

66

法蘭

配煙管

3個

342

1026.00

67

防火閥

配煙管

1個

741

741.00

68

止回閥

配煙管

1個

646

646.00

69

雨帽

配煙管

1個

836

836.00

70

冷熱水龍頭

配水池

15個

171

2565.00

71

搖擺水龍頭

配灶具

5個

142.5

712.50

72

高壓軟管

配水池

42條

28.5

1197.00

73

煙罩燈

配煙罩

9盞

114

1026.00

74

蒸飯盤

600*400

48個

102.6

4924.80

75

封墻板

配煙罩

2m

192.46

384.92

76

不銹鋼下水系統(tǒng)

配水池

15套

114

1710.00

77

溝蓋板

L*300*25

5m

285

1425.00

78

滅火系統(tǒng)

CMJS18-2

1套

34675

34675.00

79

單眼電磁平頭爐

650*700*(550+650)

1臺

18810

18810.00

80

不銹鋼油網(wǎng)煙罩

5700*1200*920

6.84㎡

1662.5

11371.50

81

雙大鍋電磁灶

2000*1100*(800+400)

2臺

32110

64220.00

82

調(diào)料臺

400*1100*1200

2臺

522.5

1045.00

83

雙門蒸飯車

24盤

2臺

5605

11210.00

84

不銹鋼油網(wǎng)煙罩

2500*1200*600

3㎡

522.5

1567.50

85

餅盤架

24盤

2臺

1596

3192.00

86

單通工作臺

1800*800*800

2臺

3695.5

7391.00

87

工作臺上架

1800*300*600

2臺

1045

2090.00

88

保鮮工作臺

1800*800*800

1臺

3676.5

3676.50

89

雙層工作臺

1800*800*800

2臺

1662.5

3325.00

90

開水器帶底座

9KW

1臺

2232.5

2232.50

91

雙星水池

1500*700*950

1臺

1279.28

1279.28

92

四層菜架

1200*500*1500

1臺

1026

1026.00

93

雙星水池

1500*700*950

1臺

1279.28

1279.28

94

單星水池

700*700*950

1臺

1002.5

1002.50

95

雙層工作臺

1800*700*800

2臺

1045

2090.00

96

工作臺上架

1800*300*600

1臺

1662.5

1662.50

97

防潮地架

2000*1400*150

2.8㎡

551

1542.80

98

四門儲物柜

1200*500*1800

2臺

3752.5

7505.00

99

四層菜架

1200*500*1500

2臺

1026

2052.00

100

四層菜架

1200*500*1500

1臺

1026

1026.00

101

單星水池

700*700*950

1臺

1002.5

1002.50

102

雙層工作臺

800*700*950

1臺

1092.5

1092.50

103

保鮮工作臺

1800*800*800

1臺

3676.5

3676.50

104

單通工作臺

1800*700*950

1臺

3695.5

3695.50

105

雙層售賣臺

1200*700*800

1臺

1168.5

1168.50

106

保潔柜

1200*500*1800

1臺

3876

3876.00

107

五盆保溫售菜臺

1800*700*800

3臺

3686

11058.00

108

拼臺

500*500*800

1臺

470.25

470.25

109

雙層售賣臺

400*700*800

1臺

456

456.00

110

拼臺

300*500*800

1臺

380

380.00

111

收殘臺

1800*700*800

1臺

2736

2736.00

112

大單星水池

1000*700*950

3臺

1108

3324.00

113

雙層工作臺

1550*700*950

1臺

1423.1

1423.10

114

四層瀝水架

1200*500*1500

1臺

1121

1121.00

115

圓桌

直徑2米

2m

2736

5472.00

116

椅子

標配

20個

283.1

5662.00

117

圓桌

直徑1.2米

1.2m

2736

3283.20

118

備餐茶水臺

標配

1臺

2356

2356.00

119

收餐車

中號

2臺

1121

2242.00

120

平板車

中號

2臺

1121

2242.00

121

不銹鋼四人餐桌

1200*600*750

28套

1026

28728.00

122

弧形托盤架

3000*250

3m

712.5

2137.50

123

弧形玻璃罩

L3000mm

3m

332.5

997.50

124

彩色燈箱

L3000mm

3m

646

1938.00

125

不銹鋼隔斷

按現(xiàn)場

3㎡

712.5

2137.50

126

雙星洗手池

1500*700*950

2臺

1279.28

2558.56

127

殘渣臺

1000*700*950

1臺

2042.5

2042.50

128

抽風柜

11kw

1臺

23275

23275.00

129

油煙凈化器

處理量30000m /h

1臺

7771

7771.00

130

風柜支架

配風柜

1臺

997.5

997.50

131

凈化器支架

配凈化器

1臺

997.5

997.50

132

風柜控制箱

配風柜

1臺

997.5

997.50

133

減震器

配風柜

12臺

228

2736.00

134

不銹鋼集煙箱

450*400~800*1000

7.2m

836

6019.20

135

不銹鋼三通

450*400~800*1000

1個

807.5

807.50

136

不銹鋼彎頭

450*400~800*1000

2個

836

1672.00

137

不銹鋼變徑

450*400~800*1000

2個

836

1672.00

138

不銹鋼出煙管

450*400~800*1000

2m

836

1672.00

139

軟連接

配煙管

1個

836

836.00

140

法蘭

配煙管

2個

342

684.00

141

防火閥

配煙管

1個

741

741.00

142

止回閥

配煙管

1個

646

646.00

143

雨帽

配煙管

1個

836

836.00

144

冷熱水龍頭

配水池

13個

171

2223.00

145

搖擺水龍頭

配電磁灶

5個

142.5

712.50

146

高壓軟管

配用水設(shè)備

38條

28.5

1083.00

147

煙罩燈

配煙罩

7盞

114

798.00

148

蒸飯盤

配蒸飯車

48個

102.6

4924.80

149

封墻板

配煙罩

2m

192.46

384.92

150

不銹鋼下水系統(tǒng)

配水池

13套

114

1482.00

151

溝蓋板

配排水溝

5m

285

1425.00

152

水溝開挖人工費

19m

25.97

493.43

153

磚砌水溝(深300mm寬300mm)

深300mm寬300mm

40m

64.18

2567.20

154

原有水溝陶泥回填

按現(xiàn)場

13.5m

31.56

426.06

155

防水

按現(xiàn)場

325㎡

78.68

25571.00

156

水溝鋪貼300*600墻磚

300*600

40m

71.14

2845.60

157

墻面鋪貼300*600墻磚

300*600

460㎡

114.98

52890.80

158

地面鋪貼300*300墻磚

300*300

180㎡

111.4

20052.00

159

鋼制門

定制

6樘

1520

9120.00

160

300*600集成吊頂

300*600

180㎡

171.09

30796.20

161

300*600LED 燈具

300*600

15盞

192.84

2892.60

162

煙道開孔

按現(xiàn)場

1個

285

285.00

163

施工拆除

按現(xiàn)場

1項

1282.5

1282.50

164

磚砌水溝(深300mm寬300mm)

深300mm寬300mm

40m

64.18

2567.20

165

防水

按現(xiàn)場

287㎡

78.68

22581.16

166

水溝鋪貼300*600墻磚

300*600

33.4m

71.14

2376.08

167

墻面鋪貼300*600墻磚

300*600

405㎡

114.98

46566.90

168

地面鋪貼300*300墻磚

300*300

160㎡

111.4

17824.00

169

鋼制門

定制

6樘

1520

9120.00

170

300*600集成吊頂

300*600

160㎡

171.09

27374.40

171

300*600LED 燈具

300*600

15盞

192.84

2892.60

172

降板回填

按現(xiàn)場

111m

31.56

3503.16

173

煙道開孔

按現(xiàn)場

1個

285

285.00

174

施工拆除

按現(xiàn)場

1項

1282.5

1282.50

175

粗加工區(qū)配電箱

14-18位暗裝

1臺

479.67

479.67

176

烹飪區(qū)配電箱

700*900*180暗裝

1臺

2693.17

2693.17

177

備餐區(qū)配電箱

26-30位暗裝

1臺

764.67

764.67

178

面點間配電箱

20-26位暗裝

1臺

707.67

707.67

179

冷凍庫配電箱

10-13位暗裝

1臺

379.04

379.04

180

洗碗間配電箱

10-13位暗裝

1臺

379.04

379.04

181

售賣區(qū)配電箱

16-20位位暗裝

1臺

540.54

540.54

182

一樓總配電柜

700*1500*400戶內(nèi)落地明裝

1臺

4813.96

4813.96

183

粗加工區(qū)配電箱

16-20位位暗裝

1臺

506.35

506.35

184

烹飪區(qū)配電箱

700*900*180暗裝

1臺

2693.17

2693.17

185

備餐區(qū)配電箱

26-30位暗裝

1臺

764.67

764.67

186

冷凍庫配電箱

10-13位暗裝

1臺

379.04

379.04

187

洗碗間配電箱

10-13位暗裝

1臺

379.04

379.04

188

售賣區(qū)配電箱

16-20位暗裝

1臺

540.54

540.54

189

包間配電箱

14-18位暗裝

1臺

474.04

474.04

190

二樓總配電柜

700*1500*400戶內(nèi)落地明裝

1臺

4813.96

4813.96

191

電線

BVR-1.5雙色

4卷

259.52

1038.08

192

電線

BVR-2.5紅綠黃藍雙

15卷

360.07

5401.05

193

電線

BVR-4紅綠黃藍雙

8卷

448.78

3590.24

194

電線

BVR-6紅綠黃藍雙

5卷

630.48

3152.40

195

電線

BVR-10紅綠黃藍

8卷

989.27

7914.16

196

電線

BVR-16紅綠黃藍

4卷

1418.58

5674.32

197

電纜

YJV-4*120+1*50

60m

449.69

26981.40

198

五孔插座

T3-523

17個

30.36

516.12

199

電線配電箱柜施工費

1批

35300

35300.00

200

線管

PVC-20

120m

9.56

1147.20

201

線管

PVC-25

80m

13.65

1092.00

202

線管

PVC-32

60m

15.46

927.60

203

線管配件

配線管

1批

2800

2800.00

204

防火橋架

200*100

40m

175.25

7010.00

205

橋架吊桿、配件

配橋架

1批

2530

2530.00

206

橋架安裝費

1批

7800

7800.00

207

PPR冷水管

DN32

8m

13.49

107.92

208

PPR冷水管

DN25

20m

9.81

196.20

209

PPR冷水管

DN20

60m

7.7

462.00

210

PPR熱水管

DN32

4m

13.49

53.96

211

PPR熱水管

DN25

16m

9.81

156.96

212

PPR熱水管

DN20

52m

7.7

400.40

213

PPR水管配件

配水管

1批

2800

2800.00

214

三角閥

DN15

35個

40.8

1428.00

215

給水安裝費

1批

28600

28600.00

216

電線

BVR-1.5雙色

4卷

259.52

1038.08

217

電線

BVR-2.5紅綠黃藍雙

14卷

360.07

5040.98

218

電線

BVR-4紅綠黃藍雙

6卷

448.78

2692.68

219

電線

BVR-6紅綠黃藍雙

5卷

630.48

3152.40

220

電線

BVR-10紅綠黃藍

8卷

989.27

7914.16

221

電線

BVR-16紅綠黃藍

4卷

1418.58

5674.32

222

電纜

YJV-4*120+1*50

60m

449.69

26981.40

223

五孔插座

T3-523

13個

30.36

394.68

224

電線配電箱柜施工費

1批

35300

35300.00

225

線管

PVC-20

110m

9.56

1051.60

226

線管

PVC-25

72m

13.65

982.80

227

線管

PVC-32

40m

15.46

618.40

228

線管配件

1批

2750

2750.00

229

防火橋架

200*100

40m

175.25

7010.00

230

橋架吊桿、配件

配橋架

1批

2530

2530.00

231

橋架安裝費

1批

7800

7800.00

232

PPR冷水管

DN32

8m

13.49

107.92

233

PPR冷水管

DN25

20m

9.81

196.20

234

PPR冷水管

DN20

60m

7.7

462.00

235

PPR熱水管

DN32

4m

13.49

53.96

236

PPR熱水管

DN25

16m

9.81

156.96

237

PPR熱水管

DN20

52m

7.7

400.40

238

PPR水管配件

配水管

1批

2750

2750.00

239

三角閥

DN15

30個

40.8

1224.00

240

給水安裝費

1批

28600

28600.00

241

管理費用

1項

39260

39260.00

242

備品/備件

1批

0.00

243

專用工具

1批

0.00

244

安裝、施工、調(diào)試、檢驗

1批

0.00

245

培訓(xùn)

1批

0.00

246

技術(shù)支持

1批

0.00

7、其它投標單位得分及排名

投標單位

總得分

綜合得分排名

昆明喬景商貿(mào)有限公司

83.19

4

蘭坪匯百川商貿(mào)有限公司

82.50

5

云南名廚廚房設(shè)備有限公司

81.75

6

大理映輝廚房設(shè)備有限公司

79.75

7

云南環(huán)廚商貿(mào)有限公司

資格審查不合格。原因是:未提供最近2年內(nèi)任意1年經(jīng)會計師事務(wù)所或?qū)徲嫏C構(gòu)審計的財務(wù)會計報表。

公示期為2019年6月19日9:00時至 2019年6月19日18:00時。公示媒介為云南省政府采購網(wǎng)、怒江州公共資源交易電子服務(wù)系統(tǒng)上發(fā)布。

采購人聯(lián)系電話:0886-3211122

招標代理機構(gòu)聯(lián)系電話及傳真:0886-3217999、13388869876

衷心感謝參加本次招投標活動的各競標人!

特此公告!

招 標 人:蘭坪白族普米族自治縣人民醫(yī)院

招標代理機構(gòu):云南金坤招標有限公司

日 期:2019年6月18日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

衡东县| 镇康县| 龙山县| 宁化县| 阿拉善右旗| 遂昌县| 阿鲁科尔沁旗| 鄂托克前旗| 讷河市| 台江县| 鄂托克旗| 海晏县| 肃宁县| 平谷区| 合水县| 加查县| 麻江县| 冕宁县| 湖北省| 娱乐| 麟游县| 新丰县| 台湾省| 宜黄县| 怀柔区| 滨海县| 泰和县| 南城县| 仙桃市| 中江县| 合阳县| 罗平县| 秦安县| 田东县| 寿光市| 濉溪县| 富宁县| 河东区| 河源市| 都匀市| 昭通市|