| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-18 |
受深圳市羅湖區(qū)清秀幼兒園(淘金山分園)委托,根據(jù)《深圳經(jīng)濟(jì)特區(qū)政府采購(gòu)條例》《深圳經(jīng)濟(jì)特區(qū)政府采購(gòu)條例實(shí)施細(xì)則》的規(guī)定,我司現(xiàn)將項(xiàng)目評(píng)審的相關(guān)情況及結(jié)果公告如下:
一、項(xiàng)目概況
1.項(xiàng)目編號(hào): SSZX2019-109
2.項(xiàng)目名稱:羅湖區(qū)清秀幼兒園(淘金山分園)廚房定制及散件項(xiàng)目
3.采購(gòu)單位:深圳市羅湖區(qū)清秀幼兒園(淘金山分園)
4.采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):深圳市深水水務(wù)咨詢有限公司
5.評(píng)標(biāo)方法:綜合評(píng)分法
6.交貨期要求:合同簽訂后 30 日歷日內(nèi)交貨。
7.財(cái)政預(yù)算限額: 49.8920 萬元
8.采購(gòu)方式:公開招標(biāo)
9.采購(gòu)公告日期: 2019 年 05 月 31 日
10.開、評(píng)標(biāo)日期: 2019 年 06 月 18 日
二、投標(biāo)供應(yīng)商及其報(bào)價(jià)、資格審查結(jié)果、符合性審查結(jié)果
| A 包 | 投標(biāo)供應(yīng)商 | 報(bào)價(jià) ( 元 ) | 資格審查結(jié)果 | 符合性審查結(jié)果 |
| 1 | 深圳市佳諾餐飲設(shè)備有限公司 | 424047.00 | 通過 | 通過 |
| 2 | 深圳市商廚科技有限公司 | 415086.00 | 通過 | 通過 |
| 3 | 深圳市正東廚房設(shè)備有限公司 | 494620.00 | 通過 | 通過 |
如有需要可到我司查詢。
三、候選中標(biāo)(成交)供應(yīng)商
| A 包 | 候選中標(biāo)(成交)供應(yīng)商 |
| 1 | 深圳市正東廚房設(shè)備有限公司 |
四、中標(biāo)(成交)供應(yīng)商
| A 包 | 中標(biāo)(成交)供應(yīng)商、中標(biāo)金額及地址 | |
| 1 | 中標(biāo)(成交)供應(yīng)商 | 深圳市正東廚房設(shè)備有限公司 |
| 2 | 中標(biāo)金額 | 人民幣 肆拾玖萬肆仟陸佰貳拾元整( 494620.00 元) |
| 3 | 中標(biāo)(成交)供應(yīng)商地址 | 深圳市龍崗區(qū)龍城街道嶂背社區(qū)嶂背一村富生工業(yè)區(qū) 5 號(hào)樓一樓 |
五、主要中標(biāo)(成交)標(biāo)的情況
| 序號(hào) | 標(biāo)的名稱 | 規(guī)格型號(hào) | 數(shù)量 | 總價(jià)(元) | 交貨期 |
| 1 | 羅湖區(qū)清秀幼兒園(淘金山分園)廚房定制及散件項(xiàng)目 | 詳見投標(biāo)文件 | 1 批 | 494620.00 | 合同簽訂后 30 日歷日內(nèi)交貨。 |
如有需要可到我司查詢。
六、項(xiàng)目評(píng)審專家
| 項(xiàng)目評(píng)審專家 |
| 1. 郝永強(qiáng); 2. 劉興邦; 3. 席彥東; 4. 林丹霞; 5. 王曾。 |
七、采購(gòu)單位及采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:
單位名稱:深圳市羅湖區(qū)清秀幼兒園(淘金山分園)
聯(lián) 系 人:李老師
電 話: 13927485598
地 址:深圳市羅湖區(qū)翠蔭路 218 號(hào)(清秀幼兒園淘金山分園)
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):深圳市深水水務(wù)咨詢有限公司
聯(lián) 系 人:莊曉琴
聯(lián)系電話: 0755-25165821 手 機(jī) :13688812350
地 址:深圳市羅湖區(qū)布吉路 1028 號(hào)中設(shè)廣場(chǎng) B 座 307
Email: [email?protected]
八、公告期限及質(zhì)疑方式:
為體現(xiàn)“公開、公平、公正”的原則,本公告期限為三個(gè)日歷日。公告質(zhì)疑截止時(shí)間(自公告發(fā)布之日起第五個(gè)工作日的 17 時(shí) 00 分): 2019 年 06 月 25 日 17 時(shí) 00 分。
公告期內(nèi)如有異議,異議人應(yīng)當(dāng)在中標(biāo)結(jié)果公告質(zhì)疑截止時(shí)間前根據(jù)《深圳經(jīng)濟(jì)特區(qū)政府采購(gòu)條例》第六章、《深圳市經(jīng)濟(jì)特區(qū)政府采購(gòu)條例實(shí)施細(xì)則》第六章及深圳市政府采購(gòu)中心網(wǎng)頁(yè) http://www.cgzx.sz.gov.cn/zxfw/gys/zyzn/ 所發(fā)布的有關(guān)質(zhì)疑的指引及要求填寫質(zhì)疑函件,并將質(zhì)疑函件以及相關(guān)質(zhì)疑內(nèi)容的證明材料原件送達(dá)深圳市深水水務(wù)咨詢有限公司。
深圳市深水水務(wù)咨詢有限公司
2019年 06 月 18 日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F