| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-18 |
| 一、采購(gòu)人: 廣東石油化工學(xué)院 |
| 二、合同編號(hào): 廣東石油化工學(xué)院合同2019年第189號(hào) |
| 三、合同名稱: 西城校區(qū)南北食堂廚房設(shè)備設(shè)施采購(gòu)項(xiàng)目(包2) |
| 四、合同清單信息 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào): 440000-201901-156027-0013 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目名稱: 西城校區(qū)南北食堂廚房設(shè)備設(shè)施采購(gòu)項(xiàng)目 |
| 五、中標(biāo)、成交供應(yīng)商: 廣東新鴻發(fā)廚房設(shè)備工程有限公司 |
| 地址: 廣東省江門市鶴山市古勞鎮(zhèn)三連工業(yè)區(qū) |
| 聯(lián)系人: 呂文亮 聯(lián)系電話:0750-8777555 |
| 六、合同金額(元): ¥3,250,000.00 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目預(yù)算金額(元): ¥12,690,000.00 |
| 七、合同簽訂日期: 2019年06月10日 00時(shí)00分 |
| 八、合同公告日期: 2019年06月18日 21時(shí)35分 |
| 九、聯(lián)系事項(xiàng) |
| (一)采購(gòu)人: 廣東石油化工學(xué)院 |
| 地址: 官渡二路139號(hào)大院 |
| 聯(lián)系人: 聯(lián)系電話: |
| (二)采購(gòu)代理機(jī)構(gòu): 廣東省機(jī)電設(shè)備招標(biāo)中心有限公司 |
| 地址: 廣東省廣州市越秀區(qū)東風(fēng)中路515號(hào)東照大廈5樓501房 |
| 聯(lián)系人: 文婉君 聯(lián)系電話:020-66341917 |
| 十、中標(biāo)、成交公告: 廣東石油化工學(xué)院西城校區(qū)南北食堂廚房設(shè)備設(shè)施采購(gòu)項(xiàng)目中標(biāo)公告 |
| 附件: 采購(gòu)合同文本 |
| 發(fā)布人: 廣東石油化工學(xué)院 |
| 發(fā)布時(shí)間:2019 年 06 月 18 日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告