91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣東石油化工學(xué)院西城校區(qū)南北食堂廚房設(shè)備設(shè)施采購(gòu)項(xiàng)目合同書(shū)(包1)采購(gòu)合同

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-18
廣東石油化工學(xué)院西城校區(qū)南北食堂廚房設(shè)備設(shè)施采購(gòu)項(xiàng)目合同書(shū)(包1)采購(gòu)合同
一、采購(gòu)人: 廣東石油化工學(xué)院
二、合同編號(hào): 廣東石油化工學(xué)院合同2019年第190號(hào)
三、合同名稱: 西城校區(qū)南北食堂廚房設(shè)備設(shè)施采購(gòu)項(xiàng)目合同書(shū)(包1)
四、合同清單信息
采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào): 440000-201901-156027-0013
采購(gòu)項(xiàng)目名稱: 西城校區(qū)南北食堂廚房設(shè)備設(shè)施采購(gòu)項(xiàng)目
五、中標(biāo)、成交供應(yīng)商: 廣東新鴻發(fā)廚房設(shè)備工程有限公司
地址: 廣東省江門(mén)市鶴山市古勞鎮(zhèn)三連工業(yè)區(qū)
聯(lián)系人: 呂文亮 聯(lián)系電話:0750-8777555
六、合同金額(元): ¥5,250,000.00
采購(gòu)項(xiàng)目預(yù)算金額(元): ¥12,690,000.00
七、合同簽訂日期: 2019年06月10日 00時(shí)00分
八、合同公告日期: 2019年06月18日 21時(shí)35分
九、聯(lián)系事項(xiàng)
(一)采購(gòu)人: 廣東石油化工學(xué)院
地址: 官渡二路139號(hào)大院
聯(lián)系人: 聯(lián)系電話:
(二)采購(gòu)代理機(jī)構(gòu): 廣東省機(jī)電設(shè)備招標(biāo)中心有限公司
地址: 廣東省廣州市越秀區(qū)東風(fēng)中路515號(hào)東照大廈5樓501房
聯(lián)系人: 文婉君 聯(lián)系電話:020-66341917
十、中標(biāo)、成交公告: 廣東石油化工學(xué)院西城校區(qū)南北食堂廚房設(shè)備設(shè)施采購(gòu)項(xiàng)目中標(biāo)公告
附件: 采購(gòu)合同文本
發(fā)布人: 廣東石油化工學(xué)院
發(fā)布時(shí)間:2019 年 06 月 18 日
信息來(lái)源:http://www.ccgp-guangdong.gov.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

如东县| 红原县| SHOW| 岢岚县| 威海市| 揭西县| 蓬安县| 高雄市| 扬中市| 墨江| 建始县| 绥棱县| 武宣县| 普陀区| 施秉县| 光泽县| 商河县| 吴堡县| 榆树市| 兰考县| 安阳市| 罗源县| 垦利县| 扬中市| 黑山县| 西贡区| 贞丰县| 黄陵县| 大英县| 厦门市| 图木舒克市| 沙雅县| 丰顺县| 远安县| 大厂| 敦化市| 新丰县| 营山县| 封开县| 当涂县| 承德市|