91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

烏魯木齊市水磨溝區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理中心廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目中標(biāo)結(jié)果公告

  • 新疆
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)新疆招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-12
烏魯木齊市水磨溝區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理中心廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目中標(biāo)結(jié)果公告 2019-06-12 07:22:19.0 烏魯木齊市水磨溝區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理中心廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目中標(biāo)結(jié)果公告
索引號(hào):201906-000114 副標(biāo)題:
發(fā)文日期:2019-06-11 名稱:烏魯木齊市水磨溝區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理中心廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目中標(biāo)結(jié)果公告

烏魯木齊市水磨溝區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理中心廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

中標(biāo)結(jié)果公告

1、招標(biāo)公告發(fā)布時(shí)間:2019年5月17日

2、項(xiàng)目編號(hào):ZCD-SMGQ2019012

3、項(xiàng)目名稱:烏魯木齊市水磨溝區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理中心廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

4、采購(gòu)內(nèi)容:烏魯木齊市水磨溝區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理中心廚房設(shè)備采購(gòu);廚房設(shè)備的采購(gòu)及安裝等。

5、采購(gòu)方式:公開招標(biāo)

6、采購(gòu)單位:烏魯木齊市水磨溝區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理中心

7、采購(gòu)人地址:烏魯木齊市水磨溝區(qū)昆侖東路

8、采購(gòu)單位聯(lián)系人:阮超峰 電話:13579847928

9、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):智誠(chéng)達(dá)項(xiàng)目管理咨詢有限公司

10、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:烏魯木齊市公園北街162號(hào)文苑辦公樓4樓

11、投標(biāo)文件遞交截止時(shí)間及開標(biāo)時(shí)間:2019年6月10日16時(shí)00

12、開標(biāo)地點(diǎn):烏魯木齊市公園北街162號(hào)文苑辦公樓四樓會(huì)議室。

13、評(píng)審專家:蔣林朝、孫南、王麗丹、金玉梅、趙建功

14、中標(biāo)結(jié)果如下:

中標(biāo)單位:新疆杰創(chuàng)金安商貿(mào)有限公司

中標(biāo)金額:RMB2287634.00元(大寫:貳佰貳拾捌萬(wàn)柒仟陸佰叁拾肆元整)

地址:新疆烏魯木齊市水磨溝區(qū)西虹東路371號(hào)怡林怡林酒店三樓317房間

交貨期:合同簽訂后4個(gè)日歷日內(nèi)完成設(shè)備的供貨、安裝、調(diào)試等

此項(xiàng)目中標(biāo)結(jié)果公告期限為1個(gè)工作日。

代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:陳鮮

聯(lián)系電話: 0991-5892313

2019年6月11日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

安福县| 建始县| 炉霍县| 陆川县| 华池县| 南华县| 邵阳县| 宁强县| 西充县| 莎车县| 秭归县| 酉阳| 乌鲁木齐县| 崇信县| 新河县| 永康市| 南康市| 沂水县| 大足县| 招远市| 建德市| 岫岩| 桃源县| 天等县| 孙吴县| 武宣县| 怀来县| 泰兴市| 临清市| 尼木县| 霸州市| 金湖县| 金门县| 柳河县| 东乌珠穆沁旗| 沈丘县| 西安市| 杨浦区| 乳山市| 合阳县| 棋牌|