| 所在地區(qū) | 海南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-12 |
| 中標(biāo)公示 三亞市人民政府辦公室三亞市政府第二辦公大樓職工食堂廚房設(shè)備采購(項(xiàng)目編號(hào):HNBYG2019-061)于2019-05-31 日 15:30:00在三亞市人民政府政務(wù)服務(wù)中心進(jìn)行了公開招標(biāo),已按照招標(biāo)文件確定的評(píng)標(biāo)辦法和有關(guān)法規(guī)要求完成開評(píng)標(biāo)工作,經(jīng)評(píng)標(biāo)委員會(huì)推薦: 三亞市政府第二辦公大樓職工食堂廚房設(shè)備采購
公示期:2019年6月12日至 2019年6月13日, 如有質(zhì)疑(或異議),請(qǐng)?jiān)?個(gè)工作日內(nèi)向招標(biāo)人提出。 中標(biāo)地址:廣州市番禺區(qū)南村鎮(zhèn)南草堂村白山前工業(yè)區(qū)9號(hào)101;中標(biāo)貨物名稱及數(shù)量:三亞市政府第二辦公大樓職工食堂廚房設(shè)備采購一批(廠家及品牌型號(hào):廣州榕冠廚房設(shè)備有限公司廠制品2800*550*800+150、廣州榕冠廚房設(shè)備有限公司廠制品500*350、廣州榕冠廚房設(shè)備有限公司廠制品800*700*800、廣州榕冠廚房設(shè)備有限公司廠制品1200*700*800、廣州榕冠廚房設(shè)備有限公司廠制品3000*300等等);供貨期:合同簽訂后30天內(nèi)供貨且安裝調(diào)試完畢。
2019-06-12 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告