91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

紹興市上虞區(qū)百官中學(xué)新居民子女學(xué)校廚房設(shè)備在線詢價(jià)采購項(xiàng)目成交公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-12
紹興市上虞區(qū)百官中學(xué)新居民子女學(xué)校廚房設(shè)備在線詢價(jià)采購項(xiàng)目成交公告

紹興市上虞區(qū)百官中學(xué)新居民子女學(xué)校廚房設(shè)備在線詢價(jià) (項(xiàng)目編號(hào):32019060546211028 )采購已經(jīng)結(jié)束,現(xiàn)將采購結(jié)果公示如下:

一、項(xiàng)目信息

項(xiàng)目名稱:紹興市上虞區(qū)百官中學(xué)新居民子女學(xué)校廚房設(shè)備在線詢價(jià)采購項(xiàng)目

項(xiàng)目編號(hào):32019060546211028

項(xiàng)目聯(lián)系人:王一峰

項(xiàng)目聯(lián)系電話:13335851086

采購計(jì)劃文號(hào):臨[2019]4658號(hào)

采購計(jì)劃金額(元):359435.00

項(xiàng)目所在行政區(qū)劃編碼:330682

項(xiàng)目所在行政區(qū)劃名稱:上虞區(qū)

報(bào)價(jià)起止時(shí)間:2019-06-05 11:04:40 - 2019-06-11 15:00:00

二、采購單位信息

采購單位名稱:紹興市上虞區(qū)百官中學(xué)

采購單位地址:

采購單位聯(lián)系人和聯(lián)系方式:林軍 13967537515

采購單位社會(huì)統(tǒng)一信用代碼或組織機(jī)構(gòu)代碼:1233068274508523X2

采購單位預(yù)算編碼:802017

三、成交信息

成交日期:2019-06-12

總成交金額(元):221807.00 (人民幣)

成交供應(yīng)商名稱、聯(lián)系地址及成交金額:

序號(hào) 成交供應(yīng)商名稱 成交供應(yīng)商地址 成交金額(元)
1 紹興金坤廚房設(shè)備有限公司 浙江省紹興市上虞區(qū)章鎮(zhèn)鎮(zhèn)張村村226號(hào) 221807.00

四、項(xiàng)目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:

合同簽訂后【7】個(gè)工作日交貨

五、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、成交金額:

序號(hào) 標(biāo)的名稱 品牌 規(guī)格型號(hào) 數(shù)量 單價(jià)(元) 成交金額(元)
1 百官街道新居民子女學(xué)校廚房設(shè)備 廠制品 廠制品 1 221807.00 221807.00

六、其他補(bǔ)充事宜:

序號(hào) 供應(yīng)商名稱 服務(wù)要求
1 紹興金坤廚房設(shè)備有限公司 1、注意事項(xiàng):符合。2、合同要求:符合。3、施工要求:符合。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

来宾市| 浦江县| 华亭县| 河源市| 富源县| 弥勒县| 深圳市| 长武县| 克拉玛依市| 竹溪县| 惠州市| 朝阳市| 迭部县| 鄄城县| 湾仔区| 康保县| 鹤壁市| 杭州市| 永春县| 五常市| 翼城县| 五峰| 安福县| 吐鲁番市| 长子县| 渝北区| 乐昌市| 汾西县| 安庆市| 冕宁县| 新闻| 永宁县| 南溪县| 锡林郭勒盟| 广南县| 弥勒县| 宁国市| 海丰县| 甘孜县| 蒲江县| 玉树县|