91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

2019年新建愛(ài)聯(lián)南部學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-12


龍崗區(qū)政府采購(gòu)中心合同公示
合同編號(hào): LGHT〔2019〕005403
合同名稱: 2019年新建愛(ài)聯(lián)南部學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)
項(xiàng)目編號(hào): LGCG2019154846
采購(gòu)人(甲方): 深圳市龍崗區(qū)教育局
供應(yīng)商(乙方): 深圳市國(guó)廚廚具有限公司
合同金額: 1798988.0
合同簽訂日期: 2019年06月05日
合同公告日期: 2019年06月12日
代理機(jī)構(gòu): 深圳市龍崗區(qū)政府采購(gòu)中心
中標(biāo)、成交公告:
合同附件: 2019年新建學(xué)校愛(ài)聯(lián)南部學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目LGCG2019154846深圳市國(guó)廚廚具有限公司.pdf
免責(zé)申明:
最后修改日期:

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

关岭| 汕尾市| 耿马| 丰县| 昌图县| 永善县| 富平县| 洛浦县| 潞西市| 晴隆县| 京山县| 朝阳区| 卓资县| 普安县| 泾源县| 政和县| 西林县| 梓潼县| 平泉县| 闵行区| 仪征市| 巴彦县| 滦南县| 隆子县| 腾冲县| 龙泉市| 金平| 丰城市| 博客| 游戏| 荆门市| 同仁县| 阿巴嘎旗| 尼勒克县| 安化县| 香格里拉县| 泸州市| 惠来县| 龙岩市| 宣威市| 鄂伦春自治旗|