| 所在地區(qū) | 福建 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-12 |
三明市煙草公司明溪分公司廚房設備采購項目(二次招標)
中標結(jié)果公示
1、項目名稱:三明市煙草公司明溪分公司廚房設備采購項目(二次招標)
2、項目編號:億達采購[2019]018號
3、采購方式:公開招標
4、開標時間:2019年06月04日下午15:30(北京時間)
5、開標地點:三明市煙草公司明溪分公司(一樓會議室)
6、本招標項目采用的評標辦法:經(jīng)評審的最低價法
7、經(jīng)評標委員會評審后確定中標人情況如下:
中標人:三明市盛名廚房設備有限公司,投標報價為229865元
8、廢標情況:三明市科思諾制冷設備有限公司所遞交的投標文件未按招標文件要求提供所需的檢測報告與樣品,不符合招標文件要求,作廢標處理
9、聯(lián)系方式
招標人名稱:三明市煙草公司明溪分公司
地址:明溪縣雪峰鎮(zhèn)河濱北路956號
聯(lián)系電話:0598-2799002
聯(lián)系人:肖女士
招標人監(jiān)督電話:0598-2799037
招標代理單位名稱:福建省億達工程咨詢有限公司
地址:三明市梅列區(qū)匯鑫大廈8樓
郵編:365000
聯(lián)系電話:0598-8223660
聯(lián)系人:顏先生
10、公示時間:2019年6月11日至2019年6月21日
11、投標人如有異議,請在中標結(jié)果公示期內(nèi)以書面的形式(由法定代表人簽字并蓋法人單位公章,同時注明聯(lián)系人、電話、地址等)向招標代理機構(gòu)或招標人提出質(zhì)疑。
招標代理機構(gòu):福建省億達工程咨詢有限公司
2019年6月11日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告