91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[南城縣]南城縣萬(wàn)坊鎮(zhèn)中心幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)結(jié)果公示

  • 江西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江西招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-12
[南城縣]南城縣萬(wàn)坊鎮(zhèn)中心幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)結(jié)果公示

[2019-06-12]

江西金昌工程管理咨詢(xún)有限公司關(guān)于南城縣萬(wàn)坊鎮(zhèn)中心幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)(含安裝)項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào): NCJC-2019-002) 詢(xún)價(jià)采購(gòu)預(yù)成交公告

江西金昌工程管理咨詢(xún)有限公司受南城縣萬(wàn)坊鎮(zhèn)中心小學(xué)的委托,對(duì)其南城縣萬(wàn)坊鎮(zhèn)中心幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)(含安裝)項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào): NCJC-2019-002)進(jìn)行詢(xún)價(jià)采購(gòu)。開(kāi)標(biāo)時(shí)間于2019年6月11日10:00(北京時(shí)間)在撫州市公共資源交易中心南城縣分中心開(kāi)標(biāo)大廳舉行,經(jīng)評(píng)標(biāo)委員會(huì)評(píng)定和采購(gòu)人確認(rèn),預(yù)成交結(jié)果如下:

成交供應(yīng)商

江西宇陽(yáng)智慧科技有限公司

成交總金額

元整(人民幣:211000整)

成交供應(yīng)商地址

江西省撫州市南城縣建昌鎮(zhèn)花樓下村三組

項(xiàng)目名稱(chēng)

貨物名稱(chēng)

品牌、型號(hào)、規(guī)格

數(shù)量

成交金額(元)

雙70電磁爐

定制

1

21000

爐拼臺(tái)

定制

1

850

雙門(mén)燃?xì)怆娬麸堒?chē)

定制

1

9300

雙層工作臺(tái)

定制

4

1300

節(jié)能飲水機(jī)

定制

1

6000

雙通工作臺(tái)

定制

2

3100

燃?xì)怆p炒單尾爐

定制

1

6000

液化氣瓶

定制

4

280

不銹鋼氣瓶柜

定制

1

800

雙層工作臺(tái)

定制

1

800

雙星水池

定制

1

1600

滅蠅燈

定制

2

280

三星水池

定制

1

2100

雙門(mén)消毒柜

定制

1

6000

單星水池

定制

1

1300

五格保溫售飯臺(tái)

定制

1

3800

雙層工作臺(tái)

定制

1

1300

米面架

定制

4

400

電子秤

定制

1

350

四層平板貨架

定制

3

1600

四門(mén)冰箱

定制

2

5800

四層格柵貨架

定制

2

1500

四層格柵貨架

定制

1

1700

竹筷(10雙裝)

定制

150

20

洗菜盆

定制

10

100

雙層送餐推車(chē)

定制

7

1100

菜墩

定制

4

150

不銹鋼保溫桶

定制

7

320

兒童保溫碗

定制

240

20

四格飯盤(pán)

定制

30

50

毛巾消毒車(chē)

定制

1

2300

不銹鋼筷勺

定制

30

15

兒童茶杯

定制

240

15

兒童茶杯消毒柜

定制

7

950

排氣煙罩

定制

24

260

連煙管

定制

16

220

爐厚封板

定制

6.6

240

隔油網(wǎng)

定制

12

100

彎頭

定制

6

310

法蘭

定制

20

70

低噪音風(fēng)機(jī)

定制

1

11862

風(fēng)管固定架

定制

1

600

外墻出風(fēng)管

定制

26

280

風(fēng)機(jī)保護(hù)啟動(dòng)器

定制

1

1300

風(fēng)機(jī)固定架

定制

1

1200

圓桌含凳子

定制

2

4500

智能全彩網(wǎng)絡(luò)槍機(jī)

DS-2CD2T4XYZUV-ABCDEF

4

980

高清防油污筒機(jī)

DS-2CD2T4XYZUV-ABCDEF

1

850

電源

定制

4

80

智能硬盤(pán)錄像機(jī)

IDS-8632NX-K8\FA

1

2800

22寸監(jiān)視器

AOC T2264MD

1

850

監(jiān)控硬盤(pán)

西數(shù) WD40PURX

1

960

監(jiān)控交換機(jī)

TP-link TL-SG 1008D

1

160

電源線、網(wǎng)線、監(jiān)控配件

定制

1

4254

YJV電纜

4芯35平方銅芯

40

160

BVR電線

6平方單芯多股銅芯

200

6.8

BVR電線

4平方單芯多股銅芯

100

5.3

電纜線

4芯10平方銅芯

20

20

BVR電線

2.5平方銅芯

100

4

BVR電線

1.5平方銅芯

100

2

電箱

定制

1

240

接觸器

160A 220V

4

280

接觸器

100A 220V

3

250

斷路器

定制

1

220

斷路器

定制

4

29

斷路器

定制

5

28

按鈕

定制

7

20

指示燈

定制

8

20

銅鼻子

定制

8

5

線槽

定制

20

20

電纜卡

定制

30

5

波紋管

定制

20

5

膠塞

定制

2

10

螺絲

定制

1

20

直接

定制

1

10

定制

1

10

定制

36

46

彎頭

定制

33

26

三通

定制

21

26

直接

定制

11

26

球閥

定制

1

56

定制

32

36

角閥

定制

15

36

蛇皮管

定制

15

32

生料帶

定制

30

2

水龍頭

定制

5

68

管卡

定制

60

2

交貨期

自合同簽訂生效之日起7天之內(nèi)交貨并交付使用

質(zhì)保期

壹年

評(píng)審小組

堯應(yīng)泉、邱永輝、付鵬鴻

本公告自發(fā)布之日起3個(gè)工作日內(nèi)若無(wú)異議,將向成交供應(yīng)商發(fā)《成交通知書(shū)》。

政府采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:胡超鳳

政府采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系電話(huà):18279482286

政府采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系地址:南城縣登高山西門(mén)對(duì)面江西金昌工程管理咨詢(xún)有限公司

采購(gòu)單位聯(lián)系人:李武

采購(gòu)單位聯(lián)系電話(huà):18079421234

采購(gòu)單位聯(lián)系地址:南城縣萬(wàn)坊鎮(zhèn)中心小學(xué)

縣采購(gòu)辦監(jiān)督電話(huà): 0794-7261385

江西金昌工程管理咨詢(xún)有限公司

2019年 6 月 11 日


本項(xiàng)目代理費(fèi)用金額為3165.0元


標(biāo)段編號(hào):NCJC-2019-002
評(píng)委姓名:堯應(yīng)泉,邱永輝,付鵬鴻


中標(biāo)通知書(shū).pdf

南城縣萬(wàn)坊鎮(zhèn)中心幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)定稿.pdf

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話(huà):13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

洪雅县| 恩平市| 交城县| 平武县| 城市| 正蓝旗| 阿勒泰市| 贵州省| 衡山县| 济宁市| 东海县| 曲靖市| 乌鲁木齐市| 新绛县| 高要市| 南木林县| 兴城市| 唐山市| 灵璧县| 资溪县| 博爱县| 信丰县| 色达县| 仪征市| 承德县| 延津县| 白水县| 石楼县| 广丰县| 从化市| 腾冲县| 海原县| 松潘县| 成安县| 剑河县| 庄河市| 平乡县| 扎兰屯市| 育儿| 宽城| 商洛市|