91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

上虞教育后勤服務(wù)有限公司食堂設(shè)備采購在線詢價采購項目成交公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-12
2019-06-12 11:00:00.0

上虞教育后勤服務(wù)有限公司食堂設(shè)備采購在線詢價 (項目編號:32019060588914204 )采購已經(jīng)結(jié)束,現(xiàn)將采購結(jié)果公示如下:

一、項目信息

項目名稱:上虞教育后勤服務(wù)有限公司食堂設(shè)備采購在線詢價采購項目

項目編號:32019060588914204

項目聯(lián)系人:小越街道中學(xué)|嚴(yán)建慶

項目聯(lián)系電話:82159513

采購計劃文號:臨[2019]3408號

采購計劃金額(元):92000.00

項目所在行政區(qū)劃編碼:330682

項目所在行政區(qū)劃名稱:上虞區(qū)

報價起止時間:2019-06-05 08:52:43 - 2019-06-11 15:00:00

二、采購單位信息

采購單位名稱:上虞教育后勤服務(wù)有限公司

采購單位地址:

采購單位聯(lián)系人和聯(lián)系方式:秦立橋

采購單位社會統(tǒng)一信用代碼或組織機構(gòu)代碼:00259053_4

采購單位預(yù)算編碼:802104

三、成交信息

成交日期:2019-06-12

總成交金額(元):67300.00 (人民幣)

成交供應(yīng)商名稱、聯(lián)系地址及成交金額:

序號 成交供應(yīng)商名稱 成交供應(yīng)商地址 成交金額(元)
1 紹興市新星廚房設(shè)備有限公司 浙江省紹興市銀橋路315號1號樓1樓 67300.00

四、項目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:

合同簽訂后【7】個工作日交貨

五、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、成交金額:

序號 標(biāo)的名稱 品牌 規(guī)格型號 數(shù)量 單價(元) 成交金額(元)
1 小越街道中學(xué)食安工程廚房設(shè)備采購 詳見投標(biāo)文件 詳見投標(biāo)文件 1 67300.00 67300.00

六、其他補充事宜:

序號 供應(yīng)商名稱 服務(wù)要求
1 紹興市新星廚房設(shè)備有限公司

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

垫江县| 成都市| 永和县| 望都县| 宜州市| 堆龙德庆县| 通江县| 建平县| 芒康县| 深圳市| 敖汉旗| 延安市| 沾化县| 五家渠市| 宜良县| 汉寿县| 阳朔县| 荔波县| 临漳县| 宝坻区| 庄浪县| 谢通门县| 互助| 吉安市| 巴马| 梁山县| 河北区| 仲巴县| 汾阳市| 潼南县| 宁明县| 田东县| 南雄市| 沾化县| 上虞市| 文山县| 柯坪县| 托克托县| 沙洋县| 衡阳市| 明星|