| 所在地區(qū) | 陜西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-12 |
| 【財政局】關(guān)于西安航天城第一小學(xué)二部設(shè)施設(shè)備采購項目的采購結(jié)果公告 西安航天城第一小學(xué)二部設(shè)施設(shè)備采購項目采購項目已于 2019年04月24日進(jìn)行 公開招標(biāo) ,現(xiàn) 招標(biāo) 工作已結(jié)束,根據(jù) 評標(biāo)委員會 的評審結(jié)論和采購人 “定標(biāo)復(fù)函” ,現(xiàn)將 中標(biāo) 結(jié)果公告如下: 一、采購項目名稱:西安航天城第一小學(xué)二部設(shè)施設(shè)備采購項目 二、采購項目編號:HXZC01-19001(3)-2 三、采購人名稱:西安國家民用航天產(chǎn)業(yè)基地管理委員會 地址:西安航天基地航天中路398號 聯(lián)系方式:029-84198865 四、采購代理機構(gòu)名稱:陜西華興工程咨詢有限公司 地址:西安市雁塔區(qū)高新路2號西部國際廣場西座2901室 聯(lián)系方式:18966732420 五、 中標(biāo)信息 1、C04 1、中標(biāo)供應(yīng)商 :陜西暢想數(shù)碼有限公司 2、中標(biāo) 金額: 706000.00元 3、地址 :陜西省西安市碑林區(qū)雁塔路北段8號萬達(dá)廣場2幢1單元911室 4、聯(lián)系人 :柳楊 5、聯(lián)系電話 :13629270876 6、主要中標(biāo)的信息 : 7、代理服務(wù)費: 10590.00元 標(biāo)的清單:西安航天城第一小學(xué)二部設(shè)施設(shè)備采購項目C04包標(biāo)的清單 -陜西暢想數(shù)碼有限公司.pdf 2、C05 1、中標(biāo)供應(yīng)商 :陜西科海電氣有限公司 2、中標(biāo) 金額: 412280.00元 3、地址 :陜西省西安市新城區(qū)東五路15號 4、聯(lián)系人 :牛智欣 5、聯(lián)系電話 :15891499392 6、主要中標(biāo)的信息 : 7、代理服務(wù)費: 6184.00元 標(biāo)的清單:西安航天城第一小學(xué)二部設(shè)施設(shè)備采購項目C05 包標(biāo)的清單 -陜西科海電氣有限公司.pdf 3、C06 1、中標(biāo)供應(yīng)商 :西安粵海廚具設(shè)備安裝工程有限公司 2、中標(biāo) 金額: 950000.00元 3、地址 :西安市未央?yún)^(qū)紅光路和平工業(yè)園二號路21號 4、聯(lián)系人 :惠維奇 5、聯(lián)系電話 :15389266608 6、主要中標(biāo)的信息 : 7、代理服務(wù)費: 14250.00元 標(biāo)的清單:西安市航天城第一小學(xué)二部設(shè)施設(shè)備采購項目C06包標(biāo)的清單 - 西安粵海廚具設(shè)備安裝工程有限公司.pdf 4、C07 1、中標(biāo)供應(yīng)商 :陜西楓瑞科教設(shè)備有限公司 2、中標(biāo) 金額: 996602.00元 3、地址 :陜西省商洛市商州區(qū)江南小區(qū)竹軒8號 4、聯(lián)系人 :劉陽 5、聯(lián)系電話 :13991337554 6、主要中標(biāo)的信息 : 7、代理服務(wù)費: 14949.00元 標(biāo)的清單:西安市航天城第一小學(xué)二部設(shè)施設(shè)備采購項目 C07包標(biāo)的清單- 陜西楓瑞科教設(shè)備有限公司.pdf 5、C08 1、中標(biāo)供應(yīng)商 :西安美克家具裝飾有限公司 2、中標(biāo) 金額: 396000.00元 3、地址 :西安市高新區(qū)唐延路35號旺座現(xiàn)代城B座28層2803號 4、聯(lián)系人 :醋建康 5、聯(lián)系電話 :18602996880 6、主要中標(biāo)的信息 : 7、代理服務(wù)費: 5940.00元 標(biāo)的清單:西安航天城第一小學(xué)二部設(shè)施設(shè)備采購項目C08包標(biāo)的清單 - 西安美克家具裝飾有限公司2.pdf 標(biāo)的清單:西安航天城第一小學(xué)二部設(shè)施設(shè)備采購項目C08包報價單 - 西安美克家具裝飾有限公司1.docx 六、采購內(nèi)容和要求:
七、 評標(biāo)委員會名單:
八、其他事宜: 九、采購項目聯(lián)系人:王工 聯(lián)系方式(電話/傳真):18966732420 十、各有關(guān)當(dāng)事人若對本公告有異議,請按《中華人民共和國政府采購法》第五十二條之有關(guān)規(guī)定執(zhí)行。 十一、本公告期限為自發(fā)布之日起1個工作日。 陜西華興工程咨詢有限公司 2019-05-07 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F