| 所在地區(qū) | 陜西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-12 |
| 【財政局】關(guān)于西安航天城第三小學(xué)設(shè)施設(shè)備采購項目的采購結(jié)果公告 西安航天城第三小學(xué)設(shè)施設(shè)備采購項目采購項目已于 2019年04月25日進(jìn)行 公開招標(biāo) ,現(xiàn) 招標(biāo) 工作已結(jié)束,根據(jù) 評標(biāo)委員會 的評審結(jié)論和采購人 “定標(biāo)復(fù)函” ,現(xiàn)將 中標(biāo) 結(jié)果公告如下: 一、采購項目名稱:西安航天城第三小學(xué)設(shè)施設(shè)備采購項目 二、采購項目編號:HXZC01-19001(2)-2 三、采購人名稱:西安國家民用航天產(chǎn)業(yè)基地管理委員會 地址:西安航天基地航天中路398號 聯(lián)系方式:029-84198865 四、采購代理機(jī)構(gòu)名稱:陜西華興工程咨詢有限公司 地址:西安市雁塔區(qū)高新路 2 號西部國際廣場西座 2901 室 聯(lián)系方式:18966732420 五、 中標(biāo)信息 1、B03 1、中標(biāo)供應(yīng)商 :陜西元正信息技術(shù)有限責(zé)任公司 2、中標(biāo) 金額: 715350.00元 3、地址 :陜西省西安市雁塔區(qū)小寨西路56號皇家公館21102室 4、聯(lián)系人 :王鄭奇 5、聯(lián)系電話 :18049428425 6、主要中標(biāo)的信息 : 7、代理服務(wù)費: 10730.00元 標(biāo)的清單:西安航天城第三小學(xué)設(shè)施設(shè)備采購項目B03包標(biāo)的清單--陜西元正信息技術(shù)有限責(zé)任公司.pdf 2、B04 1、中標(biāo)供應(yīng)商 :陜西科海電氣有限公司 2、中標(biāo) 金額: 412280.00元 3、地址 :陜西省西安市新城區(qū)東五路15號 4、聯(lián)系人 :牛智欣 5、聯(lián)系電話 :15891499392 6、主要中標(biāo)的信息 : 7、代理服務(wù)費: 6184.00元 標(biāo)的清單:西安航天城第三小學(xué)設(shè)施設(shè)備采購項目B04包標(biāo)的清單--陜西科海電器有限公司.pdf 3、B05 1、中標(biāo)供應(yīng)商 :西安賽德酒店設(shè)備用品有限公司 2、中標(biāo) 金額: 998600.00元 3、地址 :西安市碑林區(qū)仁厚莊付2號 4、聯(lián)系人 :張耀強(qiáng) 5、聯(lián)系電話 :15891446877 6、主要中標(biāo)的信息 : 7、代理服務(wù)費: 14979.00元 標(biāo)的清單:西安航天城第三小學(xué)設(shè)施設(shè)備采購項目B05包標(biāo)的清單--西安賽德酒店設(shè)備用品有限公司.pdf 4、B06 1、中標(biāo)供應(yīng)商 :陜西園瑞科技有限公司 2、中標(biāo) 金額: 2198383.00元 3、地址 :陜西省西安市蓮湖區(qū)藥王洞2號 4、聯(lián)系人 :李樂凱 5、聯(lián)系電話 :13572993354 6、主要中標(biāo)的信息 : 7、代理服務(wù)費: 28182.00元 標(biāo)的清單:西安航天城第三小學(xué)設(shè)施設(shè)備采購項目B06包標(biāo)的清單--陜西園瑞科技有限公司.pdf 5、B07 1、中標(biāo)供應(yīng)商 :西安美克家具裝飾有限公司 2、中標(biāo) 金額: 369500.00元 3、地址 :西安市高新區(qū)唐延路35號旺座現(xiàn)代城B座28層2803號 4、聯(lián)系人 :醋建康 5、聯(lián)系電話 :18602996880 6、主要中標(biāo)的信息 : 7、代理服務(wù)費: 5543.00元 標(biāo)的清單:西安航天城第三小學(xué)設(shè)施設(shè)備采購項目B07包標(biāo)的清單--西安美克家具裝飾有限公司.pdf 六、采購內(nèi)容和要求:
七、 評標(biāo)委員會名單:
八、其他事宜: 九、采購項目聯(lián)系人:王工 聯(lián)系方式(電話/傳真):18966732420 十、各有關(guān)當(dāng)事人若對本公告有異議,請按《中華人民共和國政府采購法》第五十二條之有關(guān)規(guī)定執(zhí)行。 十一、本公告期限為自發(fā)布之日起1個工作日。 陜西華興工程咨詢有限公司 2019-05-07 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F