| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類(lèi)型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-12 |
發(fā)布日期:2019-06-12
東莞市常平中學(xué)初中部常平中學(xué)初中部廚房設(shè)備及配套設(shè)施采購(gòu)項(xiàng)目的中標(biāo)、成交結(jié)果公告信息來(lái)源:東莞市政府采購(gòu)網(wǎng)發(fā)布機(jī)構(gòu):東莞市正德招標(biāo)有限公司發(fā)布日期:2019年06月12日
采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):441900-25-201905-2520516-0016采購(gòu)品目:貨物類(lèi)\其他貨物 中標(biāo)金額:2,558,288.00元
代理機(jī)構(gòu):東莞市正德招標(biāo)有限公司項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:李先生
東莞市正德招標(biāo)有限公司 受 東莞市常平中學(xué)初中部的委托,于2019年06月11日 就常平中學(xué)初中部廚房設(shè)備及配套設(shè)施采購(gòu)項(xiàng)目 (441900-25-201905-2520516-0016) 采用公開(kāi)招標(biāo)進(jìn)行采購(gòu)?,F(xiàn)就本次采購(gòu)的中標(biāo)、成交結(jié)果公告如下:
一、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):441900-25-201905-2520516-0016
二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱(chēng):常平中學(xué)初中部廚房設(shè)備及配套設(shè)施采購(gòu)項(xiàng)目
三、采購(gòu)項(xiàng)目預(yù)算金額(元):2,576,797.20
四、采購(gòu)方式:公開(kāi)招標(biāo)
五、中標(biāo)、成交供應(yīng)商名稱(chēng):東莞市東田廚具設(shè)備有限公司 法人代表:陳 地址:東莞市高埗鎮(zhèn)中心東路52號(hào)
六、報(bào)價(jià)明細(xì):
| 包號(hào) | 評(píng)審日期 | 中標(biāo)金額(元) | 中標(biāo)供應(yīng)商 | 地址 | 中標(biāo)結(jié)果情況說(shuō)明 | 備注 |
A包 | 2019年06月11日 | 2,558,288.00 | 東莞市東田廚具設(shè)備有限公司 | 東莞市高埗鎮(zhèn)中心東路52號(hào) | 經(jīng)評(píng)審,東莞市東田廚具設(shè)備有限公司被推薦為本項(xiàng)目第一中標(biāo)候選人。 | 核心產(chǎn)品名稱(chēng):節(jié)能環(huán)保觸控式全自動(dòng)洗碗機(jī);規(guī)格型號(hào):高步東田≤(1300*745*1620)mm;數(shù)量:1臺(tái);單價(jià):76,035.60元;服務(wù)要求:自合同簽訂生效之日起45個(gè)日歷日內(nèi);其中包括:深化設(shè)計(jì)圖的設(shè)計(jì)(含廚房設(shè)備平面布置及主要功能區(qū)域的立體示意效果圖優(yōu)化設(shè)計(jì)方案)、采購(gòu)人對(duì)深化設(shè)計(jì)圖的最終確認(rèn)、貨物生產(chǎn)、把貨物運(yùn)輸至采購(gòu)人指定的地點(diǎn)并安裝交付采購(gòu)人使用。 |
七、評(píng)審日期:2019年06月11日 評(píng)審地點(diǎn): 東莞市常平鎮(zhèn)荔園路財(cái)政大樓四樓會(huì)議室
評(píng)審委員會(huì)(談判小組、詢(xún)價(jià)小組、磋商小組或單一來(lái)源采購(gòu)小組):
負(fù)責(zé)人:楊琴 成員: 廖碧波、黃志遠(yuǎn)、林君明、楊琴、黃南信
八、評(píng)審意見(jiàn)(非標(biāo)采購(gòu)方式或競(jìng)爭(zhēng)性磋商采購(gòu)方式采用書(shū)面推薦供應(yīng)商參加采購(gòu)活動(dòng)的,還應(yīng)當(dāng)公告采購(gòu)人和評(píng)審專(zhuān)家的推薦意見(jiàn))
經(jīng)評(píng)審,東莞市東田廚具設(shè)備有限公司被推薦為本項(xiàng)目第一中標(biāo)候選人。
九、本公告期限1個(gè)工作日
十、聯(lián)系事項(xiàng)
(一)采購(gòu)人聯(lián)系人: 黃先生 聯(lián)系電話(huà): 0769-82201212
采購(gòu)人項(xiàng)目聯(lián)系人: 黃先生 聯(lián)系電話(huà): 0769-82201212
(二)采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人: 李先生 聯(lián)系電話(huà): 0769-22682666
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人:李先生 聯(lián)系電話(huà): 0769-22682666
各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)中標(biāo)、成交結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)、成交公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書(shū)面形式向東莞市正德招標(biāo)有限公司 (或 東莞市常平中學(xué)初中部)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。
附件:招標(biāo)文件
常平中學(xué)初中部廚房設(shè)備及配套設(shè)施采購(gòu)項(xiàng)目招標(biāo)文件(售賣(mài)稿).pdf
發(fā)布人: 東莞市正德招標(biāo)有限公司
發(fā)布時(shí)間: 2019年06月12日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話(huà):13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F