91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

常州市金壇區(qū)科技創(chuàng)業(yè)園廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目招標(biāo)公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-12
常州市金壇區(qū)科技創(chuàng)業(yè)園廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目招標(biāo)公告

公采JSLX2019-A205-004號

江蘇立信建設(shè)工程造價(jià)咨詢有限公司受江蘇金壇金沙建設(shè)投資發(fā)展有限公司委托,現(xiàn)就常州市金壇區(qū)科技創(chuàng)業(yè)園廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎符合相關(guān)條件的單位參加投標(biāo)。

一、項(xiàng)目名稱:常州市金壇區(qū)科技創(chuàng)業(yè)園廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目

二、項(xiàng)目編號:公采JSLX2019-A205-004號

三、項(xiàng)目預(yù)算:人民幣69萬元

四、項(xiàng)目簡要說明

科技創(chuàng)業(yè)園廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目(具體要求詳見采購文件)。

五、投標(biāo)單位資格要求

合格投標(biāo)單位除需符合政府采購法第二十二條規(guī)定的基本資格條件外,同時(shí)需符合根據(jù)該項(xiàng)目特點(diǎn)設(shè)置的特定資格條件。

(一)基本資格條件

(1)具有獨(dú)立的法人資格,并有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;

(2)具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會計(jì)制度;

(3)具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;

(4)有依法繳納稅收的良好記錄;

(5)所投標(biāo)產(chǎn)品必須具有國家相關(guān)部門出具的檢測報(bào)告;

(二)特定資格條件

1、具有工商行政管理部門核發(fā)的有效企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照;

2、本次招標(biāo)不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

(三)其他資格條件

未被“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重失信行為記錄名單(須分別打印并加蓋投標(biāo)人公章)。

六、報(bào)名及采購文件領(lǐng)取的時(shí)間和地點(diǎn)

采購文件獲取時(shí)間:2019年6月12日至6月18日,每天上午8:30-11:30,下午2:00-5:30(節(jié)假日除外);

采購文件獲取地點(diǎn):江蘇立信建設(shè)工程造價(jià)咨詢有限公司 (常州市金壇區(qū)華苑北路9號)。本套采購文件售價(jià)人民幣伍佰元/份,售后不退。

投標(biāo)人報(bào)名時(shí)需提供以下資料:

1、報(bào)名申請表(格式見附件);

2、營業(yè)執(zhí)照副本;

3、法定代表人資格證明或授權(quán)委托書及受托人投標(biāo)單位為其繳納的社會基本養(yǎng)老保險(xiǎn)的繳納憑證原件【憑證原件包括(其中之一均可):1)社保手冊;2)該投標(biāo)單位經(jīng)社保機(jī)構(gòu)出具的繳費(fèi)清單;3)由社保機(jī)構(gòu)打印出具的繳納憑證;繳納時(shí)間為投標(biāo)截止時(shí)間(不含當(dāng)月)往前推連續(xù)6個(gè)月:2018年12月至2019年5月】(開標(biāo)后評委可要求授權(quán)委托人現(xiàn)場通過外網(wǎng)查驗(yàn),無法查驗(yàn)的作無效標(biāo)處理);

以上材料應(yīng)提供三套復(fù)印件(復(fù)印件須加蓋投標(biāo)單位公章),有缺項(xiàng)或不滿足上述條件的不予獲取采購文件。

七、資格審查

1、本項(xiàng)目采用資格后審方式,資格審查的具體要求見采購文件。資格后審不合格的投標(biāo)供應(yīng)商的投標(biāo)文件將按無效標(biāo)書處理。

2、各投標(biāo)供應(yīng)商需在開標(biāo)截止時(shí)間前將資格審查材料復(fù)印件與原件(或公證件)與投標(biāo)文件一并提交。

3、若出現(xiàn)報(bào)名時(shí)的復(fù)印材料與原件不符的情況,資格審查結(jié)果以原件為準(zhǔn)。

4、資格審查材料須單獨(dú)密封。

八、投標(biāo)保證金

投標(biāo)保證金數(shù)額:人民幣壹萬叁仟元整;

投標(biāo)保證金到帳截止日期:投標(biāo)文件遞交截止時(shí)間前;

投標(biāo)保證金交納方式:銀行電匯或轉(zhuǎn)帳;

收款單位名稱:江蘇立信建設(shè)工程造價(jià)咨詢有限公司金壇分公司;

開戶行:中國農(nóng)業(yè)銀行金壇華城支行;

帳號:10625601040010910。

如投標(biāo)單位報(bào)名資料審核不通過,交納的投標(biāo)保證金將無息退還。

投標(biāo)單位必須自行將投標(biāo)保證金從公司基本賬戶按規(guī)定方式和時(shí)間繳至上述指定帳戶并到帳,拒絕以其它方式繳納,禁止第三方代繳保證金,投標(biāo)文件中須提供銀行電子匯款相關(guān)憑證,否則將被視為無效響應(yīng)。

九、現(xiàn)場考察及標(biāo)前答疑會信息

投標(biāo)人如有需要,可自行考察現(xiàn)場,費(fèi)用自理。

(一)該項(xiàng)目不組織集中答疑,投標(biāo)供應(yīng)商如果有疑問,請將疑問于 2019年6月19日上午11:00時(shí)前,各投標(biāo)供應(yīng)商將疑問以書面形式并加蓋投標(biāo)供應(yīng)商公章,送至江蘇立信建設(shè)工程造價(jià)咨詢有限公司金壇分公司(常州市金壇區(qū)華苑北路9號)或?qū)⒁蓡柎蛴∩w章并掃描發(fā)送至采購代理單位指定郵箱1069223054@qq.com。

(二)答疑回復(fù)時(shí)間:2019年6月19日下午17:00前,由采購代理單位以電子郵件形式統(tǒng)一回復(fù)。投標(biāo)供應(yīng)商由于對采購文件的任何推論和誤解以及采購人對有關(guān)問題的口頭解釋所造成的后果,均由投標(biāo)供應(yīng)商自負(fù)。采購人有權(quán)對已發(fā)出的采購文件進(jìn)行必要的澄清或修改,并通知所有投標(biāo)供應(yīng)商。采購人可視具體情況,延長投標(biāo)截止時(shí)間和開標(biāo)時(shí)間,并將此變更通知所有采購文件收受人。

十、投標(biāo)文件提交及開標(biāo)信息

投標(biāo)文件開始接受時(shí)間:2019年7月5日上午9:30-10:00;

投標(biāo)文件接收截止時(shí)間:2019年7月5日上午10:00整;

投標(biāo)文件接收地點(diǎn):常州市金壇區(qū)市民中心C棟0503(金壇區(qū)清風(fēng)路1號);

投標(biāo)文件接收人:江蘇立信建設(shè)工程造價(jià)咨詢有限公司。

開標(biāo)時(shí)間:2019年7月5日上午10:00整;

開標(biāo)地點(diǎn):常州市金壇區(qū)市民中心C棟0503(金壇區(qū)清風(fēng)路1號)。

十一、本次招標(biāo)聯(lián)系方式

招標(biāo)代理:江蘇立信建設(shè)工程造價(jià)咨詢有限公司

聯(lián)系人:劉園

聯(lián)系電話:0519-80180123;

采購單位:江蘇金壇金沙建設(shè)投資發(fā)展有限公司;

采購單位聯(lián)系人(技術(shù)咨詢):錢先生

聯(lián)系電話:0519-82690337

江蘇立信建設(shè)工程造價(jià)咨詢有限公司

2019年6月12日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

泰宁县| 静宁县| 东山县| 许昌县| 孝感市| 昆明市| 克山县| 武川县| 万州区| 凉山| 克什克腾旗| 芜湖县| 烟台市| 定兴县| 定陶县| 卓尼县| 陇川县| 高尔夫| 南平市| 镇江市| 阜平县| 金秀| 西平县| 涡阳县| 犍为县| 定州市| 连州市| 诸暨市| 肇庆市| 屏南县| 桦甸市| 安阳市| 邳州市| 德兴市| 玉龙| 巩义市| 舒城县| 长治县| 疏勒县| 什邡市| 手机|