91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

中共睢陽(yáng)區(qū)委黨校辦公設(shè)備一批采購(gòu)項(xiàng)目結(jié)果公告

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-12
發(fā)布日期:2019-06-12 15:53 中共睢陽(yáng)區(qū)委黨校辦公設(shè)備一批采購(gòu)項(xiàng)目結(jié)果公告 中共睢陽(yáng)區(qū)委黨校辦公設(shè)備一批采購(gòu)項(xiàng)目結(jié)果公告

河南天墨工程管理有限公司 受 中國(guó)共產(chǎn)黨商丘市睢陽(yáng)區(qū)委員會(huì)黨校 委托,就 中共睢陽(yáng)區(qū)委黨校辦公設(shè)備一批采購(gòu)項(xiàng)目 采購(gòu)進(jìn)行了競(jìng)爭(zhēng)性磋商?,F(xiàn)就本次成交結(jié)果公布如下:

1.項(xiàng)目名稱(chēng):中共睢陽(yáng)區(qū)委黨校辦公設(shè)備一批采購(gòu)項(xiàng)目

2.項(xiàng)目概況:

采購(gòu)編號(hào): 商睢財(cái)采[2019]167號(hào)

招標(biāo)編號(hào):商政采[2019]338號(hào)

資金來(lái)源:財(cái)政資金

采購(gòu)控制價(jià):3299809元

采購(gòu)內(nèi)容:第1標(biāo)包:辦公家具一批的供貨安裝及相關(guān)伴隨服務(wù)(具體內(nèi)容詳見(jiàn)采購(gòu)文件);第2標(biāo)包:采購(gòu)辦公及教學(xué)設(shè)備、智能化設(shè)備、空調(diào)設(shè)備一批(具體內(nèi)容詳見(jiàn)采購(gòu)文件);第3標(biāo)包:報(bào)告廳設(shè)備、電器設(shè)備及廚房設(shè)備一批的供貨安裝及伴隨服務(wù);

質(zhì)保期:免費(fèi)質(zhì)保期為1年。

交貨期:簽訂合同后20日內(nèi)完成該項(xiàng)目的供貨和安裝。

交貨地點(diǎn):采購(gòu)人指定地點(diǎn)

標(biāo)包劃分:3個(gè)標(biāo)包;

第1標(biāo)包:采購(gòu)辦公家具一批(采購(gòu)控制價(jià):992530.00元)

第2標(biāo)包:采購(gòu)辦公及教學(xué)設(shè)備、智能化設(shè)備、空調(diào)設(shè)備一批(采購(gòu)控制價(jià):1326378.00元)

第3標(biāo)包:報(bào)告廳設(shè)備、電器設(shè)備及廚房設(shè)備一批(采購(gòu)控制價(jià):980901.00元)

3.磋商公告發(fā)布日期及媒體:于2019年5月27日至2019年6月3日在《河南省政府采購(gòu)網(wǎng)》、《商丘市政府采購(gòu)網(wǎng)》、《商丘市公共資源交易中心網(wǎng)》發(fā)布。

4.磋商會(huì)信息:

磋商時(shí)間:2019年6月10日

磋商地點(diǎn):商丘市公共資源交易中心評(píng)標(biāo)室

磋商小組:楊競(jìng)楠、蔡衛(wèi)鋒、陳海玉(采購(gòu)人代表)

5.磋商結(jié)果:

第1包段 河南曼薩貿(mào)易有限公司、河南驍澤貿(mào)易有限公司因未提供有效納稅證明材料導(dǎo)致磋商無(wú)效,剩余有效供應(yīng)商不足3家,本標(biāo)段廢標(biāo)。

第2包段 報(bào)名不足3家,本標(biāo)段流標(biāo)。

第3包段

第一名候選供應(yīng)商:商丘合盈商貿(mào)有限公司

成交價(jià):959700元

大寫(xiě): 玖拾伍萬(wàn)玖仟柒佰元整

交貨期:簽訂合同后20日內(nèi)完成該項(xiàng)目的供貨和安裝

質(zhì)保期:1年

注冊(cè)地址:商丘市睢陽(yáng)區(qū)宋城路路北上海城市花園3號(hào)樓1單元1樓西戶(hù)

統(tǒng)一社會(huì)信用代碼:91411403MA3XCBH06Y

聯(lián)系人:王艷 聯(lián)系電話(huà):19937127857

第二名候選供應(yīng)商:河南祥旭電子科技有限公司

成交價(jià):962000元

大寫(xiě): 玖拾陸萬(wàn)貳仟元整

交貨期:簽訂合同后20日內(nèi)完成該項(xiàng)目的供貨和安裝

質(zhì)保期:1年

注冊(cè)地址:商丘市睢陽(yáng)區(qū)神火大道與珠江路交叉口東南角未來(lái)國(guó)際1號(hào)樓1006室

統(tǒng)一社會(huì)信用代碼:914411403MA462KGFX7

聯(lián)系人:曹建國(guó) 聯(lián)系電話(huà):15518741182

第三名候選供應(yīng)商:河南億眾網(wǎng)絡(luò)科技有限公司

成交價(jià):966600元

大寫(xiě): 玖拾陸萬(wàn)陸仟陸佰元整

交貨期:簽訂合同后20日內(nèi)完成該項(xiàng)目的供貨和安裝

質(zhì)保期:1年

注冊(cè)地址:商丘市梁園區(qū)民主路北側(cè)歸德路西側(cè)電子商城A區(qū)16號(hào)

統(tǒng)一社會(huì)信用代碼:91411400082252147A

聯(lián)系人:王向偉 聯(lián)系電話(huà):18537089990

經(jīng)招標(biāo)人中國(guó)共產(chǎn)黨商丘市睢陽(yáng)區(qū)委員會(huì)黨校確定本項(xiàng)目第3包段中標(biāo)單位為商丘合盈商貿(mào)有限公司。

6.異議和投訴

公告期限:1個(gè)工作日。

各有關(guān)當(dāng)事人如對(duì)公告結(jié)果有質(zhì)疑的,可以在結(jié)果公告期滿(mǎn)后7個(gè)工作日內(nèi),以書(shū)面方式向采購(gòu)人或招標(biāo)采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)提交質(zhì)疑函(加蓋單位公章且法人代表簽字)原件,由法定代表人或其授權(quán)代表攜帶企業(yè)營(yíng)業(yè)執(zhí)照復(fù)印件(加蓋單位公章)及本人身份證件(原件)一并提交(郵寄、傳真件不予受理),并以質(zhì)疑函接受確認(rèn)日期作為受理時(shí)間,逾期未提交或未按照要求提交質(zhì)疑函將不予受理。若回復(fù)不滿(mǎn)意的,按有關(guān)規(guī)定向相關(guān)監(jiān)督部門(mén)投訴。

7.本次招標(biāo)采購(gòu)聯(lián)系事宜:

采購(gòu)人:中國(guó)共產(chǎn)黨商丘市睢陽(yáng)區(qū)委員會(huì)黨校

地 址:商丘市睢陽(yáng)區(qū)婁隅首西一街42號(hào)

聯(lián)系人:沈先生

電 話(huà):0370-2685668

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):河南天墨工程管理有限公司

地址:鄭州市管城區(qū)東明南路1號(hào)附309號(hào)

聯(lián)系人:李女士

電話(huà):17337030743

郵箱:hntmglgs@163.com

監(jiān)督單位:睢陽(yáng)區(qū)政府采購(gòu)監(jiān)督管理辦公室

地址:商丘市張巡路319號(hào)

聯(lián)系人:袁主任

聯(lián)系電話(huà):0370-3225900

2019年6月12日

    相關(guān)附件
  • [中標(biāo)結(jié)果公告] 中共睢陽(yáng)區(qū)委員會(huì)黨校磋商文件.pdf

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話(huà):13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

墨玉县| 北京市| 衡阳市| 深水埗区| 霍州市| 六盘水市| 湟中县| 天气| 奈曼旗| 多伦县| 翼城县| 诸城市| 濉溪县| 吉安县| 穆棱市| 凤山县| 彰化市| 新巴尔虎右旗| 罗江县| 涞水县| 闵行区| 皋兰县| 江安县| 巫山县| 涟水县| 镇巴县| 牡丹江市| 汽车| 射阳县| 上高县| 平昌县| 通渭县| 紫金县| 资溪县| 曲阜市| 漳平市| 德昌县| 绥化市| 南昌市| 翼城县| 新河县|