91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

新安中學(xué)(集團(tuán))高中部廚房設(shè)備裝配項(xiàng)目公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-12

新安中學(xué)(集團(tuán))高中部廚房設(shè)備裝配項(xiàng)目

招 標(biāo) 公 告
(項(xiàng)目編號(hào):BACG2019157397)

根據(jù)《深圳經(jīng)濟(jì)特區(qū)政府采購條例》、《深圳經(jīng)濟(jì)特區(qū)政府采購條例實(shí)施細(xì)則》和《深圳市寶安區(qū)網(wǎng)上政府采購實(shí)施辦法》等有關(guān)規(guī)定,深圳市錦泓興投資有限責(zé)任公司受深圳市新安中學(xué)委托,就新安中學(xué)(集團(tuán))高中部廚房設(shè)備裝配項(xiàng)目項(xiàng)目,采用公開招標(biāo)的方式,歡迎符合資格的供應(yīng)商參加投標(biāo)。

  • 項(xiàng)目名稱:新安中學(xué)(集團(tuán))高中部廚房設(shè)備裝配項(xiàng)目
  • 項(xiàng)目編號(hào):BACG2019157397
  • 招標(biāo)內(nèi)容:

    條目流水號(hào)

    項(xiàng)目名稱

    預(yù)算金額(單位:元)

    招標(biāo)明細(xì)清單、用途及其他要求項(xiàng)

    326864888

    新安中學(xué)(集團(tuán))高中部廚房設(shè)備裝配項(xiàng)目

    1800000.00

    詳見招標(biāo)文件

  • 本項(xiàng)目預(yù)算控制金額(最高投標(biāo)限價(jià))為1800000.00元,超過該價(jià)格的投標(biāo)將被拒絕。
  • 標(biāo)書獲得方法:
    供應(yīng)商在深圳市政府采購網(wǎng)(http://www.cgzx.sz.gov.cn)登記并經(jīng)審核成為深圳市政府采購中心的注冊(cè)供應(yīng)商后,于2019年06月12日 18:00 至2019年06月25日 09:30 期間從深圳市寶安區(qū)公共資源交易中心網(wǎng)(http://www.baoan.gov.cn/bacgzx/)本項(xiàng)目的招標(biāo)文件,并進(jìn)行投標(biāo)響應(yīng)。 供應(yīng)商登記注冊(cè)手續(xù)詳見深圳政府采購網(wǎng)(http://www.cgzx.sz.gov.cn)。供應(yīng)商如確定參加投標(biāo),首先須在深圳市寶安區(qū)公共資源交易中心網(wǎng)上報(bào)名投標(biāo),方法為登錄深圳市寶安區(qū)公共資源交易中心網(wǎng)后點(diǎn)擊 應(yīng)標(biāo)管理 投標(biāo)響應(yīng) ;如果網(wǎng)上報(bào)后又不參加投標(biāo)必須在距投標(biāo)截止時(shí)間1個(gè)工作日之前登錄采購系統(tǒng)點(diǎn)擊 拒絕 或 撤銷 或告知招標(biāo)機(jī)構(gòu)。網(wǎng)上點(diǎn)擊響應(yīng)投標(biāo)而未在招標(biāo)文件規(guī)定的投標(biāo)截止時(shí)間之前遞交投標(biāo)文件,且未在規(guī)定的時(shí)間前將其不參加投標(biāo)的情況告知招標(biāo)機(jī)構(gòu)的供應(yīng)商,招標(biāo)機(jī)構(gòu)將視其網(wǎng)上違規(guī)操作。
  • 投標(biāo)人資格要求:
    1、投標(biāo)人必須是在中華人民共和國境內(nèi)注冊(cè)的獨(dú)立法人,且為深圳市政府采購注冊(cè)供應(yīng)商,并在寶安區(qū)政府采購網(wǎng)上響應(yīng)投標(biāo); 2、投標(biāo)人必須具有本項(xiàng)目相應(yīng)的經(jīng)營范圍; 3、投標(biāo)人參加本次政府采購活動(dòng)前3年內(nèi)在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄的書面聲明,并作為其投標(biāo)文件的一部分; 4、投標(biāo)人須提供參加本次政府采購活動(dòng)的《信用承諾書》; 5、截至開標(biāo)時(shí)間為止,未被深圳市各級(jí)政府采購主管部門行政處罰(指禁止參與政府采購活動(dòng)且在有效期內(nèi))的投標(biāo)人; 6、本項(xiàng)目不接受進(jìn)口產(chǎn)品投標(biāo); 7、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
  • 答疑事項(xiàng):供應(yīng)商如對(duì)本項(xiàng)目招標(biāo)文件有任何疑問,包括認(rèn)為招標(biāo)文件的技術(shù)指標(biāo)或參數(shù)存在排他性或歧視性條款等,必須于2019年06月19日 18:00 前將登錄寶安區(qū)公共資源交易中心網(wǎng),在 應(yīng)標(biāo)管理 項(xiàng)目答疑發(fā)布 中填寫相關(guān)疑問,逾期將不予受理。投標(biāo)截止前將集中答疑結(jié)果及相關(guān)補(bǔ)充公告以網(wǎng)上公告方式或在系統(tǒng)中直接答復(fù)投標(biāo)人,請(qǐng)及時(shí)關(guān)注。
  • 本項(xiàng)目實(shí)行網(wǎng)上投標(biāo),具體操作為登錄 深圳市寶安區(qū)公共資源交易中心網(wǎng) ,用 應(yīng)標(biāo)管理 上傳投標(biāo)文件 功能點(diǎn)上傳投標(biāo)文件。 投標(biāo)人只有在深圳市政府采購中心預(yù)交或繳納網(wǎng)上注冊(cè)保證金后才能獲取在網(wǎng)上 上傳投標(biāo)文件 的權(quán)限,投標(biāo)人須確認(rèn)在投標(biāo)截止時(shí)間前已獲取 上傳投標(biāo)文件 的權(quán)限。
  • 投標(biāo)截止時(shí)間:2019年06月25日 09:30 (北京時(shí)間)
  • 開標(biāo)時(shí)間和地點(diǎn):2019年06月25日 09:30 (北京時(shí)間)
    深圳市錦泓興投資有限責(zé)任公司1開標(biāo)室(地址:深圳市寶安區(qū)新安街道留仙二路鴻威工業(yè)園(會(huì)車堡二樓)),供應(yīng)商可以登錄 深圳市寶安區(qū)公共資源交易中心網(wǎng) ,用 采購項(xiàng)目查詢及管理 查看開標(biāo)一覽表 功能點(diǎn)查詢開標(biāo)情況。
  • 聯(lián)系方式:
    (1)招標(biāo)單位
    單位名稱:深圳市新安中學(xué)
    詳細(xì)地址:深圳市寶安中心區(qū)金科路與羅田路交匯處
    項(xiàng)目聯(lián)系人:陳志剛
    聯(lián)系方式:13823667802
    (2)招標(biāo)機(jī)構(gòu):深圳市錦泓興投資有限責(zé)任公司
    詳細(xì)地址:深圳市寶安區(qū)新安街道留仙二路鴻威工業(yè)園(會(huì)車堡二樓)
    聯(lián)系人:陳小姐
    咨詢電話:23204191(若招標(biāo)文件有困難,請(qǐng)與我們聯(lián)系)
    網(wǎng)上操作咨詢電話:0755-27758326



  • 深圳市錦泓興投資有限責(zé)任公司
    2019年06月12日

    版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

    客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

    成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

    蓬溪县| 定西市| 定边县| 贺州市| 京山县| 仁化县| 师宗县| 盱眙县| 茂名市| 华安县| 哈巴河县| 深泽县| 定陶县| 宜兰县| 铁岭县| 宁武县| 汨罗市| 禹州市| 新余市| 石狮市| 吉木萨尔县| 雷州市| 河池市| 叙永县| 宁津县| 固原市| 高青县| 大姚县| 肥西县| 新建县| 措美县| 石楼县| 白城市| 阜新| 红安县| 呈贡县| 隆尧县| 图们市| 崇州市| 丘北县| 嘉峪关市|