91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

任興商務(wù)中心負一餐廳廚房設(shè)備采購項目競爭性磋商公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-12
任興商務(wù)中心負一餐廳廚房設(shè)備采購項目競爭性磋商公告 任興商務(wù)中心負一餐廳廚房設(shè)備采購項目競爭性磋商公告一、采購人:濟寧市任城區(qū)機關(guān)事務(wù)管理局 地址:任城大道89號任城商務(wù)中心201室(濟寧市任城區(qū)機關(guān)事務(wù)管理局) 聯(lián)系方式:15725373483(濟寧市任城區(qū)機關(guān)事務(wù)管理局) 采購代理機構(gòu):山東匯鑫建安工程項目管理有限公司 地址:山東省青島市城陽區(qū)縣(區(qū))崇陽路496號 聯(lián)系方式:16688006101二、采購項目名稱:任興商務(wù)中心負一餐廳廚房設(shè)備采購項目 采購項目編號(采購計劃編號):SDGP370811201902000137 采購項目分包情況:
標包貨物服務(wù)名稱數(shù)量投標人資格要求本包預(yù)算金額(最高限價,單位:萬元)
A任興商務(wù)中心負一餐廳廚房設(shè)備采購項目 1 1、供應(yīng)商須在中華人民共和國境內(nèi)依法注冊,具有獨立法人資格,能夠滿足采購文件的要求具備提供貨物能力的供應(yīng)商(生產(chǎn)商或經(jīng)銷商);2、供應(yīng)商須符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定;3、供應(yīng)商須具備有效的營業(yè)執(zhí)照原件、稅務(wù)登記證原件、組織機構(gòu)代碼證原件(或三證合一的營業(yè)執(zhí)照原件);4、一個供應(yīng)商只能提交一個報價文件。如果供應(yīng)商之間存在下列互為關(guān)聯(lián)關(guān)系(國有控股公司除外)的情形之一的,不得同時參加本項目報價:4.1法定代表人為同一人的兩個及兩個以上法人;4.2母公司、直接或間接持股50%及以上的被投資公司;4.3均為同一家母公司直接或間接持股50%及以上的被投資公司;5、本項目不接受聯(lián)合體報價。6、截止到開標當日,供應(yīng)商(含法定代表人或負責(zé)人)未被各地人民法院、稅務(wù)等國家行政機關(guān)列入失信名單或誠信黑榜(報價單位不必提供證明);7、供應(yīng)商近三年存在行賄犯罪記錄的按有關(guān)規(guī)定處理;8、資格審查方式:資格后審;9、前三年內(nèi)無不良信用記錄(評審小組通過“信用中國”及“中國政府采購網(wǎng)”查詢);10、未被暫?;蛉∠麧鷮幨蟹秶鷥?nèi)采購項目的報價資格。 27.000000
三、獲取磋商文件 1.時間:2019年6月12日16時10分至2019年6月20日0時0分(報名截止時間)(北京時間,法定節(jié)假日除外) 2.地點:濟寧市任城區(qū)公共資源交易網(wǎng)(www.jnggzyjy.gov.cn)及中國山東政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/index.jsp) 3.方式:網(wǎng)上 4.售價:采購文件售價300元/份,遞交紙制報價文件時繳納,售后不退。四、公告期限:2019年6月13日 至 2019年6月17日五、遞交響應(yīng)文件時間及地點 1.時間:2019年6月25日14時0分至2019年6月25日14時30分(北京時間) 2.地點:濟寧市公共資源交易服務(wù)中心任城分中心開標二室(任城大道與琵琶山北路交匯處任城區(qū)科技中心南館二樓)六、磋商時間及地點 1.時間:2019年6月25日14時30分(北京時間) 2.地點:濟寧市公共資源交易服務(wù)中心任城分中心開標二室(任城大道與琵琶山北路交匯處任城區(qū)科技中心南館二樓)七、采購項目聯(lián)系方式: 聯(lián)系人:山東匯鑫建安工程項目管理有限公司 聯(lián)系方式:16688006101八、采購項目的用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求等
詳見競爭性磋商文件九、采購項目需要落實的政府采購政策
詳見競爭性磋商文件

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

石楼县| 北川| 当涂县| 大兴区| 阜新市| 潜山县| 仁化县| 阿拉善盟| 韩城市| 个旧市| 六枝特区| 会昌县| 台湾省| 丰城市| 乐业县| 偏关县| 武城县| 璧山县| 高碑店市| 安阳市| 益阳市| 宁陵县| 宜昌市| 内乡县| 高碑店市| 满城县| 甘泉县| 洛阳市| 秦皇岛市| 云龙县| 绍兴市| 社旗县| 美姑县| 裕民县| 馆陶县| 永昌县| 分宜县| 两当县| 怀远县| 玉树县| 福清市|