91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

諸暨市暨陽街道苧蘿幼兒園食堂設(shè)備采購項目

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-06-12
諸暨市暨陽街道苧蘿幼兒園食堂設(shè)備采購項目

政府采購項目中標(biāo)公示

項目名稱

諸暨市暨陽街道苧蘿幼兒園食堂設(shè)備采購項目

采購編號

浙江明業(yè)2019-05-11

采購單位

諸暨市人民政府暨陽街道辦事處

標(biāo)的內(nèi)容

諸暨市暨陽街道苧蘿幼兒園食堂設(shè)備采購

采購方式

公開招標(biāo)

開標(biāo)時間

2019年6月12日10:00時整

預(yù)中標(biāo)人

山東普迪廚房設(shè)備有限公司

中標(biāo)價

189000.00元

業(yè)主單位代表

方琛

評標(biāo)委員會

張瑞光 吳鐵華 黃均生

公示期限

2019年6月12日14時至2018年6月17日14時

其他事項

若投標(biāo)人對該項目中標(biāo)結(jié)果有異議,請在規(guī)定期限內(nèi)以書面形式(應(yīng)有投標(biāo)人法定代表人簽字并加蓋公章)向浙江明業(yè)項目管理有限公司質(zhì)疑,或向諸暨市人民政府暨陽街道辦事處、諸暨市財政局反映。

監(jiān)督電話

0575-87379308

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

汤阴县| 太白县| 邻水| 永新县| 高尔夫| 美姑县| 星子县| 肃宁县| 昭通市| 铅山县| 江华| 兴义市| 乐昌市| 嘉荫县| 红安县| 曲靖市| 郑州市| 拉孜县| 宽甸| 花莲县| 印江| 尼木县| 盐城市| 顺义区| 台东县| 偃师市| 抚顺县| 隆化县| 会泽县| 朔州市| 修水县| 察哈| 象山县| 衢州市| 海盐县| 华宁县| 洞头县| 德安县| 巴马| 水城县| 喜德县|