| 所在地區(qū) | 河南 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-12 |
發(fā)布日期:2019-06-12
河南豫信招標有限責(zé)任公司受洛陽職業(yè)技術(shù)學(xué)院的委托,就洛陽職業(yè)技術(shù)學(xué)院新校區(qū)學(xué)生食堂經(jīng)營權(quán)服務(wù)采購項目進行公開招標,按規(guī)定程序進行了開標、評標,現(xiàn)就本次開標的中標結(jié)果公示如下:
一、招標項目名稱及編號:洛陽職業(yè)技術(shù)學(xué)院新校區(qū)學(xué)生食堂經(jīng)營權(quán)服務(wù)采購項目;YXLY-2019-043號
二、招標項目簡要說明:
1、項目概況,本次招標共分三個標段。各標段具體情況如下:
一標段:新校區(qū)三層食堂一樓,經(jīng)營定位:以大眾飲食經(jīng)營為主,并開設(shè)少數(shù)民族學(xué)生就餐窗口,建筑面積約3700㎡,經(jīng)營面積以學(xué)院實際提供的經(jīng)營場所面積為準;
二標段:新校區(qū)三層食堂二樓,經(jīng)營定位:以特色飲食經(jīng)營為主,并開設(shè)少數(shù)民族學(xué)生就餐窗口,建筑面積約3700㎡,經(jīng)營面積以學(xué)院實際提供的經(jīng)營場所面積為準;
三標段:新校區(qū)三層食堂三樓,經(jīng)營定位:以中高檔飲食經(jīng)營為主,并開設(shè)少數(shù)民族學(xué)生就餐窗口,可兼營大眾飲食及特色飲食,建筑面積約3700㎡,經(jīng)營面積以學(xué)院實際提供的經(jīng)營場所面積為準 。
本項目需要中標人自行購置、安裝所需經(jīng)營設(shè)備,如就餐桌椅凳、餐具、廚具、廚房設(shè)備、消毒設(shè)備及制冷設(shè)備等,并自行對食堂內(nèi)部進行裝修和改造,確保使用一線品牌,質(zhì)量優(yōu)良,保證水、電、氣的暢通,并符合安全管理規(guī)定。
2、招標內(nèi)容:引入具有食堂經(jīng)營經(jīng)驗的餐飲企業(yè),為學(xué)院師生提供餐飲服務(wù)與保障。
3、服務(wù)期:五年。
三、招標公告發(fā)布日期:2019年5月20日
四、評標日期及地點:2019年6月11日9點30分;洛陽新區(qū)王城大道與美茵街交叉口盛唐至尊20號樓3單元1007室;
五、評標委員會名單:丁曉峰(主任)、崔紅、黃家田、田信德、劉航
六、評標結(jié)果:
一標段:新校區(qū)三層食堂一樓
第一成中標候選人:河南中快餐飲管理有限公司
注冊地址:鄭州經(jīng)濟技術(shù)開發(fā)區(qū)第九大街與經(jīng)北二路交叉口西北角富士康3號廠房
項目負責(zé)人:萬先敏
投資報價:2000000.00元
年上交管理費:250000.00元/年
第二中標候選人:鄭州老兵餐飲管理有限公司
注冊地址:鄭州市金水區(qū)花園路136號16號樓一樓
項目負責(zé)人:何航宇
投資報價:2184102.70 元
年上交管理費:250000.00 元/年
二標段:新校區(qū)三層食堂二樓
第一成中標候選人:鄭州老兵餐飲管理有限公司
注冊地址:鄭州市金水區(qū)花園路136號16號樓一樓
項目負責(zé)人:何航宇
投資報價:2336252.70 元
年上交管理費:150000.00 元/年
第二成中標選人:河南味邦餐飲管理服務(wù)有限公司
注冊地址:鄭州市鄭東新區(qū)明理路西、湖心島路東3號樓11層1117
項目負責(zé)人:韓曉鋒
投資報價:2000539.00 元
年上交管理費:150000.00 元/年
三標段:新校區(qū)三層食堂三樓
第一成中標候選人:洛陽盛滿天餐飲管理有限公司
注冊地址:洛陽市老城區(qū)王城大道59號辦公樓103
項目負責(zé)人:董慶軍
投資報價:2099029.00 元
年上交管理費:80000.00 元/年
第二中標候選人:安陽市長遠餐飲管理有限公司
注冊地址:安陽市龍安區(qū)工貿(mào)中心家屬樓1單元102
項目負責(zé)人:韓向東
投資報價:2000000.00 元
年上交管理費:80000.00 元/年
七、公示媒體:《中國招標投標公共服務(wù)平臺(河南省電子招標投標公共服務(wù)平臺)》、《洛陽職業(yè)技術(shù)學(xué)院官網(wǎng)》。
八、公示期:3天
九、投標人對中標結(jié)果有異議的,可以在本公示發(fā)布之日后7個工作日內(nèi),以書面形式向招標代理機構(gòu)一次性提出質(zhì)疑(法人簽字蓋章并加蓋單位公章),由法定代表人或其授權(quán)代表攜帶本人身份證件(原件和復(fù)印件)一并提交質(zhì)疑函原件及相關(guān)證明材料(郵寄件、傳真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的質(zhì)疑函將不予受理。
十、本次招標代理服務(wù)費12000.00元整,由中標單位共同承擔(dān),并以現(xiàn)金或轉(zhuǎn)賬形式向本招標代理機構(gòu)支付。
十一、 聯(lián)系方式:
招標人:洛陽職業(yè)技術(shù)學(xué)院
地 址:洛陽市西工區(qū)機場路6號
聯(lián)系人:史先生
電 話:0379-62231762
招標代理機構(gòu):河南豫信招標有限責(zé)任公司
地 址:洛陽市洛龍區(qū)王城大道與美茵街交叉口盛唐至尊20號樓3單元2411室
聯(lián)系人:任女士
電 話:0379-80886546
郵 箱:yuxinluoyang@163.com
河南豫信招標有限責(zé)任公司
2019年6月12日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F