| 所在地區(qū) | 湖北 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-12 |
湖北中程金鑫項(xiàng)目管理有限公司受武漢市公安局東西湖區(qū)分局的委托,于 2019 年6月6日至 2019 年 6月 11 日,以分散采購組織形式對其:柏泉公安檢查站營房購置配套設(shè)施項(xiàng)目進(jìn)行了詢價采購?,F(xiàn)就本次采購的成交結(jié)果公告如下:
一、項(xiàng)目概況
(一)項(xiàng)目編號:ZCJX--ZFCG--2019(013)
(二)項(xiàng)目名稱:武漢市公安局東西湖區(qū)分局柏泉公安檢查站營房購置配套設(shè)施詢價采購項(xiàng)目
(三)項(xiàng)目內(nèi)容及需求:
1.本次采購共分1個項(xiàng)目包,具體需求如下。詳細(xì)技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求見本項(xiàng)目采購文件第( 二 )章內(nèi)容。
第 1 包:
(1) 項(xiàng)目包編號: 1
(2) 項(xiàng)目包名稱:LED顯示屏
(3) 類別:貨物
(4) 用途:辦公
(5) 數(shù)量:1塊
(6) 簡要技術(shù)要求:詳見詢價文件
(7) 采購預(yù)算:11萬元
(8) 交貨期:合同簽訂后20個日歷日
(9) 質(zhì)保期:2年
第 2 包:
(1)項(xiàng)目包編號: 2
(2)項(xiàng)目包名稱:警用裝備專用柜
(3)類別:貨物
(4)用途:辦公
(5)數(shù)量:1批
(6)簡要技術(shù)要求:詳見詢價文件
(7)采購預(yù)算:8.65萬元
(8)交貨期:合同簽訂后20個日歷日
(9)質(zhì)保期:2年
第 3 包:
(1) 項(xiàng)目包編號: 3
(2) 項(xiàng)目包名稱:食堂廚具
(3) 類別:貨物
(4) 用途:食堂用具
(5) 數(shù)量:1批
(6) 簡要技術(shù)要求:詳見詢價文件
(7) 采購預(yù)算:4.35萬元
(8) 交貨期:合同簽訂后20個日歷日
(9) 質(zhì)保期:2年
第 4 包:
(1) 項(xiàng)目包編號: 4
(2) 項(xiàng)目包名稱:拉閘門
(3) 類別:貨物
(4) 用途:辦公
(5) 數(shù)量:1批
(6) 簡要技術(shù)要求:詳見詢價文件
(7) 采購預(yù)算:1.5萬元
(8) 交貨期:合同簽訂后20個日歷日
(9) 質(zhì)保期:2年
第 5 包:
(1) 項(xiàng)目包編號: 5
(2) 項(xiàng)目包名稱:警用辦公家俱
(3) 類別:貨物
(4) 用途:辦公
(5) 數(shù)量:1批
(6) 簡要技術(shù)要求:詳見詢價文件
(7) 采購預(yù)算:6.18萬元
(8) 交貨期:合同簽訂后20個日歷日
(9) 質(zhì)保期:2年
第 6 包:
(1) 項(xiàng)目包編號: 6
(2) 項(xiàng)目包名稱:標(biāo)識雕塑、標(biāo)識標(biāo)牌
(3) 類別:貨物
(4) 用途:辦公
(5) 數(shù)量:1批
(6) 簡要技術(shù)要求:詳見詢價文件
(7) 采購預(yù)算:4.95萬元
(8) 交貨期:合同簽訂后20個日歷日
(9) 質(zhì)保期:2年
第 7 包:
(1) 項(xiàng)目包編號: 7
(2) 項(xiàng)目包名稱:健身器材
(3) 類別:貨物
(4) 用途:辦公
(5) 數(shù)量:1批
(6) 簡要技術(shù)要求:詳見詢價文件
(7) 采購預(yù)算:4.97萬元
(8) 交貨期:合同簽訂后20個日歷日
(9) 質(zhì)保期:2年
2.供應(yīng)商參加詢價的報價超過該包采購預(yù)算金額的,其投標(biāo)(報價)無效。
3. 參與供應(yīng)商只允許投1個包。
二、詢價通知書內(nèi)容
武漢市公安局東西湖區(qū)分局柏泉公安檢查站營房購置配套設(shè)施詢價采購項(xiàng)目
三、供應(yīng)商產(chǎn)生方式
(一)通過發(fā)布公告
四、評審信息
(一)評審時間: 2019年6月12日
(二)評審地點(diǎn):湖北中程金鑫項(xiàng)目管理有限公司
(三)詢價小組名單:姚國強(qiáng)、高文、周利群
五、成交結(jié)果信息
(一)成交信息
包號 | 預(yù)算金額(萬元) | 成交金額(萬元) | 成交供應(yīng)商名稱 | 交貨期 (日歷日) | 質(zhì)保期(年) |
第一包 | 11 | 10.9541 | 湖北盛達(dá)屏業(yè)科技有限公司 | 20個日歷日 | 2年 |
第二包 | 8.65 | 8.62 | 武漢市江漢區(qū)新飛亞家具銷售部 | 20個日歷日 | 2年 |
第三包 | 4.35 | 4.25 | 武漢市廣廣廚房設(shè)備制造有限公司 | 20個日歷日 | 2年 |
第四包 | 1.5 | 1.4920 | 武漢市大門門業(yè)有限公司 | 20個日歷日 | 2年 |
第五包 | 6.18 | 6.06 | 湖北寶譽(yù)家具制造股份有限公司 | 20個日歷日 | 2年 |
第六包 | 4.95 | 4.85604 | 武漢龍世嘉廣告?zhèn)鞑ビ邢薰? | 20個日歷日 | 2年 |
第七包 | 4.97 | 4.68 | 武漢舒華動力體育用品有限公司 | 20個日歷日 | 2年 |
(二)各有關(guān)當(dāng)事人對成交結(jié)果有異議的,可以在成交公告發(fā)布之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向本項(xiàng)目分散采購機(jī)構(gòu)、或采購人提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。
六、聯(lián)系事項(xiàng)
采購人聯(lián)系方式:
名 稱:武漢市公安局東西湖區(qū)分局
聯(lián) 系 人:熊站長
電 話:13294151720
政府采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:
名 稱:湖北中程金鑫項(xiàng)目管理有限公司
聯(lián) 系 人:童童
地 址:武漢市東西湖區(qū)徑河街辦事處吳北路517號(信誠達(dá)工業(yè)園)11棟1單元16樓
電 話:13125070171
湖北中程金鑫項(xiàng)目管理有限公司
2019年6月12日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F