91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

[磋商公告]關(guān)于蘭溪校區(qū)耘谷軒二餐廳廚房設(shè)備采購項目的競爭性磋商公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-12
[磋商公告]關(guān)于蘭溪校區(qū)耘谷軒二餐廳廚房設(shè)備采購項目的競爭性磋商公告

根據(jù)《金華市浙師大后勤服務(wù)有限公司采購管理辦法》等有關(guān)規(guī)定,浙師大后勤集團就蘭溪校區(qū)耘谷軒二餐廳廚房設(shè)備項目進行競爭性磋商采購,歡迎符合條件的供應(yīng)商前來磋商。

一、磋商文件編號:HQCS2019020

二、磋商項目內(nèi)容

序號

采購內(nèi)容

數(shù)量

最高限價

(萬元)

備注

1

蘭溪校區(qū)耘谷軒二餐廳廚房設(shè)備

1批

90

詳細配置及采購要求見本磋商文件第三章

三、磋商響應(yīng)方的資格條件

1.符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的對供應(yīng)商主體的要求。

▲2.投標人的特定條件:

(1)磋商響應(yīng)人應(yīng)具有不銹鋼廚房設(shè)備設(shè)計、銷售、安裝及技術(shù)服務(wù)的能力;

(2)所投304不銹鋼品牌必須在太鋼、寶鋼、酒鋼、聯(lián)眾、浦項、克虜伯、寶新、泰山、東北特鋼、吳航十大品牌之內(nèi)。

(3)供應(yīng)商及其法人代表近三年無違法失信行為記錄。

3.本項目不接受聯(lián)合體投標。

四、競爭性磋商文件的發(fā)放

1.發(fā)放時間、地點

(1)發(fā)放時間: 2019 年6月12日至 2019年6月21日( 雙休日及國家法定節(jié)假日除外 ),上午:8:30-11:30,下午:2:30-4:30。(本文件所涉及時間均為北京時間)

(2)發(fā)放地點:金華市迎賓大道688號浙師大后勤集團采購中心(老行政樓一樓采購中心一室)。

2.領(lǐng)取紙質(zhì)磋商文件時應(yīng)提供以下資料:

(1)經(jīng)工商部門年檢通過的企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照副本及復(fù)印件(加蓋單位公章);

(2)法人授權(quán)書(原件);法人身份證復(fù)印件;

(3)報名人有效身份證件及復(fù)印件;

(4)報名人聯(lián)系方式(電話、手機、電子郵箱)。

注:以上資料均須加蓋單位公章。

3.工本費:300元/份(現(xiàn)金支付,售后不退)。

五、磋商響應(yīng)文件的遞交

磋商響應(yīng)文件必須以密封形式于2019年6月25日上午9:30前遞交至浙師大后勤集團采購中心(老行政樓一樓采購中心一室),逾期不予接收。

六、答疑、澄清和踏勘現(xiàn)場

響應(yīng)方如對磋商文件有異議,應(yīng)當(dāng)于2019年6月20日16:00之前,以書面形式送達或傳真至浙師大后勤集團采購中心(老行政樓一樓采購中心一室),逾期不予接收。

七、磋商時間

2019年6月25日上午9:30。

八、磋商地點

浙師大后勤集團三樓會議室(如有變更,另行通知),逾期送達或未按本文件要求密封的將予以拒收。

九、磋商保證金

磋商保證金:捌仟元整(人民幣)。磋商響應(yīng)方應(yīng)于2019年6月24日下午16:00前將磋商保證金足額交至指定賬戶(需注明“磋商保證金”)。

磋商保證金交納方式:建議采用銀行轉(zhuǎn)賬的方式交納,若以現(xiàn)金、網(wǎng)上銀行等其它方式交納的,需提前打入指定賬號(磋商現(xiàn)場不接受現(xiàn)金),保證金的相關(guān)憑證(若為打印件、復(fù)印件則加蓋公章)需要在遞交磋商響應(yīng)文件的同時另外單獨遞交(如是轉(zhuǎn)賬支票須提供進賬憑證)。磋商保證金應(yīng)以磋商響應(yīng)方名義交納,以其他名義交納的磋商保證金無效,由此造成的一切后果由磋商響應(yīng)方承擔(dān)。

十、資格審查

資格審查采用后審制,接受磋商響應(yīng)方報名或遞交磋商響應(yīng)文件不表明已獲參與磋商資格,經(jīng)磋商小組審查合格的磋商響應(yīng)方才有資格參與磋商,不符合本項目資格要求的作為無效響應(yīng)處理,其造成的損失由磋商響應(yīng)方自行承擔(dān)。

十一、本次磋商信息公告媒體

浙江師范大學(xué)采購中心網(wǎng)站(http://cgzx.zjnu.edu.cn)和浙江師范大學(xué)后勤集團網(wǎng)站(http://hqjt.zjnu.edu.cn)。

十二、業(yè)務(wù)咨詢

供應(yīng)商報名、磋商文件發(fā)放和磋商保證金交納聯(lián)系人:浙師大后勤集團采購中心張老師,聯(lián)系電話:0579-82291118

項目聯(lián)系人:浙師大后勤集團采購中心葉老師,聯(lián)系電話:0579-82292010

技術(shù)答疑及現(xiàn)場勘查聯(lián)系人:浙師大后勤集團蘭溪校區(qū)服務(wù)中心,蔣老師,聯(lián)系電話: 159 5796 6697

監(jiān)管及投訴受理部門:浙師大后勤集團采購管理辦公室,俞老師,聯(lián)系電話:0579-82287677

十三、磋商保證金、履約保證金繳納指定賬戶

戶 名:金華市浙師大后勤服務(wù)有限公司

開戶行:金華銀行浙師大支行

帳 號:0188990181000139

十四、付款票據(jù)要求

供應(yīng)商須提供增值稅專用發(fā)票

單位名稱:金華市浙師大后勤服務(wù)有限公司

稅 號:91330702344164295A

金華市浙師大后勤服務(wù)有限公司

2019年6月12日

編輯:王琳筠
  • 相關(guān)附件:
  • 秐谷軒二餐廳廚房設(shè)備.xls
  • 秐谷軒二餐廳廚房設(shè)備.xls

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

望谟县| 天全县| 无棣县| 阿图什市| 东阳市| 岗巴县| 青川县| 潮州市| 汤阴县| 北辰区| 庆云县| 伽师县| 延庆县| 读书| 乡宁县| 临清市| 尤溪县| 神池县| 泾阳县| 南召县| 登封市| 喀喇沁旗| 开江县| 白山市| 海盐县| 蓝田县| 承德县| 建湖县| 四平市| 岳西县| 黄骅市| 水城县| 东辽县| 昆明市| 安岳县| 息烽县| 莲花县| 新泰市| 化德县| 资兴市| 乾安县|