91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

乳源瑤族自治縣殘疾人聯(lián)合會(huì)空氣能熱泵熱水系統(tǒng)采購(gòu)安裝項(xiàng)目成交公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-12
乳源瑤族自治縣殘疾人聯(lián)合會(huì)空氣能熱泵熱水系統(tǒng)采購(gòu)安裝項(xiàng)目成交公告 發(fā)表時(shí)間:2019/6/12 17:38:38


廣東合正采購(gòu)招標(biāo)有限公司受乳源瑤族自治縣殘疾人聯(lián)合會(huì)的委托,于2019年6月12日就乳源瑤族自治縣殘疾人聯(lián)合會(huì)空氣能熱泵熱水系統(tǒng)采購(gòu)安裝項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):2019142CS01HZQ)采用競(jìng)爭(zhēng)性磋商方式進(jìn)行采購(gòu)?,F(xiàn)就本次采購(gòu)的成交結(jié)果公告如下:

一、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):2019142CS01HZQ

二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱(chēng):乳源瑤族自治縣殘疾人聯(lián)合會(huì)空氣能熱泵熱水系統(tǒng)采購(gòu)安裝項(xiàng)目

三、采購(gòu)項(xiàng)目預(yù)算金額(元):219,662.74

四、采購(gòu)方式:競(jìng)爭(zhēng)性磋商

五、成交供應(yīng)商

1:成交供應(yīng)商名稱(chēng) 乳源瑤族自治縣建輝貿(mào)易有限公司 法人代表 鄒建輝

地址 乳源縣乳城鎮(zhèn)鷹峰東路2號(hào)

六、報(bào)價(jià)明細(xì)

主要中標(biāo)、成交標(biāo)的名稱(chēng)

規(guī)格型號(hào)

數(shù)量

詳細(xì)技術(shù)參數(shù)

服務(wù)要求

成交金額(元)

乳源瑤族自治縣殘疾人聯(lián)合會(huì)空氣能熱泵熱水系統(tǒng)采購(gòu)安裝項(xiàng)目

/

1批

詳見(jiàn)用戶(hù)需求書(shū)

符合磋商文件要求

¥199900.00元

人民幣壹拾玖萬(wàn)玖仟玖佰元整

七、評(píng)審日期:2019-6-12 評(píng)審地點(diǎn):韶關(guān)市武江區(qū)百旺路42號(hào)華科城莞韶雙創(chuàng)裝備中心辦公樓5樓

評(píng)審委員會(huì)(談判小組、詢(xún)價(jià)小組、磋商小組或單一來(lái)源采購(gòu)小組):

負(fù)責(zé)人: 李運(yùn)件 成員: 吳劉佳、吳雷雷

八、本項(xiàng)目代理收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):按競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件要求收費(fèi)。

九、評(píng)審意見(jiàn)

綜合評(píng)分法成交候選人排序表

供應(yīng)商名稱(chēng)

是否通過(guò)資格、符合性審查

商務(wù)技術(shù)得分(比例70%)

價(jià)格得分

(比例30%)

綜合得分

(比例100%)

排名

乳源瑤族自治縣建輝貿(mào)易有限公司

55.67

26.92

82.59

1

韶關(guān)市綠源居暖通設(shè)備有限公司

51.67

30.00

81.67

2

韶關(guān)市冠宏機(jī)電工程有限公司

36.00

25.75

61.75

3

十、本公告期限1個(gè)工作日。

十一、聯(lián)系事項(xiàng)

(一)采購(gòu)人:乳源瑤族自治縣殘疾人聯(lián)合會(huì)

地 址:韶關(guān)市乳源瑤族自治縣鷹峰西路

聯(lián)系人:鄧先生 聯(lián)系電話(huà):0751-5380477

傳 真:0751-5380477 郵編:512700

(二)采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):廣東合正采購(gòu)招標(biāo)有限公司

地址:韶關(guān)市武江區(qū)百旺大道華科城莞韶雙創(chuàng)(裝備)中心辦公樓5樓

聯(lián)系人:龔小姐 聯(lián)系電話(huà):0751-8219991

傳真:0751-8219991 郵編:512023

(三)采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人(代理機(jī)構(gòu)):龔小姐 聯(lián)系電話(huà):0751-8219991

采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人(采購(gòu)人):鄧先生 聯(lián)系電話(huà):0751-5380477

各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)中標(biāo)結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書(shū)面形式向廣東合正采購(gòu)招標(biāo)有限公司(乳源瑤族自治縣殘疾人聯(lián)合會(huì))提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。

發(fā)布人:廣東合正采購(gòu)招標(biāo)有限公司

發(fā)布時(shí)間:2019年6月12日

上一篇:韶關(guān)一中體育館建聲系統(tǒng)采購(gòu)的中標(biāo)公告 下一篇:乳源縣殘疾人聯(lián)合會(huì)(康復(fù)中心)廚房設(shè)備及配套設(shè)施項(xiàng)目成交公告

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話(huà):13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

新民市| 万荣县| 翁源县| 龙陵县| 阆中市| 达日县| 高台县| 北京市| 恩施市| 莆田市| 青河县| 桃江县| 当涂县| 柳河县| 孟州市| 新泰市| 平湖市| 晋江市| 柳河县| 大宁县| 乌鲁木齐县| 密云县| 迭部县| 桦甸市| 于田县| 华安县| 犍为县| 尖扎县| 金塔县| 渝中区| 临沧市| 冕宁县| 桂林市| 巴林右旗| 会理县| 嫩江县| 江西省| 绩溪县| 永春县| 承德市| 德江县|